• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 где взять платный номер для входящих

Dimario

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.02.20
Сообщения
13
Онлайн
17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нужен платный номер для входящих, если кто знает или в курсах на каком операторе можно сделать его и как это сделать или может кто то знает сервисы проверенные виртуалные платные номера, с выводом баблишко кончно же!
буду благадарен очень!
 

Shved

Юнга
Читатель
Регистрация
16.04.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тоже очень интересно, буду следить за темой
 

xam111

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.05.20
Сообщения
427
Онлайн
24д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а бюджет какой у тебя на это дело есть ?
 

BELONZE

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
68
Онлайн
5д 8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не эксперт, но операторы уже не дают подобные номера, слишком много было мошенников. Так что не думаю, что у вас Что-то получится ( могу ошибаться, поправьте, если не прав). Исключения могут быть для крупных компания и т.п. но вряд ли ТС имеет к ним отношение.
 

xam111

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.05.20
Сообщения
427
Онлайн
24д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не эксперт, но операторы уже не дают подобные номера, слишком много было мошенников. Так что не думаю, что у вас Что-то получится ( могу ошибаться, поправьте, если не прав). Исключения могут быть для крупных компания и т.п. но вряд ли ТС имеет к ним отношение.
ну как сказать ) все можно сделать ) и не крупным компаниям
поэтому и спросил бюджет) чтоб понять есть ли смысл всего вообще)))
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Было несколько таких номеров,в 19 году,был полностью белый бизнес юр услуг,оплата была за консультацию,снималась с телефона абонента в Билайне.Разумеется под схему с платными номерами можно подкрутить и серую и черную деятельность,но есть одно НО,когда нам звонили на номер,после нескольких гудков,абоненту автоответчик говорил о том,что данный номер тарифицируется не в соответствии с вашим тарифным планом и называл сумму за минуту,поэтому спустя пару месяцев отказались от такого номера.Переадресация тоже проблему с автоответчиком не решила.За минуту было рублей 5,сумму за аренду номера уже не помню,но не окупилась.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В сети большинство предлагающих такие услуги-мошенники,если хотите такой номер,берите дропа,а желательно юр лицо с таким дропом и идите в салоны связи
 

xam111

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.05.20
Сообщения
427
Онлайн
24д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В сети большинство предлагающих такие услуги-мошенники,если хотите такой номер,берите дропа,а желательно юр лицо с таким дропом и идите в салоны связи
там надо писать заявление +быть ООО или ИП
ждать пару недель
и недешево все это подключение стоит
 

xam111

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.05.20
Сообщения
427
Онлайн
24д 3ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В сети большинство предлагающих такие услуги-мошенники,если хотите такой номер,берите дропа,а желательно юр лицо с таким дропом и идите в салоны связи
вот яркий представитель мошейичества и кидалово)))
не вздумайте тут что покупать показываю только для ознакомления)))


Вердикт
Wоxt – это мошенничество. Ничего вы не тут не заработаете, ни копейки, так что даже не связывайтесь.



Вариант 1 - платные номера



В России платными номерами являются только номера телефонов в коде 7809 и 7803.

Схема работы следующая - компании могут подключить себе номер и назначить на него цену, например 50 рублей / минута, при звонке на этот телефон с Вашего счета будет удержана эта сумма.

Единственное отличие - 7809 тарифицируется за минуту, а 7803 тарифицируется за соединение (при этом там только могут взять трубку, выдать длинные гудки и потом повесить, деньги будут списаны).

Владелец номера получит от 50 до 80% от стоимости спустя 30 дней, в случае отсутствия жалобы абонента.

В связи с этим, если Вы вдруг попались, обязательно обращайтесь к своему оператору и составляйте письменную жалобу, укажите что Вас ввели в заблуждение относительно стоимости звонка и требуйте вернуть сумму в полном объеме.

В РФ сейчас достаточно строгие условия получения данного номера, при постоянных жалобах, владелец емкости (оператор) может заблокировать его по условиям договора, без выплаты денежного вознаграждения владельцу номера.

В РФ (как и во многих других странах) оператор должен предупреждать абонента о повышенной тарификации, при звонке на такой номер, но это правило не всегда работает.



