• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Из не хорошего парня в спорсмены

ROSTEST

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
03.04.20
Сообщения
8
Онлайн
1д 5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени , форумчане Вобщем дам вам небольшую мотивацию , если , конечно , она вам необходима . Примерно полтора года я первый раз познакомился с наркотиками, нет я не укололся и не нюхал героин . Все началось с того , что у меня был знакомы кладчик в городе , придя к нему за очередной порцией добротных бошек . Он достал из кармана пакетик , где находилось 2 таблетки ЭКСТАЗИ , и сказал : бро , от этих колес ты будешь любить всех и вся на этом свете . Я подумал , о прикольно , но пробывать я , конечно же не стану. Но в один день когда у меня закончалась моя любимая трава , я вспомнил про пакет с двумя колесами ...... и тут началось ( в красках описывать не буду так - как это не пропаганда ) Через пару дней я опять обратился с барыге и снова и снова . Настали те времена когда я мог съесть сразу 5 колес за раз . И тут когда Экстази начинало уже надоедат ,от того , что повысилась к нему толерантность , в компании меня познакомили с Мефедроном ...... Это был провал , я год сидел на этой шняге , клад за кладом . Друг уехал по 228.1 с которым мы фигачли его , меня 3 раза за этот год ловили на кладах , все время удовалось договориться. Жизнь становилась как один день , надо найти бабки , что бы кайфануть . Вернее наскамить . Нос уже переставал дышать от постоянного раздражения слизистой , похудел конкретно. И в один день меня так все это заебала , заебали то что стафф кончается , заебали не находы . И я решил резко переключится на спорт , купил спортивное питания , записался в зал и начал хуярить . За месяц набрал 8 кг , стал превращаться обратно в человека. До этого был КМС по Боксу. Я просто осознал , то что этот кайф лишь на время , а когда он заканчивается тебе хочется ещё , ты просто превращаешся в тупое животное , беспорядочный секс , малолетки готовые дать тебе за дорогу ..... Сука жесть . Ребята давайте начнем меняться , скоро не останется людей , которые не на этой хуйне. Было сложно , но я смог . Когда шел по улица моя голова всегда была направлена вниз , нет ... не шкуроход . Просто невольно глаза искали заветный свёрток ..... Никогда даже не пробуйте эту дрянь , в мозгу заедает на всю жизнь и хуй ты ее от туда уберешь. У меня все , спасибо​
 

ROSTEST

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
03.04.20
Сообщения
8
Онлайн
1д 5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Bald156

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.07.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 8ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени , форумчане Вобщем дам вам небольшую мотивацию , если , конечно , она вам необходима . Примерно полтора года я первый раз познакомился с наркотиками, нет я не укололся и не нюхал героин . Все началось с того , что у меня был знакомы кладчик в городе , придя к нему за очередной порцией добротных бошек . Он достал из кармана пакетик , где находилось 2 таблетки ЭКСТАЗИ , и сказал : бро , от этих колес ты будешь любить всех и вся на этом свете . Я подумал , о прикольно , но пробывать я , конечно же не стану. Но в один день когда у меня закончалась моя любимая трава , я вспомнил про пакет с двумя колесами ...... и тут началось ( в красках описывать не буду так - как это не пропаганда ) Через пару дней я опять обратился с барыге и снова и снова . Настали те времена когда я мог съесть сразу 5 колес за раз . И тут когда Экстази начинало уже надоедат ,от того , что повысилась к нему толерантность , в компании меня познакомили с Мефедроном ...... Это был провал , я год сидел на этой шняге , клад за кладом . Друг уехал по 228.1 с которым мы фигачли его , меня 3 раза за этот год ловили на кладах , все время удовалось договориться. Жизнь становилась как один день , надо найти бабки , что бы кайфануть . Вернее наскамить . Нос уже переставал дышать от постоянного раздражения слизистой , похудел конкретно. И в один день меня так все это заебала , заебали то что стафф кончается , заебали не находы . И я решил резко переключится на спорт , купил спортивное питания , записался в зал и начал хуярить . За месяц набрал 8 кг , стал превращаться обратно в человека. До этого был КМС по Боксу. Я просто осознал , то что этот кайф лишь на время , а когда он заканчивается тебе хочется ещё , ты просто превращаешся в тупое животное , беспорядочный секс , малолетки готовые дать тебе за дорогу ..... Сука жесть . Ребята давайте начнем меняться , скоро не останется людей , которые не на этой хуйне. Было сложно , но я смог . Когда шел по улица моя голова всегда была направлена вниз , нет ... не шкуроход . Просто невольно глаза искали заветный свёрток ..... Никогда даже не пробуйте эту дрянь , в мозгу заедает на всю жизнь и хуй ты ее от туда уберешь. У меня все , спасибо​
Познавательно
 

