• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера История из жизни. Вебкам.

Grand4455

Пират
Читатель
Регистрация
09.01.22
Сообщения
74
Онлайн
3д 2ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем участникам данного великолепного ресурса, данная тема является первой для меня прошу не судить строго...
И так на улице 2012 год, я только что закончил институт и ищу нормальную работу. Как обычно без опыта работы никуда не берут, а взять его негде. Каким то чудом по знакомству я попал на завод, где занимался упаковкой различных изделий из металла и чугуна, это была еще та работенка в 3 смены, там постоянно воняло краской было холодно, раздевалка была вся в мазуте, и лампа горела так тускло как в фильмах ужасов и конечно же я приуныл. А ведь я представлял себе завод немного другим...Знакомая история для всех...

Кстати на одном из видео про завод, есть станок с моей фамилией который я потом поломал)) где то тут --

Однажды в одном из клубов своего города я познакомился с девушкой, туда сюда как это бывает, погуляли и договорились встретиться еще раз. Конечно же сразу на вопрос где она работает я ответа не получил, да меня это и не особо интересовало, но потом в один прекрасный день я узнал что она трудиться в сфере видеочатов... На то время мое финансовое положение было печальным, я ели сводил концы с концами, снимал хату с двумя моими кентами, а деваха приезжала ко мне на такси, с вискарем и шишками.
Однажды я ставил ей винду на ноуте и зашел в ее акканут на одном из сайтов, и мне стало ясно, почему я херачу в три смены на заводе, но не пью виски))

Немного по гуглил, пообщался с телочкой и принял решение попробовать открыть свое дело, без особых вложений.
Заказал карту пионер для фрилансеров.
Через 14 дней получил ее на руки.
Зарегился на сайте где работала девочка как админ студии.
По словам девочки с нее и таких же как она с каждого платежа взымался процент, а именно 20%.
Моей девочке было сделано контрпредложение, 0 процентов для нее, если она приведет всех кого знает, а с каждой девочки я буду брать 15%
Если девочка приведет еще девочку то 10%
Если девочка приводит 5 человек, то любая девочка становиться телочкой боссом и решает с ними все вопросы, соответсвенно я не беру с нее ничего.
Конечно же моя девочка переманила в мою студию всех кого знала, чему я был несказанно рад. Для девочек был выставлен график работы в 40 часов в неделю.

И так через некоторое время я получил первые - (да это чистый профит) 800 баксов. На эти бабки я закупил нормальные камеры для девочек, снял помещение для тех кто не может работать дома. Потому как надо вертеть сиськами, а это трудно если ты живешь с родителями)

"К стати по статистике каждая 3-я телка работала в вебкам или пробовала работать" По крайней мере в то время у меня в городе))
К 2014 году, я купил квартиру в своем родном городе. Ну и обзавелся прочими благами современного общества которые раньше были мне недоступны...
В моей студии к этому времени было 16 телочек, на постоянной основе и по рабочему графику в 40 часов в неделю из них работало 10-12 чел.

в 2014 году я открыл ЧП и обзавелся аккаунтом на легальной брачке, это тоже неплохая тема для тех кто хочет заработать, к одной из моих девочек приезжал какой-то художник из Италии который выиграл конкурс двойников Джонни Депа.
Но это уже совсем другая история как говорится...)

Всем спасибо, мирного неба, берегите друзей и близких!
 
Последнее редактирование:

softkitty2000

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.01.21
Сообщения
14
Онлайн
9ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
приятная история! девочки продолжают работать?
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
250
Онлайн
26д 1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А с безопасностью что то мутил? ВПН, левая симка. Или с законом здесь тёрок нет?
 

SunRay

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.12.22
Сообщения
12
Онлайн
20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас обычно такие студии накрывают очень быстро, как грибы после дождя.
 

lesnoi_druid

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.02.23
Сообщения
2
Онлайн
31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
интересная история, была такая подруга тоже
 

ThomasTheTank

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.07.22
Сообщения
10
Онлайн
7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насчет вопроса безопасности тоже очень интересно было бы услышать ответ
 

freon_mr777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.01.23
Сообщения
13
Онлайн
2д 14ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Расскажи пожалуйста о проблемах с законом если такие были, о собственной безопасности, о безопасности девочек и всего твоего агентства в целом. Эти моменты наиболее интересны к общему обозрению.
 

rikipadaga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.05.23
Сообщения
18
Онлайн
10ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рефералка на максималках в реальных условиях))
 
Сверху