• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Что сулит нам новый мир. Что грядет ?

Snitch

Незнакомец
Торговец
Регистрация
04.01.20
Сообщения
2
Онлайн
6д 37м
Сделки
59
Нарушения
0 / 0
Грядущее_2.jpg


Приветствую! Ты можешь быть школьником, студентом, работягой, бизнесменом или политиком, мы все разные, но всех объединяет одна проблема-коронавирус, о нем знают и говорят во всем мире. Да задело многих, у кого-то родной заболел, кто-то потерял роботу, а кто-то и свой бизнес.


Многие уже знают историю с появлением этой пандемии, я лишь освежу в вашей памяти самое основное.

Всё началось с обнаружения 1 декабря 2019 года в городе Ухань (Китай) первых случаев пневмонии неизвестного происхождения у местных жителей, связанных с местным рынком животных и пошло по всему миру очень резкими темпами. Потому что инкубационный период от пяти дней до двух недель и человек может элементарно не знать, что он заболел и при этом быть переносчиком, симптомы у него: кашель, боль в горле, высокая температура, а при тяжелой форме затруднённое дыхание, человек задыхается и всё.

В мире резко начало гибнуть очень много людей при этом многие страны начали вводить меры безопасности: закрывать границы, призывать людей вернуться на родину, сказали всем ходить в масках и сидеть дома на самоизоляции, чтоб вирус меньше распространялся. Это сделано для того, чтобы не случилось коллапса медицинской системы. Они попросту боятся, что не смогут принять всех больных. Это конечно хорошо, но есть и вторая сторона медали-2/3 населения сидит дома, а значит, люди не работают, страны стоят, расходы есть, а доходов нет-это и есть экономический кризис, это падение производства в стране, а следствием кризиса является уменьшение реального валового национального продукта, массовые банкротства и безработица. Странам СНГ не удастся избежать кризиса и готовиться к его последствиям нужно прямо сейчас, а эксперты считают это отличным окном возможностей для возрождения промышленности и стремительного увеличения системы направленной на работу в интернете.
Это война! Вооруженные конфликты сейчас приравниваются к устаревшим технологиям. Правительству не выгодно вкидывать миллиарды долларов в вооружение, терпеть крах экономики, и иметь разрушенные города. Намного разумнее воевать информационно, биологически, и.т.д.
Идет война, а как вы все знаете, после окончания войны происходит БУМ развития во всех направлениях. Нужно ловить момент и быть готовым запрыгнуть в этот локомотив.

Пока власти ограничивают передвижение граждан, закрывают границы и останавливают роботу предприятий, фондовые индексы ключевых экономик мира стремительно снижаются. На рынках СНГ сейчас ничего не происходит. Из-за вынужденных карантинных мер люди сидят дома. Бизнес загибается, потому что работникам надо хоть немного, но платить для поддержки, при этом они не ходят на работу. Дохода или нет, или почти нет, а запасы быстро заканчиваются. Ситуация усугубляется ещё и тем, что точных данных, когда общество сможет вернуться к привычной жизни никто не может сказать. Таким образом Национальный Банк постепенно расходует накопленную валюту и курс доллара приближается к высоте на которой летают самолеты, что для наших стран крайне болезненно и 18% бизнеса может не пережить такого удара, а тем кто и переживёт нужно ещё как минимум пол года на восстановление. В то же время кризис это окно для возможностей. Актуальными задачами становиться восстановление промышленности, уменьшение зависимости от импорта, пересмотр налоговой системы и так далее.


После этой ситуации с вирусом всем нужно будет измениться и рынок тоже очень измениться сейчас в странах СНГ с каждым днём всё больше предпринимателей выводят свой бизнес в интернет, и начинают зарабатывать, практически не выходя из дома, и это является чуть ли не единственной альтернативой тому, что было раньше. Это и есть ответ на вопрос, как быть? Развивайтесь, становитесь умнее и выходите в интернет. Чтобы пережить кризис, нужно подстраиваться под ситуацию и искать альтернативные пути. Вообще секрет прост, как говорили наши предки, «хочешь жить умей вертеться.»