Lembo4

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
24
Онлайн
2д 17ч 13м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Бывает такая хуйня, что вроде дунул раз, думаешь вроде не затянуло, а через месяцок как настигла мысль что хочется курнуть,знаешь где достать(в наше время как купить бутылку пива)
И начинается пиздец, не обобщаю, но у большей половины знакомых такая история, да и у меня было такое же, благо никакого удовольствия я не получил от травы и не затянуло все это
Определенная наркота это своеобразный кайф.
Не давно попробовал в первый курил и нюхал. До этого я думал, что опасно для меня, так как подобные вещи меня затягивают. Но никакой привычки нету и желания ебашить бесконечно наркоту. Но понимаю, что на тусе можно и немного употребить.
 

Lakosta777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.09.20
Сообщения
8
Онлайн
18ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени , форумчане Вобщем дам вам небольшую мотивацию , если , конечно , она вам необходима . Примерно полтора года я первый раз познакомился с наркотиками, нет я не укололся и не нюхал героин . Все началось с того , что у меня был знакомы кладчик в городе , придя к нему за очередной порцией добротных бошек . Он достал из кармана пакетик , где находилось 2 таблетки ЭКСТАЗИ , и сказал : бро , от этих колес ты будешь любить всех и вся на этом свете . Я подумал , о прикольно , но пробывать я , конечно же не стану. Но в один день когда у меня закончалась моя любимая трава , я вспомнил про пакет с двумя колесами ...... и тут началось ( в красках описывать не буду так - как это не пропаганда ) Через пару дней я опять обратился с барыге и снова и снова . Настали те времена когда я мог съесть сразу 5 колес за раз . И тут когда Экстази начинало уже надоедат ,от того , что повысилась к нему толерантность , в компании меня познакомили с Мефедроном ...... Это был провал , я год сидел на этой шняге , клад за кладом . Друг уехал по 228.1 с которым мы фигачли его , меня 3 раза за этот год ловили на кладах , все время удовалось договориться. Жизнь становилась как один день , надо найти бабки , что бы кайфануть . Вернее наскамить . Нос уже переставал дышать от постоянного раздражения слизистой , похудел конкретно. И в один день меня так все это заебала , заебали то что стафф кончается , заебали не находы . И я решил резко переключится на спорт , купил спортивное питания , записался в зал и начал хуярить . За месяц набрал 8 кг , стал превращаться обратно в человека. До этого был КМС по Боксу. Я просто осознал , то что этот кайф лишь на время , а когда он заканчивается тебе хочется ещё , ты просто превращаешся в тупое животное , беспорядочный секс , малолетки готовые дать тебе за дорогу ..... Сука жесть . Ребята давайте начнем меняться , скоро не останется людей , которые не на этой хуйне. Было сложно , но я смог . Когда шел по улица моя голова всегда была направлена вниз , нет ... не шкуроход . Просто невольно глаза искали заветный свёрток ..... Никогда даже не пробуйте эту дрянь , в мозгу заедает на всю жизнь и хуй ты ее от туда уберешь. У меня все , спасибо​
Чувак, если это реально всё, что ты описал, то ты мало того, что морально сильный тип, но ещё и не еб@HAt, респект тебе!
 

