• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто Белая схема с серым оттенком. Профит неограниченный.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты. Брал схему у автора, покупкой очень доволен. Хочу заметить, что очень важно уделять внимание мелочам, тогда профит будет намного быстрее чем через неделю. Пригоршне всех благ и успехов!
 

W210

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.18
Сообщения
2
Онлайн
2д 5ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрёл схему у данного гражданина,всё прошло хорошо,отвечает очень быстро,сейчас ознакамливаюсь с данной темой,человек отвечает на все вопросы которые у меня возникают,задумка оригинальная и перспективная,как будет профит отпишусь,всем добра.
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Всем доброго времени суток!
Покупал схему в апреле и до сих пор получаю стабильный профит 30-40к рублей. Подмечу, что я почти не напрягаюсь, делать от 80к при желании вполне возможно!
Автор хороший человек, всегда ответит и расскажет, советую к покупке!

photo_2018-06-24_00-17-12.jpg
 

FranBow

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.12.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрела данную схему, сейчас разбираюсь с тонкостями. Сложного ничего нет, схема гениальна в своей простоте) Как только будет профит, отпишусь.
 

Jarome

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.02.18
Сообщения
1
Онлайн
10ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
  • На днях приобрел данную, схему. Сделка прошла быстро через Гаранта (отдельная благодарность ему). На все заданные мною вопросы, автор оперативно дает ответы. С первого профита отпишусь.
 

Myxa999

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.06.18
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Присоединился к числу обладателей данной схемы, сделка состоялась на раз-два, закинул гаранту деньги, и в течении 30 минут уже читал мануал. По мануалу : пока сверх сложного ничего не заметил, все на доступном для для простого смертного языке,без воды. Больше пока ничего не могу по нему сказать. Начну работать в ближайшее время,как только что зайдет в карман, до полню свой отзыв. Всем удачи в делах. ТСу и Гаранту отдельное спасибо!;)
 

ibragim babangida

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.17
Сообщения
39
Онлайн
12д 5ч 30м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приобрел сегодня тему Пригоршни!
Идея свежая и оригинальная, на мой взгляд. Прир взвешенном разумном подходе обещает очень неплохой "выхлоп" прибыли и дохода. Как будет провит по теме, - отпишусь сюда, отдельный Респект Гаранту Салазар! За оперативность
 

666John Konstantin666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.06.18
Сообщения
5
Онлайн
2ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, манимейкеры. Я приобрел схему такого замечательного наставника, как Пригоршня. Ранее работал по другим схемам, но такой продуманной и расписанной не видел ранее, мануал полностью без воды, расписаны только реальные действия. Приобрел схему я 5 дней назад, но долго запускал её, в принципе за это время я мог уже заработать, но много времени у меня ушло на подготовку, так как работаю еще на основной работе. Схема полностью реальная, если что-то непонятно - автор всё объясняет и подсказывает. Пригоршне большая благодарность. Советую всем для приобретения. Следующий свой отзыв оставлю с первого профита.
 

666John Konstantin666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.06.18
Сообщения
5
Онлайн
2ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем ребята. Как и обещал , когда получу первый профит - отпишу в теме Пригоршни об этом.
Пригоршне большой респект за плотную помощь и ответы на мои дурацкие вопросы. ТС подсказывает что и как лучше делать, советует чего лучше не делать.
Первый профит получил спустя неделю, как и было обещано в мануале. Прибыль зависит напрямую от кол-ва уделенного времени. На старте придется понапрягать мозги - потом будете делать всё на автопилоте в круиз режиме на 120 км/час.
Прилагаю к своему отзывы скриншот, где вы можете увидеть самый первый профит - Пригоршня сказал, что в схеме присутствует "эффект снежного кома" , и это действительно так.
Схема проста в исполнение и не требует от вас каких-то особых знаний. Просто нужно хотя бы полупустая голова на плечах. Дальше больше, селлеру большого краба и тур в Панаму.
 

Вложения

Moloko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.18
Сообщения
8
Онлайн
1д 12ч 51м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Посмотрев отзывы, решил так же незамедлительно приобрести данную схему.
На данный момент на стадии подготовки, о схеме могу пока сказать только одно, ничего лишнего, всё по делу, и что немаловажно - очень интересно, лично как для меня, ибо впервые приобрёл схему, новичёк в этом деле так сказать.
Вопросов пока особо не было, был один, на который Пригоршня ответил практически моментально, и в дальнейшем даже не сомневаюсь в его поддержке.
После первого профита так же отпишусь.
К покупке рекомендую!
 

Рататуй

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.11.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребятишки пиратушки, всем привет.делюсь впечатлениями л схемес я в восторге, я наконец осуществил свою мечту свалил к океану жить!!!! Ну скринов парочку в основном работаю через карту
 

Вложения

baloo4390

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.05.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Несколько дней назад приобрел схему. Первые впечатления: хорошо написанный мануал, всё понятно, автор на все вопросы отвечает моментально и хорошо помогает советами. Первый раз беру схему и новичок в этом деле, думаю без проблем получу свой первый доход и быстро окуплю схему. Как получу первую прибыль - отпишу. К покупке рекомендую.
 