Начинать нужно уже сейчас, волны людей хлынут в интернет, и чем раньше ты это поймешь и начнешь что то делать, тем выше шанс выжить в новом мире.
Костер.jpg
 
Последнее редактирование:

CasaPrimavera

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.17
Сообщения
48
Онлайн
5д 19ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
здраво схему свою преподносишь, подход интересный как и статейка вообщем)
 

mr_diabetik

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
381
Онлайн
14д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Отлично написано)
Сейчас смотрел различных блогеров на ютубе,кто-то предполагает что это Китай сделал специально,типо как биологическое оружие,хм... :rolleyes:
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
209
Онлайн
16д 22ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все хорошо, но как это относится к теме раздела? Вот если бы ты описал как ты разработал свою схему, что тебя сподвигло (возможно похожая ситуация, которая сейчас происходит в мире), как ты решил ее продавать и почему и так далее. А пока это выглядит как реклама твоей схемы в разделе предназначеном для другого.

А если по теме поста, то это все очевидные вещи, которые твердятся из года в год, что будущее за интернетом, в том числе и работа, которые ты интерпретировал. Разница лишь в том, что одни это понимают и двигаются в этом направлении, а другие ждут, когда все вернется на место и они смогут пойти на свой любимый завод. И самое интересное то, что так или иначе они дождутся, потому что все то, что ты написал - слишком утрированно и люди вернутся к своей работе в конечном итоге. Но, как правильно сказал человек выше, самоопир хороший. Если есть люди, которые в ужасе скупают туалетную бумагу в огромных количествах, то и на этот кликбейт найдутся паникеры.

What what what what what
 

serega saddam

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
31
Онлайн
7д 11ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Мне кажется что не какого вируса вообще нет!!!
Всё это сделано спецом,для того что бы всех людей,в будущем,прономеровать как телят(тоесть чиповать каждого)чтоб каждый шаг знать.
Ихмо
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
274
Онлайн
16д 10ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Мне кажется что не какого вируса вообще нет!!!
Всё это сделано спецом,для того что бы всех людей,в будущем,прономеровать как телят(тоесть чиповать каждого)чтоб каждый шаг знать.
Ихмо
Интересное мнение. А ты на учёте у психиатра не состоишь?
 

serega saddam

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
31
Онлайн
7д 11ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Snitch

Незнакомец
Торговец
Регистрация
04.01.20
Сообщения
2
Онлайн
6д 37м
Сделки
59
Нарушения
0 / 0
Все хорошо, но как это относится к теме раздела? Вот если бы ты описал как ты разработал свою схему, что тебя сподвигло (возможно похожая ситуация, которая сейчас происходит в мире), как ты решил ее продавать и почему и так далее. А пока это выглядит как реклама твоей схемы в разделе предназначеном для другого.

А если по теме поста, то это все очевидные вещи, которые твердятся из года в год, что будущее за интернетом, в том числе и работа, которые ты интерпретировал. Разница лишь в том, что одни это понимают и двигаются в этом направлении, а другие ждут, когда все вернется на место и они смогут пойти на свой любимый завод. И самое интересное то, что так или иначе они дождутся, потому что все то, что ты написал - слишком утрированно и люди вернутся к своей работе в конечном итоге. Но, как правильно сказал человек выше, самоопир хороший. Если есть люди, которые в ужасе скупают туалетную бумагу в огромных количествах, то и на этот кликбейт найдутся паникеры.

What what what what what
Приветствую тебя дорогой друг.