whoillo

Юнга
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
22
Онлайн
23ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Определенная наркота это своеобразный кайф.
Не давно попробовал в первый курил и нюхал. До этого я думал, что опасно для меня, так как подобные вещи меня затягивают. Но никакой привычки нету и желания ебашить бесконечно наркоту. Но понимаю, что на тусе можно и немного употребить.
Все так и начинают)
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ну я считаю главное сила воли
Кроме травки я уже давно пришёл к такому выводу, лучше не употреблять.
А попробовать нужно все
 

ceasarlean

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.10.20
Сообщения
6
Онлайн
1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня все , спасибо​
Красава. Я никогда не употреблял ничего кроме бошек и не собираюсь. У людей в наше время слишком ограниченные моральные рамки и слабый дух. Не стоит знакомиться с синтетикой.
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
5 экстази за раз? ??по моему кто то много пиздит )))
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Странная история. Лучше не писать в Акулы пера такое...
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 14ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Доброго времени , форумчане Вобщем дам вам небольшую мотивацию , если , конечно , она вам необходима . Примерно полтора года я первый раз познакомился с наркотиками, нет я не укололся и не нюхал героин . Все началось с того , что у меня был знакомы кладчик в городе , придя к нему за очередной порцией добротных бошек . Он достал из кармана пакетик , где находилось 2 таблетки ЭКСТАЗИ , и сказал : бро , от этих колес ты будешь любить всех и вся на этом свете . Я подумал , о прикольно , но пробывать я , конечно же не стану. Но в один день когда у меня закончалась моя любимая трава , я вспомнил про пакет с двумя колесами ...... и тут началось ( в красках описывать не буду так - как это не пропаганда ) Через пару дней я опять обратился с барыге и снова и снова . Настали те времена когда я мог съесть сразу 5 колес за раз . И тут когда Экстази начинало уже надоедат ,от того , что повысилась к нему толерантность , в компании меня познакомили с Мефедроном ...... Это был провал , я год сидел на этой шняге , клад за кладом . Друг уехал по 228.1 с которым мы фигачли его , меня 3 раза за этот год ловили на кладах , все время удовалось договориться. Жизнь становилась как один день , надо найти бабки , что бы кайфануть . Вернее наскамить . Нос уже переставал дышать от постоянного раздражения слизистой , похудел конкретно. И в один день меня так все это заебала , заебали то что стафф кончается , заебали не находы . И я решил резко переключится на спорт , купил спортивное питания , записался в зал и начал хуярить . За месяц набрал 8 кг , стал превращаться обратно в человека. До этого был КМС по Боксу. Я просто осознал , то что этот кайф лишь на время , а когда он заканчивается тебе хочется ещё , ты просто превращаешся в тупое животное , беспорядочный секс , малолетки готовые дать тебе за дорогу ..... Сука жесть . Ребята давайте начнем меняться , скоро не останется людей , которые не на этой хуйне. Было сложно , но я смог . Когда шел по улица моя голова всегда была направлена вниз , нет ... не шкуроход . Просто невольно глаза искали заветный свёрток ..... Никогда даже не пробуйте эту дрянь , в мозгу заедает на всю жизнь и хуй ты ее от туда уберешь. У меня все , спасибо​
Ну у всех кто баловался один и тот же конец, но ты красавчик, вовремя спрыгнул, год это все-ничего, некоторых затягивает на десятки лет)) Я помню одним летом плотно бошки курил и за 3 месяца знатно подахуел, с тех пор только алкоголь в разумных дозах в компании)))
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну у всех кто баловался один и тот же конец, но ты красавчик, вовремя спрыгнул, год это все-ничего, некоторых затягивает на десятки лет)) Я помню одним летом плотно бошки курил и за 3 месяца знатно подахуел, с тех пор только алкоголь в разумных дозах в компании)))
Ебать ты красава с жесткой системы соскочил, бошки 3 месяца, бля, простите не удержался:p
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хорошо что соскачил , вот у меня сложности 2 раза соскакивал и через время опять.. и теперь на много сложнее
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 14ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
хорошо что соскачил , вот у меня сложности 2 раза соскакивал и через время опять.. и теперь на много сложнее
Та я с сигарет еле соскочил, а тут ПА. Хотя пробовал мдма, но подсесть на них как по мне трудно...Это ж надо столько времени свободного иметь, на след. день после экстази такой депресняк что только косячек спасал, работать реально..
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
хорошо что соскачил , вот у меня сложности 2 раза соскакивал и через время опять.. и теперь на много сложнее
пытайся ещё, я с 3 раза соскочил и не с хуйни по типу что у автора темы, намного серьёзнее, не теряй надежду, оно окупиться в сотни раз, как прошедший весь ад тебе говорю ;)
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Та я с сигарет еле соскочил, а тут ПА. Хотя пробовал мдма, но подсесть на них как по мне трудно...Это ж надо столько времени свободного иметь, на след. день после экстази такой депресняк что только косячек спасал, работать реально..
пытайся ещё, я с 3 раза соскочил и не с хуйни по типу что у автора темы, намного серьёзнее, не теряй надежду, оно окупиться в сотни раз, как прошедший весь ад тебе говорю ;)
я в европе и сижу на темном Г 2 раза отходил и через месяц полтора заного а отойти муки адцкие..
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я в европе и сижу на темном Г 2 раза отходил и через месяц полтора заного а отойти муки адцкие..
трамал + героин + метамф иногда 8 лет системы, уже 5 лет чистый, всё возможно друг, главное желание
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
трамал + героин + метамф иногда 8 лет системы, уже 5 лет чистый, всё возможно друг, главное желание
красавчик , главное назад в это болото не попасть , все что тут поднимаю в день 100-200 баксов все на кайф герычь и кланики ,крестики
 
  • Like
Реакции: zsvs

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 14ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
я в европе и сижу на темном Г 2 раза отходил и через месяц полтора заного а отойти муки адцкие..
честно говоря не знаю что такое темный Г 2, предполагаю что героин...Но в любом случае на чистую отойти говорят крайне сложно, да и вредно для здоровья, хотя не я специалист, знания очень поверхностные - на уровне фильмов "Дневник баскетболиста" и "Реквием по мечте"))Хотя канеш в реале все иначе))
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
честно говоря не знаю что такое темный Г 2, предполагаю что героин...Но в любом случае на чистую отойти говорят крайне сложно, да и вредно для здоровья, хотя не специалист, знаний очень поверхностные, на уровне фильмов "Дневник баскетболиста" и "Реквием по мечте"))Хотя канеш в реале все иначе))
да на чистую жесть ломки мама мия , но все равно вечно нотка в голове давай 1 раз и так всегда :D вот щас раскумариный и на завтра лежит запас , потом опять верификации и к барыгам:Dну нахер такую жизнь
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
красавчик , главное назад в это болото не попасть , все что тут поднимаю в день 100-200 баксов все на кайф герычь и кланики ,крестики
не для того я больше года погибал и боролся с последствиями чтобы обратно лезть, тебе удачи, я знаю что такое жить в болоте и быть вечным рабом своего кайфа, откупаясь деньгами и здоровьем, всех благ ;)
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 14ч 50м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
да на чистую жесть ломки мама мия , но все равно вечно нотка в голове давай 1 раз и так всегда :D вот щас раскумариный и на завтра лежит запас , потом опять верификации и к барыгам:Dну нахер такую жизнь
Да, бесит сам факт зависимости, что полноценно не распоряжаешься собой. К примеру я бросил сигареты, потому что однажды был завал по работе, нужно было реально нон-стопом ебашить, а курить бегать на первый этаж нужно, минут 10 занимает весь процесс.. И так 10-15 раз в день (курил сразу по 2).И стою, курю и думаю, какого хуя, даже дня потерпеть не могу и бросил. Конечно не в тот же день, спустя года два и кучи попыток. А от сиг какая-никакая ломка есть, если не куришь 2-3 часа, то не реально сосредоточиться и чем-то заниматься только и сигарете и думаешь)А тут опиаты, там плотней в сотни раз держит, я так думаю))))

Кстати, нотка про последний раз чисто психология, у меня на сигах такое было десятки раз..Да и на травке))
 
Сверху