• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Будь эгоистом

cute INI

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.03.22
Сообщения
8
Онлайн
2д 20ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Так появился он, Тайлер Дерден"
 

Dahanavar

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.02.24
Сообщения
15
Онлайн
15ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не получится. У меня от родителей по наследству перешла такая дурная черта характера, как совесть. Конечно она у меня довольно гибкая, но стать эгоистом и не думать о других она не позволяет.
 

trueOXXXY

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.06.23
Сообщения
11
Онлайн
2д 5ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все, правильно расписанно. На первом месте должен быть ты, а потом уже все остальное
 

Juice666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.08.23
Сообщения
6
Онлайн
18ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эгоизм это хорошая черта, но должен быть не во вред другим людям, это тоже нужно помнить. Понятие "эгоизма" почему-то считается плохим чаще всего, а ведь это просто означает твой комфорт, личные границы и тд
 

paccorabbone

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 12ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если я забочусь, помогаю другим людям, то исключительно, только ради своего удовольствия. Не ради, кого-то, а ради себя. Мне симпатичен человек, значит я хочу увидеть улыбку на его лице. Я верю, что все вернется и не обязательно от него же. А многие думают, только о себе, ожидая что-то в замен. Я делаю то что я хочу и люблю, и от этого никто не страдает. Чтобы человек не делал, найдется тот которому это не понравится
 
Сверху