То что это очевидные вещи, ты как никогда прав. Но вот тебе риторический вопрос, почему большинство молодых людей, имеющих достаточное количество ума и способностей для того что бы выходить в интернет и работать там, почему то не делают этого?
Люди попросту не акцентируют на этом внимания, эта информация лежит на поверхности, но на нее не смотрят. Почему?
Потому что многие ощущают на себе пережитки прошлого века. Есть семьи, которые убеждают своих детей, мужей идти работать на завод и т.д. Я ни в коем случае не хочу сказать, что заводы это что-то плохое и не нужное. Это нужная работа, без которой наше общество пока что существовать не может. Просто кому то это нравится, а кто-то всю жизнь там страдает, не видя никакой альтернативы. Все это я знаю наверняка, так как сам из такой простой семьи работяг, которые на протяжении многих лет мне говорил: "Что ты там в своих интернетах делаешь? найди нормальную работу. " Они и до сих пор не понимают что интернет это нефть, и нужно рыть в этом направлении.
Именно с интернета пошел мой первый заработок. В свое время никто не мог мне подсказать в правильном ли я направлении, стоит ли этим заниматься. Сейчас я понимаю, что я все делал правильно, конечно же, были ошибки, но они привели меня туда, где я сейчас. В данное время многие так и не осознают могущества интернета, они думают, что создан он для просмотра видео и общения в соц. сетях. Конечно же, многие слышали, что кто-то зарабатывает в интернете неплохие деньги и даже делает на этом целые состояния, однако эти рассказы с ровни мифов древней Греции: Вроде бы все об этом говорят, но никто не видел лично, как это делается.
У многих перед глазами стоит выбор, стоит ли идти в интернет или остаться на своей работе? И если бы в свое время появился такой человек, который смог бы мне здраво подсказать, что не нужно бояться, что нужно обязательно пробовать и чем раньше, тем лучше, я был бы ему безгранично благодарен. Ведь нет сильнее чувства чем самобичевания себя за то, что упустил свой шанс.
Своим постом я кратко разобрал ту ситуацию, которая сейчас происходит и дал дельный совет, что бы люди уже сейчас занимались поиском работы в сети, это будет полезно при любом исходе ситуации в мире. Все вернется и станет, так как раньше, хорошо - теперь будет выбор, возвращаться в офис или остаться работать в интернете. Если все усугубится, то я молодец что уже начал свой путь в интернете.
Все это логические вещи, которые воспринимаются как само собой разумеющееся, но давай не будем забывать про то, что все люди разные, каждый из нас на разном уровне развития, и у каждого из нас разные страхи. Поэтому то, что для одного явно, для другого сомнительно и нуждается в пояснении.
 

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне кажется что не какого вируса вообще нет!!!
Всё это сделано спецом,для того что бы всех людей,в будущем,прономеровать как телят(тоесть чиповать каждого)чтоб каждый шаг знать.
Ихмо
Если ты сейчас на серьезных щах, то я в ахуе.
 

serega saddam

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
31
Онлайн
7д 11ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

AndrewCor

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Грядет появление новой крипты под названием COVID 19
 

ToniStark

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.05.22
Сообщения
101
Онлайн
3д 1ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет с 2022 года! 2020 год был не таким уж и плохим, был тяжелым, но не плохим!
Думаю, что 2023 год будет не легким что думаете?
 

7bert

Юнга
Читатель
Регистрация
19.08.22
Сообщения
30
Онлайн
18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Про рынок в интернете - чепуха, написанная от непонимания. Чтобы товар продать, его нужно произвести, а производство через интернет не организуешь, так что заводы никуда не денутся. Гораздо интереснее, как изменится мир и бизнес, когда доллар перестанет быть мировой валютой, а это будет скоро, так как ЮСА уже не вытягивают...
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
250
Онлайн
26д 1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если посмотреть на Китай, за последние 15 лет у них то птичий грип, то свиной, то пневмания атипичная. Из- за разных ограничений, жителям поднебесной приходилось приспосабливаться, за это время, технический уровень, у них вырос в разы. Хочешь жить умей вертеться.
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Про рынок в интернете - чепуха, написанная от непонимания. Чтобы товар продать, его нужно произвести, а производство через интернет не организуешь, так что заводы никуда не денутся. Гораздо интереснее, как изменится мир и бизнес, когда доллар перестанет быть мировой валютой, а это будет скоро, так как ЮСА уже не вытягивают...
Вот этот бред про "скинем гегемона-сша" кушаем уже не первой год (и не второй), пока результатов нету)
 

Tokarev336

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.06.22
Сообщения
11
Онлайн
2д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Неплохая тема для размышления.
 

7bert

Юнга
Читатель
Регистрация
19.08.22
Сообщения
30
Онлайн
18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот этот бред про "скинем гегемона-сша" кушаем уже не первой год (и не второй), пока результатов нету)
А никто и не говорил про "скинуть". Все произойдет естественным путем. У мировой экономики свои законы, которые, как и законы природы, обойти не удастся. Просто всему свое время.
 

AntonSorForPiretebuhta

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.08.22
Сообщения
11
Онлайн
5ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В данном случае это "перераспределение через разрушение" - выживут те, кто приспособится к ограничениям, те, кто смогут работать по-новому. Когда нужно меньше театра и рок-фестивалей, но больше квартирников. Когда нужно меньше велосипедов, но больше вебкамер. Хотя, качнулось уже в обратную сторону, спрос на стационарные уменьшается, видеокарты дешевеют
 
Сверху