• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера из 100$ до 1000$ свой дневник.

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем ку-ку, сразу скажу,что эта тема в первую очередь для МЕНЯ САМОГО. Последнее время я много делал того,чего не нужно и что совсем не профитно и человек я достаточно ленивый, но обладаю в принципе уникальными некоторыми знаниями и прекрасно понимаю как их применять и зарабатывать(чего не делаю в силу лени и е**чих онлайн игр где приходится рулить кланом и бла бла это другая история), так вот стала дилемма,что нужен новый КОМПУКТЕР(игровой), а с темками совсем напряг с работой тоже(дома в силу сами знаете кого тоже нет и это тоже другая история), так вот мне нужна минимальная мотивация и я выбрал этот форум(где я кстати писал уже несколько статей на разные тематики) как свой собственный мотиватор(типо меня будут всё равно кто-то читать возможно даже мотивировать поэтому результат нужно показать как СЕБЕ так и читателям). Возвращаемся к целям, собственно как я и сказал нужен КОМПУДАКТЕР, выбрал себе за 40 000 грн, значит нам нужно взять 4 000 грн(100$ +-) и сделать 10х, что будет кстати не так уж и сложно,а может вообще ничего не выйдет, а может и выйдет, поймите я ничего не собираюсь продавать/доказывать/цыганить/просить/скамить или создавать какие то тг и прочее, как я и сказал делаю эту тему только ради СЕБЯ. Собственно перейдём к тому,что я умею делать очень хорошо , а умею я не так и много, отлично понимаю ставочную тематику,а именно ПОСЛЕГОЛ(не 1 год жизни отдал этому виду заработка) ну и само собой крипта(арбитражик+IDO+пампы на листингах) собственно это то чем я буду заниматься и публиковать все свои результаты сюда, в принципе если звёзды сойдутся или может кто-то из добрых пиратов подкинет за монетку аккаунт на бк ФАВБЕТ(ну токо гарантии нид) то эту сумму я способен сделать за 2 аккаунта за 3-4 дня, но такого точно не будет поэтому придётся немного приложить усилий, ах да, цель ставлю не 10 000$ и не миллион а вот реальную для себя прям здесь и сейчас, я прекрасно понимаю, что большинство прочитавших просто улылбнётся или захейтит так как для них это копейки и они выносят гораздо больше, я не против ребят, свои возможности на данный момент я в принципе описал, поэтому что ж посмотрим что из этого выйдет.

Ставлю себе цель получить вот это -
1706910881970.png
ровно за 21 день начиная с 05.02.24 то есть дедлайн 26.02.24 посмотрим,что из этого выйдет и выйдет ли.
 

Vladislav151803

Пират
Читатель
Регистрация
10.08.23
Сообщения
55
Онлайн
10д 19ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Правильно,главное поставить цель и идти к ней. Успехов тебе в твоей цели
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лудомания опасная тема бро. Сколько бабла слито там
Лудка и послегол совсем разные вещи,но в целом я согласен,лет 15 в этом котле варюсь и первые 10 хто была лудка -да. )
 

IzDN

Пират
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
83
Онлайн
20д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Красава парень, будет интересно наблюдать за тобой, успехов. Не заиграйся главное)
 

softsmart

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.20
Сообщения
90
Онлайн
11д 21ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Интересно, где на данное время ты увидишь(поставишь) "послегол"? Это было еще лет десять- пятнадцать назад...
 