VasilichZmey

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.07.18
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почитал отзывы.
Визгу щенячьего по поводу действительно красивой идеи,
за что Пригоршне респект и уважение, конечно хватает.
А вот исполненных обещаний от участников со скринами поступлений,
заметно поскромнее.
Так что если разум в твоем сознании присутствует, включай его иногда, читая отзывы.
Потому, как в процессе воплощения этой идеи ему придется работать постоянно.
Ни так все просто :)
И вместе с тем, как все гениальное, она проста.
А что отличает великое от посредственности?
Правильно, внимание к мелочам!
О них и рассказывает Пригоршня.
Хорошо конечно иметь такую поддержку, но стоит все же ценить и его время. Тем более, что он всегда идет навстречу, безо всяких отвечает на самые тупые вопросы. Мастер, одним словом. И знает свое дело.
Собственно это и вселяет уверенность, что даже такой древний карась, как я,
заплывший в эту бухту из Советской эпохи, сможет выйти на достойный результат.
И уверен, через недельку, другую выложу первые цифры.
Так что если ты здесь, все это читаешь но,
все еще сомневаешься, это ты в себе сомневаешься!
Денег нет, времени... чего там еще у тебя нет?
Придумал покрасивее отговорку?
Давай, давай, сказочник, рассказывай.
Мне кстати, с моей пенсией то же не хватало, так Пригоршня отсрочку дал на часть оплаты.
Так что помни, хочешь перемен в своей жизни, делай что-нить, а не жуй!
Еще чуток посомневайся, но знай, потом никаких сомнений - колебаний!
Грести надо будет :)
да прыгай ты уже!
 
Последнее редактирование:

Moloko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.18
Сообщения
8
Онлайн
1д 12ч 51м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Обещал отписать, как получу первый профит.
Отписываю, мне понадобилось всего 4 дня с момента запуска, для первого профита. Схема работает, как и писали выше, думать надо, можно подстроить под себя как вам удобно, я например обошелся вообще без звонков, полностью через мессенджеры, всё очень просто, если есть хоть капля мозгов.
Автор на все вопросы отвечал без проблем, спасибо.
Отработаю хотя бы месяц по схеме, и отпишу еще один отзыв, что да как и сколько было заработанно, со всеми скриншотами.
Всем удачи.
 

LEXON69

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.04.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
всем доброго времени суток,приобрёл неделю назад данный мануал у Пригоршни,Схема весьма интересная и лёгкая в реализации,ожидал маленького другого),сделка прошла без нареканий.С частью схемы ознакомился,но пока не приступал из за проблем личного плана,надеюсь подготовку начну в эти выходные.В принципе нечего сложного нет всё разложено по полочкам что и как делать,справится любой человек.Продавец всегда на связи,но пока вопросами его не закидывал))начнутся наверно в выходные как погружусь полностью).Мануал инересный к покупке рекомендую,по первому профиту отпишу.
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
219
Онлайн
26д 20ч 14м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Всем здрасте!
Приобрел схему сегодня.
Покупал через гаранта Салазара.
Приступил к изучению 1-ой части материала.
По получению прибили отпишусь позже.
Пригоршне огромное спасибо!
 

Mudjut

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.06.18
Сообщения
7
Онлайн
10ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему, всё понятно и ясно. Естественно нужны свои мозги и желание, а так всё по полочкам. Изучаю первую часть, с профита естественно отпишу. Спасибо Пригоршне и отдельно Салазару за сделку.
 
Последнее редактирование:

sedrsefsdefwe3

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.07.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купил данную схему через гаранта Салазара. Сделка прошла без проблем, сразу же получил подробный мануал состоящий из двух частей. В описании ничего сложного, любой сможет справится. Планирую запуститься в течении недели. С первых выплат отпишусь тут со всеми скринами
 

KarmaKoma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.17
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет В последнее время пришлось отложить работу по схеме - проблемы личного характера.
Плюс минус за это время заработано 90 тысяч. Скрин по стандарту приложить пока не могу - доступ к кошельку утерян, вопрос на стадии решения. Всем спасибо и самое главное - не кладите все на самотек, не повторяйте моих ошибок. Как говорится делу время - потехе час.
 

agentboy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.05.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет коллеги, купил у пригоршни схему, пока на первом этапе мануала, на связи регулярно, помогает объясняет, как только будет первый профит отпишусь!
 

VenderScP

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.04.18
Сообщения
2
Онлайн
52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мануал получил, пока что все понятно, сложностей нет. Выглядит как вполне рабочая схема.
На вопросы ответы получаю достаточно быстро
Буду приступать к подготовке, по результатам отпишусь.
 

vagabund

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.09.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток. Вчера приобрёл данную схему через гарант-сервис. Перед этим ТС ответил на все интересующие меня вопросы, что не может не радовать. Сегодня планирую начать работать по ней. Мануал написан отлично и понятно для всех, если и возникают вопросы, Пригоршня всегда на связи. По первому профиту обязательно отпишусь.
 

The PAIN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Все думал, купить данную схему или нет, тут подвернулась возможность купить её со скидкой и я решился. Вообщем провели сегодня сделку череез салазара. Все быстро и четко. Схема интересная, требует определенной усидчивости и терпения. Не кнопка "бабло" точно. Нужны будут начальные вложения, но не всем одинаковые), в моем случае у меня и так большая половина имеется из того, что требуется. Автор сделал очень годную защиту от лентяев и сливал. Начал подготовительные действия по работе. В скором времени отпишу по профиту, а он неизбежен!)
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Купил схему.
Схема хорошая, пока без нареканий. Есть нюансы, и нужно попыхтеть.
По первому профиту отпишусь.
 

SaykRi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.09.18
Сообщения
11
Онлайн
14ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вчера купил данную схему по скидки. Все быстро прошло через Гарант-сервис. Ознакомился с мануалом и могу сказать что все довольно понятно и просто, есть мелочи и нюансы которые надо уточнять, но в целом сложностей никаких. Через пару дней начну работать в полную силу, по первому профиту отпишусь.

Кстати мало того что купил по скидки, так ещё получил бесплатно предыдущую схему от Пригоршни, которая тоже легка и понятна. В общем всем доволен.

Спасибо Пригоршне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху