• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Девушки | Библия оленя

Curry

Пират
Изгнан
Регистрация
20.06.22
Сообщения
70
Онлайн
1д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас даже в глубинках уже всех нормальных баб разбирают, гекоторых аж со школьных парт..
 

buyDARKa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.08.22
Сообщения
15
Онлайн
14ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как бы больно это ни было признавать но женщин в 21 веке наверное не осталось, либо их количество стремиться к шансам наткнуться на единорога. Хотел поддержать автора пиастром, но пока не имею прав.
 

minerkreeper

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.22
Сообщения
15
Онлайн
21ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дорогой мой, у тебя ещё остались идеалистические взгляды на отношения с девушкой? Ты веришь в любовь? Или по крайней мере веришь в ту самую, которая будет «твоей»? Я тебе соболезную. Товар подлежит общему пользованию, и кто больше за него заплатит, тот и будет эксплуатировать, в наше время товар это и не отрицает;)



Не заводи «серьезные» отношения до 25-30 лет, если ты не уверен, что ты психологически окреп, финансово независим и хочешь отношений. Иначе ты падешь в бездну, из которой потом будешь долго выбираться или вовсе поймаешь точку невозврата. Почему?

У 90% девушек в 21 веке мышление в отношениях примерно такое:

Я свободная и могу делать что хочу!Одеваться как хочу! Общаться с другими особями мужского пола, как пожелаю, я же без задней мысли и не сплю ни с кем. Ты во мне сомневаешься, это твои проблемы в твоей голове, не пойман-не вор. И тому подобная ересь, вы меня поняли.

Все это будет трепать тебе нервы и ты не сможешь нормально развиваться и думать о себе, ты все чаще будешь погружаться в мысли и начинать сомневаться в себе. «А что если, я сам накручиваю себя?», «Действительно, то, что она хихикает с Ваней, это ничего не значит», «Это же просто общение», «Ну одевается так, ну и по*уй, все завидуют, а ебу ее я один(наверно)».

И вот тут и начинается самое интересное, ты начинаешь переступать через себя. Ты пытаешься ломать свои, как она сказала «стереотипы». Но это не стереотипы, дружище, ты вырос с этим, ты такой, какой ты есть. Возможно, когда ты перетрахаешь больше 50-ти путан, твои взгляды изменятся, но сейчас ты такой и никакой другой. Если ее не устраивают твои «стереотипы» - до свиданья. Нечего себя мучать, разрушать свою нервную систему, живем один раз и нужно прожить так, чтобы были позитивные и адреналиновые воспоминания, а не депрессия по поводу телки. Если ты чуешь запах неладного с партнером, то это так и есть - запомни! Твоё чутьё тебя не подводит, здесь либо пахнет пиздежом, либо изменой, либо недовольством тобой. Не спеши кидать предъявы без доказательств, она тебя морально переедет и ты будешь чувствовать себя виноватым. Просто отойди, возьми перерывчик(скажи, что на пару недель уезжаешь), подумай, надо оно тебе или нет? Ради чего ты страдаешь?Если она уже себя так ведёт и даёт поводы, не ставя тебя ни во что, то что будет дальше? Ты может и изменишься, станешь самцом, но изменишься ли ты в ее глазах? Возможно и да, но сколько надо будет пройти, прежде чем это случится? Стоит ли оно того? Не знаю. На эти и другие вопросы ответ предстоит найти тебе.
Чем меньше у тебя было девушек - тем больше ценность попавшейся особы, учитывай это. Умей расставаться с людьми, незаменимых нет. Если ты не можешь расстаться с девушкой, то о каких глобальных вопросах может идти речь? Это решение и на ровне не стоит с теми, которые ежедневно принимают монополисты рискуя своим бизнесом. Как-то так

Для более бывалых в отношениях есть другая тема, над которой я потрудился и выложил в «акулы пера».
Спасибо, брат. Я наткнулся на твою статью в самый нужный момент. Как раз происходит тяжёлый момент в отношениях и начинаются раздумья, плюсом друзья открыли бизнес в другом городе и зовут к себе, поначалу так пожнаботаьб, потом вместе масштабироваться....а я тут застрял, со своей, и ломаю голову, а как быть, что делать....со мной ехать не хочет...
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
172
Онлайн
21д 3ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Пойду напьюсь от греха подальше....
 

vvad169

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.02.22
Сообщения
10
Онлайн
16ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только факты........
 

vvad169

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.02.22
Сообщения
10
Онлайн
16ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жаль что мужики сейчас все чаще идут на поводу и потом трепают себе нервв
 

AvON

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.12.22
Сообщения
14
Онлайн
6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как говорил Жак Фреско - С девушками нужно играть в крестики-нолики. Если у нее в кошельке нолик то на ней нужно ставить крестик.
 

phenomsense

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.04.23
Сообщения
18
Онлайн
9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тема заставляет задуматься о многом в данной жизни. Благодаря этому я смог узнать многих своих друзей, ведь это по факту написано про них. Я как-то понимал это всё, но после прочтения я действительно понял очень важную вещь. Спасибо, тс, за тему. Теперь буду своим друзьям помогать избавиться от рогов, ахахха.)) Накину на чай.
 

Virtor23

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.23
Сообщения
23
Онлайн
3д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Бей бабу молотом будет баба золотом) народная мудрость..а вообще хоть бабы и говорят что им нужна забота.. внимание.. подарки и т.д.в реале чем больше для нее стараешься тем меньше она тебя считает за мужика..
 

lila69

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.02.23
Сообщения
114
Онлайн
16д 10ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все разложил, как надо,пират)
 

ZampaKto

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
22
Онлайн
11ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть статистика что только 2 % всех женщин пригодны для создания семьи , так что заводить семью в наше время , это во вред себе , главное по жизни двигаться туда где хочешь быть.
 
Сверху