• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ищу работу Украина

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Люди помогите пожалуйста Ищу работу(Белую) быстро обучаюсь мне 28 я из Одессы подскажите пожалуйста какие то варианты в лс, я прекрасно понимаю что никому не нужно заниматься альтруизмом но прошу подскажите пожалуйста хоть в каком направлении двигаться ? есть никому не нужное высшее экономическое образование есть опыт работы с логистики (совершал по 100 и более звонков в день, занимался документами) потом был опыт в антиквариате (покупал по дешевле продавал по дороже)на данный момент из за войны все потерял , очень туго с работой
 

StarinaVolk

Юнга
Читатель
Регистрация
22.08.22
Сообщения
23
Онлайн
2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прям белую-белую: 3 месяца учебки ДСНС - сутки через двое ЗП сейчас 30к но минус в контракте,но всегда можно разорвать через юристов
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ну в принципе можно на завод пойти и нормально,или проблема с этим?
проблема большая с этим у меня тревожно депрессивное расстройства , мне нужно что то на дому.... уже 3 года пью лекарства хожу по врачам и ничего(
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1

unseff0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.22
Сообщения
9
Онлайн
8ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиши в лс что то придумаем
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Помогите пожалуйста именно с белой работой , все только черную предлагают (
 

#PuSh

Пират
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
61
Онлайн
3д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С черепами на аватарке ты пытаешься рассказать людям душевные порывы?:)Это сайт успешных людей,а не книга жалоб!!! С жалобами и своими стонаниями о проблемах - поищи соответствующин сайты!!!К нам на сайт приходи с Положительным!И обязательно принеси полезного для людей!
Шо ты несёшь?
Здесь каждый вправе излагать свои мысли, душевное состояние и т.д (Если это не нарушает нормы и правила форума).
О какой успешности идёт речь, если 90% пользователей данной площадки, это люди которые ищут своё направление для продвижения или же новички. В данной ситуации, ты далеко не прав, и наезжать так с проходняка, не стоит. Уважайте друг-друга, и жизнь станет проще.
 

#PuSh

Пират
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
61
Онлайн
3д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Люди помогите пожалуйста Ищу работу(Белую) быстро обучаюсь мне 28 я из Одессы подскажите пожалуйста какие то варианты в лс, я прекрасно понимаю что никому не нужно заниматься альтруизмом но прошу подскажите пожалуйста хоть в каком направлении двигаться ? есть никому не нужное высшее экономическое образование есть опыт работы с логистики (совершал по 100 и более звонков в день, занимался документами) потом был опыт в антиквариате (покупал по дешевле продавал по дороже)на данный момент из за войны все потерял , очень туго с работой
Земеля, если есть желание в антике поработать, стучи в личку ещё не продвигал, сам только буду заходить, может получится сработаться
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где где, а на Украине сейчас полно разной работы. На Украину сейчас со всего мира люди едут за деньгами, а тут как голос из леса, что бы дрова принесли. Здесь на бухте множество вариантов, есть выбор по любому направлению, нужно пробывать себя и там и там, конечно время понадобится, ну а куда деваться, что бы по душе была работа, нужно найти приемлимый вариант. Удачи тебе.
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Где где, а на Украине сейчас полно разной работы. На Украину сейчас со всего мира люди едут за деньгами, а тут как голос из леса, что бы дрова принесли. Здесь на бухте множество вариантов, есть выбор по любому направлению, нужно пробывать себя и там и там, конечно время понадобится, ну а куда деваться, что бы по душе была работа, нужно найти приемлимый вариант. Удачи тебе.
"Где где, а на Украине сейчас полно разной работы. На Украину сейчас со всего мира люди едут за деньгами, а тут как голос из леса, что бы дрова принесли." о чем идет речь? это такой юмор ? не удачно ты шутишь я хочу сказать не на ту тему ! зачем ты затронул в такой форме? что ты хочешь этим добиться ?
"Здесь на бухте множество вариантов, есть выбор по любому направлению, нужно пробывать себя и там и там, конечно время понадобится, ну а куда деваться, что бы по душе была работа, нужно найти приемлимый вариант." да конечно вариантов много только они черные возможно только мне такие попадаются но я не хочу в черную работать хочу по белой понимаешь в чес суть! я не бегу за большой прибылью мне достаточно 200 грн в день на жизнь ! вот не могу найти ничего даже тему которую нужно изучать не могу (
 