pikiner7

Юнга
Читатель
Регистрация
21.05.23
Сообщения
39
Онлайн
14д 7ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно, где на данное время ты увидишь(поставишь) "послегол"? Это было еще лет десять- пятнадцать назад...
Слышал, что бруты бетки старые сейчас дают по диктовкам. Автору: интересно, что выйдет из этого, надеюсь получится)
 

softsmart

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.20
Сообщения
90
Онлайн
11д 21ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем ку-ку, сразу скажу,что эта тема в первую очередь для МЕНЯ САМОГО. Последнее время я много делал того,чего не нужно и что совсем не профитно и человек я достаточно ленивый, но обладаю в принципе уникальными некоторыми знаниями и прекрасно понимаю как их применять и зарабатывать(чего не делаю в силу лени и е**чих онлайн игр где приходится рулить кланом и бла бла это другая история), так вот стала дилемма,что нужен новый КОМПУКТЕР(игровой), а с темками совсем напряг с работой тоже(дома в силу сами знаете кого тоже нет и это тоже другая история), так вот мне нужна минимальная мотивация и я выбрал этот форум(где я кстати писал уже несколько статей на разные тематики) как свой собственный мотиватор(типо меня будут всё равно кто-то читать возможно даже мотивировать поэтому результат нужно показать как СЕБЕ так и читателям). Возвращаемся к целям, собственно как я и сказал нужен КОМПУДАКТЕР, выбрал себе за 40 000 грн, значит нам нужно взять 4 000 грн(100$ +-) и сделать 10х, что будет кстати не так уж и сложно,а может вообще ничего не выйдет, а может и выйдет, поймите я ничего не собираюсь продавать/доказывать/цыганить/просить/скамить или создавать какие то тг и прочее, как я и сказал делаю эту тему только ради СЕБЯ. Собственно перейдём к тому,что я умею делать очень хорошо , а умею я не так и много, отлично понимаю ставочную тематику,а именно ПОСЛЕГОЛ(не 1 год жизни отдал этому виду заработка) ну и само собой крипта(арбитражик+IDO+пампы на листингах) собственно это то чем я буду заниматься и публиковать все свои результаты сюда, в принципе если звёзды сойдутся или может кто-то из добрых пиратов подкинет за монетку аккаунт на бк ФАВБЕТ(ну токо гарантии нид) то эту сумму я способен сделать за 2 аккаунта за 3-4 дня, но такого точно не будет поэтому придётся немного приложить усилий, ах да, цель ставлю не 10 000$ и не миллион а вот реальную для себя прям здесь и сейчас, я прекрасно понимаю, что большинство прочитавших просто улылбнётся или захейтит так как для них это копейки и они выносят гораздо больше, я не против ребят, свои возможности на данный момент я в принципе описал, поэтому что ж посмотрим что из этого выйдет.

Ставлю себе цель получить вот это - Посмотреть вложение 71253 ровно за 21 день начиная с 05.02.24 то есть дедлайн 26.02.24 посмотрим,что из этого выйдет и выйдет ли.
Если надо аккаунт на favbet.ua, обращайся...
 

Ckpum4uk

Пират
Читатель
Регистрация
24.11.23
Сообщения
59
Онлайн
13д 18ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
После голы ещё актуальны на сегодняшний день?
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
веду переговоры по поводу аренды акканта(Написало много людей отсюда с форума),но пиздец боюсь скама(старые мои дроповоды все уже не работают),но придётся довериться другого выхода нет)
 

softsmart

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.20
Сообщения
90
Онлайн
11д 21ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
веду переговоры по поводу аренды акканта(Написало много людей отсюда с форума),но пиздец боюсь скама(старые мои дроповоды все уже не работают),но придётся довериться другого выхода нет)
Я же тебе написал в личку, что аккаунт есть: старый, верифицированный...Предлагай условия. Но ответа так и не последовало. И никаких скамов, работай спокойно.
 

sgoreeel

Юнга
Читатель
Регистрация
17.06.21
Сообщения
47
Онлайн
10д 12ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Удачи. Кстати, ноут шустрый, сам взял такой же пару месяцев назад
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
раз это дневник то неудачи тоже нужно писать. Так вот:
Из плюсов:Человек который дал акк вроде бы порядочный(при следующих выводах опубликую если даст добро его контакт с этого форума) не соскамил на депозите.

Из минусов:-2к в момент приёма ставки набрали на телегу и не успел сделать определённые манипуляции(вывод: нахуй закрывать всё во время работы кроме самого сайта) так вот, фав максимально изменился за время что я не работал, увеличил время приёма ставки в 4 раза в 4 КАРЛ. Послеголы воткнуть невозможно, и уверен что никто здесь уже не работает,потому-что просто НЕВОЗМОЖНО, но ведь это хорошо,должны акки чикать теперь реже, как я планирую дальше двигаться?Здесь чудо, старый добрый баг работает,но придётся попотеть и ставок будет гораздо меньше. И не спрашивайте что и какничего не скажу. Дневник есть дневник
 

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну что,первый отчет и тут надо отметить что работа по сути началась 12.02 с 2к грн поэтому дедлайн возможно чуть сместим
1
1707928928141.png


2.
1707929223758.png

3.
1707928599972.png

4.
1707928731417.png

5.
1707929409096.png



По делу. ФАВОРИТ превратился внастоящих МРАЗЕЙ, последняя ставка зашла на балансе было 20 000. В итоге расчитывают возвратом. Это впервые за 6-7 лет работы на этой бк.

В итоге имеем 11к +/ сейчас рассчитаемся с хозяином счёта пройдём верефы и посмотрим что у нас останется в остатке
 

Вложения

ErronBlack

Гардемарин
Читатель
Регистрация
15.05.19
Сообщения
107
Онлайн
4д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну что,первый отчет и тут надо отметить что работа по сути началась 12.02 с 2к грн поэтому дедлайн возможно чуть сместим
1Посмотреть вложение 71489

2.Посмотреть вложение 71490
3.Посмотреть вложение 71487
4.Посмотреть вложение 71488
5.Посмотреть вложение 71491


По делу. ФАВОРИТ превратился внастоящих МРАЗЕЙ, последняя ставка зашла на балансе было 20 000. В итоге расчитывают возвратом. Это впервые за 6-7 лет работы на этой бк.

В итоге имеем 11к +/ сейчас рассчитаемся с хозяином счёта пройдём верефы и посмотрим что у нас останется в остатке
А ну и да если вдруг ктото спросит зачем я зарисовал все то очевидно что бы не было привязки ко мне со стороны сб,врятли конечно ктото из них мог бы случайно здесь оказаться и увидеть эту тему,но все же такой микрошанс есть. Очень удивил фавор расчитав возвратом последнюю ставку ведь это не ПРЯМОЙ ПГ,а по сути валуй, совсем уж решили превратиться в помойку хотя долгое время были лучшими в СНГ так точно ибо платили ВСЁ
 

Strayzhek

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.09.23
Сообщения
4
Онлайн
6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И что там, как дела?
 

Слава966

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.05.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ну и да если вдруг ктото спросит зачем я зарисовал все то очевидно что бы не было привязки ко мне со стороны сб,врятли конечно ктото из них мог бы случайно здесь оказаться и увидеть эту тему,но все же такой микрошанс есть. Очень удивил фавор расчитав возвратом последнюю ставку ведь это не ПРЯМОЙ ПГ,а по сути валуй, совсем уж решили превратиться в помойку хотя долгое время были лучшими в СНГ так точно ибо платили ВСЁ
Бадминтон или футзал? Или Хокей
 

bouget

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.07.23
Сообщения
2
Онлайн
22ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
еронблек, пиши посты читабельно, чтобы не разглядывать текст по среди кучи
 

Слава966

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.05.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
веду переговори з приводу оренди акканта (Написало багато людей звідси з форуму), але боюсь скама (старі мої дроповоди все вже не працюють), але доведеться довіритися іншого виходу немає)
Дай телегу свою мне пожалуйста
 

softsmart

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.20
Сообщения
90
Онлайн
11д 21ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Прикольный мини челлендж! Но хотелось бы посмотреть от начала и до конца а не ждать как сериал по немногу)) Автор молодец, уже сделал +11к я буду следить за тобой и болеть! Удачи! С уважением!
Да что то давно его уже не было... Наверное, слился.
 

Mario_Alvarez

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.04.24
Сообщения
14
Онлайн
2д 21ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может кому-то интересно будет. Продам Акк Favbet(-800к грн)
 
Сверху