• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Я осознал свою деятельность (Ч.2)

DopeUltra

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
03.02.21
Сообщения
5
Онлайн
1д 16ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Саламчик, родные одноглазые и одноногие! Вот и вторая часть моего "невероятного" становления в этом прекрасном и одновременно ужасном мире. Настоятельно перед прочтением советую ознакомиться с первой частью, если это по какой-то причине не произошло ранее. Спасибо за ваш приятный фидбек. Сразу хочу ответить комментаторам которые озвучили своё мнение под прошлой частью.

Ответ: Никто не говорит что я начал заниматься чернухой через телеграмм когда он только появился. Вышел он в свет в 2013 году, ко мне в страну пришел в середине 2014-го, вот и зимой 2015-го я с ним познакомился. Самые внимательные увидели что история началась 6 лет назад. Итого простыми математическими подсчётами стаёт ясно какого я возраста.

Так вот, остановились мы на том, что мы с моим лучшим другом пришли ко мне домой вместе с посылкой полной фальша. Распаковавши мы поняли, что работы непочатый край и управиться нам двоим будет просто невозможно за короткий срок. А денег-то хотелось как можно быстрее поиметь)). Предположим что человека кто доверил нам эту работу звали "Кирилл". Так вот Кирилл не только занимался фальшем, а и по-мимо этого величал себя "кардер". Я и мой друг первый раз в жизни слышали такое слово, нам казалось что это просто нереально (кардинг).

Кирилл пообещал нам 40% от фальш суммы (в последствии оказался пиздаболом). Я и мой кореш решили втянуть в наши грязные игры нашего общего третьего друга со двора. Объяснив ему ситуацию и показавши ватманы с деньгами - он сразу согласился. И вот теперь мы втроем сидели и думали, как же нам превратить бумагу в деньги. И мы придумали. В моей маленькой голове созрел отличный план. Напечатать на аверсе с обратной стороны водный знак и ленточку номинала, которые присутствуют в оригинале. Оттиск (то-есть рифленность купюры и объемность) сделать простой иголкой. Водить кончиком по линиям и превратить плоскую бумажку в рифленую. Купюры вырезать обычным сабельным резаком для офиса. И склеить их в одну целую специальным клеем который не боится воды.

Вот мы втроём на следующий день собрали наши карманные деньги и поехали на маршрутках на канцелярский рынок для покупки "оборудования")). Приехав, долго выбирали, и советовались что лучше брать и где. Взявши все необходимое, мы поехали ко мне домой планировать "производство". Фальш я прятал в холсте в наволочке, которую клал под стол в отсек для клавиатуры, который умел выкатываться. Всё чтобы родители не застукали горе "преступника". Родители с утра до вечера пропадали на работе, а мы во время их отсутствия с моими друзьями настроили отлаженный процесс. Надёжный как швейцарские часы блять.

Попросив у одноклассника мамин принтер Canon E414 на пару дней (самый дешевый принтер, примерно за 50 долларов) - мы напечатали ВЗ и ленту которую я предварительно нарисовал в фотошопе на отцовском макбуке. На всех листах, это заняло пару дней. После готовности всего собранного, я и мои друзья превратились в механизм. Я нарезаю листы на резаке, передаю старшему другу чтобы он сделал оттиск иглой, а третий младший друг клеил их в одну купюру. Телефоны приходя ко мне, мы складывали в коробку с под обуви и я ставил ее на балкон. Мы боялись что нас прослушивают, ахаха. Паранойя была дикая. Кое как мы почти ежедневно "работали" у меня дома никто уже особо из нас кроме меня не горел идеей довести все до конца). Постепенно старший друг перестал яро помогать нам и мы делали почти всё вдвоем. Каждую купюру чистили щетками, чтобы не оставить отпечатков, хахаха. В последствии начали носить перчатки резиновые из аптеки.

Весь процесс занял у нас более месяца...

И вот уже весна, почти всё было сделано. Конечно-же купюры были не то чтобы банковского уровня как со станка, они были отвратительны. И нам приходилось их состаривать чтобы хоть как-то скрыть дефекты. Но нам уже было впадлу. И мы просто мяли их в шарики, кидались ними, а потом разворачивали и вуаля. Далее я прикреплю фото из архива тг, на котором видно как они выглядели. Но нас всё равно грела мысль, что мы получим примерно 15-16 тысяч гривен, наивные. Много купюр были испоганены халтурной работу, где-то кривой край, где-то плохо склеено, где-то потекла краска. Итого было две партии, нормальные и хуёвые. Постепенно в процессе Кирилл стал мне как друг, и предложил работу интереснее. Так как он типа "кардер", то у него есть посылки с вещевухи. С такого сервиса как Zalando, какой-то немецкий аналог Асоса.

И вот у меня была новая работа. Принять посылку и отправить её Кириллу. Естественно такое слово как дроп мне не было знакомо. И я не понимал что он типа меня подставляет. Но понимал что посылку на себя оформлять - хуйня затея. И по этой причине, напиздел другу что родственники из Европы мне хотят прислать брендовые шмотки. Конечно он не понял в чем подвох, и скинул мне все свои данные с фотками всех своих документов. И вот первая дроп посылка поступила к нам в отделение. Там лежала красная футболка Адидас три страйп и эйр форсы 1 в ограниченном цвете. Желание наебать Кирилла и носить кроссики с футболкой было очень сильным.

Но посылочку мы приняли, помню как у мен сел мой айфон 5S и я бегал по двору и просил телефон у друзей сфоткать посылку и переслать фото Кириллу. Ниже закреплю фоточку коробки, которую я тогда сделал. И вот мы забрали и отправили первую посылку. Кирилл уже был во мне уверен на 100%, знал что я не подведу. Перейдя к нашему фальшу, Кирилл через телегу начал находить клиентов на покупку. Собрав несколько клиентов, и я мой младший кореш начали паковать фальш в упаковку от наушников, мы отрезали наушники, вложили их там где прозрачный блистер. А там где провод уходил в картон где его не видно - мы спрятали фальш. Фоточку коробки прикреплю ниже. Но Кирилл назвав нас долбоебами - сказал что у нас не один клиент, а несколько. И всем им нужны разные суммы фальша. Вот и пришлось мне под вечер переупаковывать его по конвертам. А на утро мы его смело отправили. Замотав фальш в фольгу, вложив ее в конверт и отправив как личные документы - ни у кого не должно было быть причин для осмотра содержимого. Фоточку конвертов прикреплю ниже.

Отправив фальш, мы сразу ожидали оплату нашего процента от Кирилла. Но он сказал что оплата будет только через неделю. Естественно все мы втроем были в предвкушении первых заработных денег. Но, увы, в тот день мы их не получили. Старший друг начал со мной ссориться, что он и помогал, все делал и доки давал на посылки. А нихуя не получил, младший друг был терпилой и согласился ждать неделю. Мы ждали деньги. Через пару дней Кирилл попросил меня принять сумму на банковскую карту, а потом переслать на другую. Я послушно принял деньги на мамину карту, а потом скинул ему. А денег за оплату нашего труда так и не поступало. Первая посылка вещевухи была пробной, и он скинул мне 50 грн за мою работу. Конечно меня это обидело. И я просил отправить вторую посылку со шмотками чтобы заработать бабки.

Вторая посылка шла долго, больше месяца. А я постепенно решил "наладить" не только финансовую сторону, а еще и личную. Найдя себе подружку, которая была в 11 классе, я начал ей пиздеть что я типа тоже в 11 классе, естественно это был пиздеж, мне было 14 лет. Выглядел я тогда старше и правда смахивал на 11-ти классника. Мы пошли с ней однажды в кофейню, решили посидеть и выпить по кофейку за милой беседой. Так вот когда мы сели за стол, я мужественно вскрикнул что куплю ей кофе за свои деньги. Но подойдя к кассе, я осознал что кофейня блять недешевая. Денег не хватало даже мне на кофе))) И так я минут 5 постоял, сделал вид что неработает карта, а налика нету. Она сама оплатила свой кофе, заодно и за мой заплатила. Стыда моего в тот момент нельзя описать словами. Я понял что я конченный лошара, а больше того, еще и пиздабол... После этого я решил что с этого момента буду сам разменивать фальш и забирать сдачу. Идея оказалось неплохой. Тем самым начал продавать по городу всем знакомым купюру 200 грн. за 50 грн. И почти весь объем был продан.

Пришла вторая посылка со шмотками на почту. И вот когда это случилось - мы начали ссориться. Все мои друзья понимали что дропом быть хуйня, и по-этому никто не спешил идти на почту и забирать её. А уж тем более когда прошлый опыт показал им что и платить нам никто не будет. В итоге мы оттягивали и оттягивали дату когда заберем. Тарификация за хранение посылки оказалась высокой. Со старшим другом нашли долбоеба, который был готов пойти и забрать посылку. И вот отправили мы его, и ждем на крыльце. Он выходит с грустным ебалом. Посылка была оформлена на другое имя. Из-за этого отказались выдать ее. Но дроп был не долбоеб. Он начал говорить что получатель это его брат который на заработках за границей, и мол из-за этого забирает он и так долго она ждала получения. Ему поверили и сразу после этого озвучили сумму в 3 чем-то тысячи гривен... Дроп сказал что ебал наши схемы и слился.

Это был провал, я понял что посылка успешно проёбана. И теперь забрать ее не судьба. Идя грустно домой я написал я Кириллу, что посылка долго лежала, и что там большая сумма к оплате. Но он сразу отрезал мои слова "Давай карту". Он сказал что сумма вещей в посылке больше 1000 евро. Там две если не ошибаюсь было две пары найк кроссовок, костюмы Адидас трёх полосные, штаны найк. Я молча дал ему карту и вот мне сразу пришли 3 с хуем тысячи гривен. А я уже был дома. Все были дома, дроп отказался участвовать. Так как до-этого суммы что я получал были максимум трех значными, и то, на день рождения - я решил действовать прагматично. И так у меня в голове и созрела идея наебать Кирилла на бабки... Это оказалось самым оптимальным вариантом.



Вот и подошел конец второй части. Спасибо за внимание, напомню что весь этот пересказ осуществляется для того чтобы в конце дать мысль о которой я говорил в прошлой части. Надеюсь на вашу выдержку и терпение, спасибо за то что читаете. Спишемся!
foto_no_exif-2.jpg
foto_no_exif-3.jpg
foto_no_exif-5.jpg
foto_no_exif-6.jpg
foto_no_exif-7.jpg
foto_no_exif-8.jpg
foto_no_exif-9.jpg
foto_no_exif-10.jpg
foto_no_exif.jpg
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как всегда, на высшем уровне. Жду 3-ю часть ;)
 

Франческо Корлеоне

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.22
Сообщения
36
Онлайн
6д 17ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Жду третью часть! Очень интересно , что было дальше
 

c0dex_zet

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
10.04.22
Сообщения
9
Онлайн
2ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поддерживаю, действительно увлекательно
 
Сверху