Последнее редактирование:

ssssnakex

Юнга
Читатель
Регистрация
17.02.19
Сообщения
34
Онлайн
2д 16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо пейпал дали. Регистрируешься на апворке, там полно разного для начального уровня. Дата оператор, например.
Если заморочиться, можно разобраться в АЕ и научиться рисовать анимации. Курсов на сливах достаточно.
При должном желании можно за неделю-две базу потянуть.
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Спасибо пейпал дали. Регистрируешься на апворке, там полно разного для начального уровня. Дата оператор, например.
Если заморочиться, можно разобраться в АЕ и научиться рисовать анимации. Курсов на сливах достаточно.
При должном желании можно за неделю-две базу потянуть.
спасибо конечно , но я ищу на это на этом форуме а не на апворке... мне нужен человек который сможет ответить на вопросы которые могут возникнуть во время обучения !
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
в работе еще очень нуждаюсь именно в белой , к сожалению не получил не одного белого предложения( пожалуйста откликнитесь
 

Manuel

Гардемарин
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
120
Онлайн
17д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в работе еще очень нуждаюсь именно в белой , к сожалению не получил не одного белого предложения( пожалуйста откликнитесь
На «Книжку» сходи , может , что и смогут тебе предложить
 

Kuzaki

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.08.22
Сообщения
13
Онлайн
19ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
могу предложить подработку в рестике, но через дорогу будет здание СБУ
 

compass371

Юнга
Читатель
Регистрация
11.09.22
Сообщения
20
Онлайн
12ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужны люди для создание ебей амазона без доков совместная работа
 

Edvard_Mora

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.22
Сообщения
39
Онлайн
2д 21ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
такая же ситуация в данный момент,есть варианты,но за такие можно и присесть
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Уже рассмотрю и готов работать по черному от безысходности уже все равно что будет !
 

compass371

Юнга
Читатель
Регистрация
11.09.22
Сообщения
20
Онлайн
12ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уже рассмотрю и готов работать по черному от безысходности уже все равно что будет !
Поверь это ты сейчас говоришь когда отхватишь по другому будешь говорить и думать
 

Taghut

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
38
Онлайн
3д 18ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Выше конечно неадекват отписывал про "успешных людей", очень посмеялся. Но автор данной темы создает впечатление или очень молодого или очень глупого человека. За это время не найти работу за 200 грн. в день, это просто смешно. Я считаю пусть он сначала формулировать свою мысль научится, а потом уже с претензией отписывает добрым людям, которые реально хотят помочь.
 

chernov23

Пират
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
86
Онлайн
3д 4ч 36м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Выше конечно неадекват отписывал про "успешных людей", очень посмеялся. Но автор данной темы создает впечатление или очень молодого или очень глупого человека. За это время не найти работу за 200 грн. в день, это просто смешно. Я считаю пусть он сначала формулировать свою мысль научится, а потом уже с претензией отписывает добрым людям, которые реально хотят помочь.
"Но автор данной темы создает впечатление или очень молодого или очень глупого человека. За это время не найти работу за 200 грн. в день, это просто смешно" не суди да не судим будешь !
"Я считаю пусть он сначала формулировать свою мысль научится " послушай меня там где ты учился я преподавал родной ! свое мнение можешь засунуть в одно место !
"а потом уже с претензией отписывает добрым людям, которые реально хотят помочь" кто мне хотел помочь ? какие добрые люди? что ты вообще несешь ? шо попала пишешь !
Решил набить сообщения ? красавец ! иди броди !
 
Сверху