• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу любую, я нубятина но не лохомамонт для разводок

17y

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.05.19
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте!
Волнуюсь немного), потому возможно будет немного коряво написано.
О себе: бывший следователь)) МВД)) с судимостью));), не школоло а с багажом опыта и знаний, напр. по множеству тех же мошеннических схем но правда только в реале.
Обучаем, не ленив, исполнителен, пунктуален, фанатичен в работе.
Ищу работу любого цвета).
Моя ситуация: живу с семьёй женой и маленьким ребенком на съемной, работаю на работках и чаще в должностях чернорабочих и при этом за копейки.-В общем дела мои дрянь. Подумал испытать судьбу ещё и на этом поприще.

Есть определенный не белый) опыт по реалу и по соцсетям и сайтам знакомств.

Около 5 л. назад имел заработок в 100-150 т.р. в мес. от ведения фейкового профиля в одной из соцсетей, за счёт банального создания репутации богатого человека имеющего внезапные и краткосрочные фин. проблемы решающиеся получением сумм от круга богатых и довольно влиятельных френдов по соцсети=инструментарием являлись чистая психология и дар убеждения. Если кому то) вдруг) это интересно)), имею желание вернуть и этот вариант заработка с соцсетью, но уже в изменённом и адаптном) под наше время виде.
Есть и другие варианты заработка, без сложных технических манипуляций, в напр. Телеге.
По работе писать тут или в Телегу: @Agent017
 
Сверху