В других странах аналогично есть платные номера с повышенной стоимостью, в некоторых странах стоимость звонка на этот номер может доходить до 15$ / минута. Возврат аналогичен - 50-80%. При звонке на такой номер другой страны вернуть деньги с оператора достаточно проблематично и маловероятно.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вот яркий представитель мошейичества и кидалово)))
не вздумайте тут что покупать показываю только для ознакомления)))



В общем, все понятно – нужно платить деньги. Естественно, подключение этого самого платного номера не бесплатное, причем платить надо будет много. Развод в том, что нихрена вам не подключат, так как и подключат нечего – ни один номер не будет приносить вам деньги за то, что вам кто-то звонит, это лохотрон.

Вердикт
Wоxt – это мошенничество. Ничего вы не тут не заработаете, ни копейки, так что даже не связывайтесь.



Вариант 1 - платные номера



В России платными номерами являются только номера телефонов в коде 7809 и 7803.

Схема работы следующая - компании могут подключить себе номер и назначить на него цену, например 50 рублей / минута, при звонке на этот телефон с Вашего счета будет удержана эта сумма.

Единственное отличие - 7809 тарифицируется за минуту, а 7803 тарифицируется за соединение (при этом там только могут взять трубку, выдать длинные гудки и потом повесить, деньги будут списаны).

Владелец номера получит от 50 до 80% от стоимости спустя 30 дней, в случае отсутствия жалобы абонента.

В связи с этим, если Вы вдруг попались, обязательно обращайтесь к своему оператору и составляйте письменную жалобу, укажите что Вас ввели в заблуждение относительно стоимости звонка и требуйте вернуть сумму в полном объеме.

В РФ сейчас достаточно строгие условия получения данного номера, при постоянных жалобах, владелец емкости (оператор) может заблокировать его по условиям договора, без выплаты денежного вознаграждения владельцу номера.

В РФ (как и во многих других странах) оператор должен предупреждать абонента о повышенной тарификации, при звонке на такой номер, но это правило не всегда работает.



В других странах аналогично есть платные номера с повышенной стоимостью, в некоторых странах стоимость звонка на этот номер может доходить до 15$ / минута. Возврат аналогичен - 50-80%. При звонке на такой номер другой страны вернуть деньги с оператора достаточно проблематично и маловероятно.
Просто многие начинающие мошенники хотят на чужом хую в рай въехать,а так не получится.Либо тратишь деньги на подготовку к схеме,продумываешь что и как делать и на кого оформлять,либо ищешь другую схему.
 

Dimario

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.02.20
Сообщения
13
Онлайн
17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я вам всех услышал! Но мне нужен это виртуальный или просто от сим - платный номер не для схем, жалоб не будет , тк для тёмными схемами не собираюсь его использват ( но номер на себя или кого либо делать не варик), бюджет свой сказать не могу сам хочу узнать цену, просто надо номер и кто поможет где я могу его арендовать чтобы мне от звонка приходил % или как сделать его на какого ни будь из операторов связи !
 

Kurer

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.19
Сообщения
82
Онлайн
9д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я вам всех услышал! Но мне нужен это виртуальный или просто от сим - платный номер не для схем, жалоб не будет , тк для тёмными схемами не собираюсь его использват ( но номер на себя или кого либо делать не варик), бюджет свой сказать не могу сам хочу узнать цену, просто надо номер и кто поможет где я могу его арендовать чтобы мне от звонка приходил % или как сделать его на какого ни будь из операторов связи !
Сейчас наверное уже и не подключишь такой номер, а если и есть варианты то не дёшево. Подумай нужно оно тебе, лучше займись чем нибудь другим, вариантов для заработка уйма.
 

Dimario

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.02.20
Сообщения
13
Онлайн
17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас наверное уже и не подключишь такой номер, а если и есть варианты то не дёшево. Подумай нужно оно тебе, лучше займись чем нибудь другим, вариантов для заработка уйма.
мне просто он нужен временно, кто знает где или как его сделать скажите буду благадарен очень!
 

Kurer

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.19
Сообщения
82
Онлайн
9д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мне просто он нужен временно, кто знает где или как его сделать скажите буду благадарен очень!
Тебе уже ответили люди, получить такой номер не просто, читай выше.
 

Dimario

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.02.20
Сообщения
13
Онлайн
17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебе уже ответили люди, получить такой номер не просто, читай выше.
все варианты выше я услышал я написал!это я уже все знал и так я сюда не сразу написал а искал как бы варианты по этому, я и пишу если есть варианты ещё то я рад буду их услышать! варианты всегда есть и это полюбому
 
Сверху