• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Будучи на дне, оказался на вершине

rememberQ

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ставками я увлекался со школы. Поставить 50-100 рублей на событие любимой команды было удовольствием, даже если она проиграет. Школу я закончил, поступил в универ, но желание делать ставки осталось неизменным. Только изменились суммы.
В 2014 году, когда ещё не так сильно было развито движение «капперов», я натыкаюсь на группу ВКонтакте, в которой админы козыряют пачками денег и отзывами довольных клиентов. Соблазнился ли я? Более чем.
Так я следил за группой две недели, пока окончательно не поддался соблазну и вписался в очередной поток «раскрутки счёта».
Денег на тот момент у меня не было, но я настолько непоколебимо поверил в этих капперов, что принял решение одолжить денег у друга.

- Слав, есть тема, уверен в ней на 100%, одолжи 1000 долларов.

Друг, вдохновившись моей уверенностью, без проблем занимает мне эти деньги и я в тот же вечер договариваюсь с каппером о сотрудничестве.
Условия были простые: я перевожу им деньги, они их крутят, прибыль мы делим пополам.

Переведя им деньги, я с небывалым воодушевлением пошёл на кухню, взял две апельсина и сделал себе сок в соковыжималке. Мысленно представил, что через каких-то несколько недель, я буду пить коктейль где-то на Бали и наслаждаться жизнью, принимая очередные переводы от «гуру ставок».

Уже через два дня, мой сказочный замок начал аккуратно рушится. Капперы, по началу отвечавшие буквально в течении минуты, перестали читать мои сообщения. Но, как ни странно, в группе продолжалась активная жизнь и посты с пачками денег.

Окончательно достав их сообщениями(на которые так и не получив ответа), я благополучно был заблокирован.
Вспышка. Удар. Занавес.
Как сейчас помню, сидел тогда в парке, погода была солнечная, а я сижу, понимая, что потерял 1000 долларов - сумма, которую я то и держал первый раз в жизни, взяв у друга...

Славик, мой друг, начал спрашивать, как у меня дела, на что я, понимая, что кинут, отвечал: «Все нормально, скоро они переведут деньги». Я боялся признаться в этом другу. А ещё больше боялся признаться в этом себе.

У меня не было времени на душевные страдания. Я был обязан что-то придумать. Тогда и началось самое интересное...

Друзья, решил разделить историю две части(вторую часть расскажу в следующей истории), чтобы вам было удобнее читать. Стоит продолжать?
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну ты и завернул, "Тогда началось самое интересное"
обязательно ждём продолжения)
 

Евгений27

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.05.18
Сообщения
138
Онлайн
1д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Администрация ответь! Это нормально публиковать вот такие недорассказы? По мне так дичь конкретная. Это серьезный форум вообще? То воду рассписывают деля ее на несколько частей. То какой то фрик хайпа хочет словить. Во что превратилась бухта?
 

Barbour

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.04.20
Сообщения
3
Онлайн
4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну и где вторая часть?!
 

31415926535

Юнга
Читатель
Регистрация
01.02.18
Сообщения
28
Онлайн
9д 19ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Администрация ответь! Это нормально публиковать вот такие недорассказы? По мне так дичь конкретная. Это серьезный форум вообще? То воду рассписывают деля ее на несколько частей. То какой то фрик хайпа хочет словить. Во что превратилась бухта?
Согласен. ТС вродь не Лев Толстой, чтоб растягивать на несколько томов. Раз выкладывает половину, то и назвал бы соответствующе: "На дне"
 

rememberQ

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Статьи попадают в ленту только после модерации. Статья написана, ждём пока ее «проверят»
 
Сверху