• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как грамотно открыть офис?

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Всем здарова. Есть тут кто держал офисы (Сбербанк, Альфа и тд)?

Подскажите, как грамотно открыть офис, на что обращать внимание, чему больше уделять времени, кому лучше платить и т.д.

С каким бюджетом можно уложиться, и какие нюансы есть?

Спасибо огромное!
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
267
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Открывай - работай
Блатным и мусорам готов платить? Если да - вопросов никаких вообще
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Открывай - работай
Блатным и мусорам готов платить? Если да - вопросов никаких вообще
Мусорам готов. Блатным смысла не вижу. Просто есть свои тонкие моменты о которых бы хотелось узнать, по базам для обзвона, по спичу для пацанов которые будут работать, где лучше смотреть офис, как лучше его обустроить, какие то советы возможно услышать. Может есть кто поделиться информацией
 

zoz1k

Юнга
Читатель
Регистрация
01.08.20
Сообщения
47
Онлайн
3д 22ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мусорам готов. Блатным смысла не вижу. Просто есть свои тонкие моменты о которых бы хотелось узнать, по базам для обзвона, по спичу для пацанов которые будут работать, где лучше смотреть офис, как лучше его обустроить, какие то советы возможно услышать. Может есть кто поделиться информацией
Складывается ощущение, что сам ты не пробовал. Если так, то поработай сначала
, да бы понять кухню изнутри.
Про блатных зря ты так думаешь, смотря в каком городе и т.п. Это не на аллее лоток открыть, где участковый подойдет за взносом.
Бюджет на данное мероприятие ориентировочно какой ?
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мусорам готов. Блатным смысла не вижу. Просто есть свои тонкие моменты о которых бы хотелось узнать, по базам для обзвона, по спичу для пацанов которые будут работать, где лучше смотреть офис, как лучше его обустроить, какие то советы возможно услышать. Может есть кто поделиться информацией
А смысла видеть не нужно до момента анальной кары со стороны их шестерок))) так и крыша не поможет, так как они доят на пару, не даёшь одним-проблемы с другими, за решение которых отдельная оплата тем, кто "защищает" а дальше они сами поделят. Рано тебе ещё таким заниматься, если правил игры не знаешь.
 

Merab

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.06.22
Сообщения
120
Онлайн
34д 2ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем здарова. Есть тут кто держал офисы (Сбербанк, Альфа и тд)?

Подскажите, как грамотно открыть офис, на что обращать внимание, чему больше уделять времени, кому лучше платить и т.д.

С каким бюджетом можно уложиться, и какие нюансы есть?

Спасибо огромное!
Видео будет полезно, интервью про КЦ
 

mister MO

Юнга
Читатель
Регистрация
27.09.22
Сообщения
48
Онлайн
3д 11ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мусорам готов. Блатным смысла не вижу. Просто есть свои тонкие моменты о которых бы хотелось узнать, по базам для обзвона, по спичу для пацанов которые будут работать, где лучше смотреть офис, как лучше его обустроить, какие то советы возможно услышать. Может есть кто поделиться информацией
Работал в таком офисе. Расскажу все, что знаю. Первое с чем у тебя будут ОГРОМНЫЕ проблемы - люди. Все уже знают про офисы и очень много людей через них прошли. Некоторые офисы платят даже ставку (250-500 грн в день), угощают сигаретами, покупают еду, всякие бонусы дают и даже, реально, помогает иногородним с жильем. Все равно это не помогает удержать людей. Причина в очень маленьком показателе закрытий. Нормальной практикой является, что из 1000 человек закрыть получится 2-5, и не факт, что там будут большие деньги. Обычные работяги (это те, кто звонит по базе) получают как на любой другой работе. Конечно, будут случаи, когда у кого-то прострелит, но это редкость. Люди тупо не хотят работать. В некоторых офисах угрозами пытаются удержать людей. Но не помогает. Короче, ты заебешься искать рабочих. Второе это старшие. Поверь, тебя найдут и с тебя спросят: ты конкурент. Кроме того, тебя могут поставить на счетчик. Я даже уверен, что поставят. Скажут, мол, двушка долларов в месяц и не ебет. Если не сделаешь - накажут. Я знаю, что многие ребята платят старшим из своего кармана. Третье - базы. Этих офисов дохуя. Их ДОХУИЩЕ. И представь сколько человек уже прозвонили. Почти всем людям в базе, которую ты купишь, уже звонили. Даже бабушки знают, что нельзя давать номер карты. Может ты реально выдумаешь какой-то интересный спитч. Не классику про "службу безопасности сбербанка", а что-то другое. Будешь применять фишку с голосовым роботом. Все равно люди, когда слышат, что надо продиктовать ХОТЯ БЫ номер карточки сразу гасятся. Короче, я реально не советую. Мне кажется, что это мертвая тема. Из нее уже все выжали. Ей нужно дать настояться, чтоб новые мамонты выросли. Если будут еще вопросы - пиши в лс. Может че еще смогу рассказать.
 

NamuLLL

Пират
Читатель
Регистрация
06.09.21
Сообщения
67
Онлайн
14д 18ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем здарова. Есть тут кто держал офисы (Сбербанк, Альфа и тд)?

Подскажите, как грамотно открыть офис, на что обращать внимание, чему больше уделять времени, кому лучше платить и т.д.

С каким бюджетом можно уложиться, и какие нюансы есть?

Спасибо огромное!
Если хочешь прямо сам работать, то удачи. Скорее всего забашлять за вход. Потому что тебя сами же обнальщики сдадут.
Если есть человек 20 стабильно работающих. То можно найти края с кем работать. Потому что тебе ни кто так технические вопросы не объяснит.
И действительно, людей плюшки не удерживают.
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 8ч 37м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
От города к городу есть люди, дающие "франшизу" со всеми "настройками". На старт нужно от 5к$ без учета всего дополнительного. Если ты двигаешься один по жизни, советую искать именно такой вариант. По другому не вывезешь.
 

kacuk88

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.10.21
Сообщения
198
Онлайн
24д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
Складывается ощущение, что сам ты не пробовал. Если так, то поработай сначала
, да бы понять кухню изнутри.
Про блатных зря ты так думаешь, смотря в каком городе и т.п. Это не на аллее лоток открыть, где участковый подойдет за взносом.
Бюджет на данное мероприятие ориентировочно какой ?
По поводу бюджета, открываю не один, до 30к$ будет.

Спасибо
Работал в таком офисе. Расскажу все, что знаю. Первое с чем у тебя будут ОГРОМНЫЕ проблемы - люди. Все уже знают про офисы и очень много людей через них прошли. Некоторые офисы платят даже ставку (250-500 грн в день), угощают сигаретами, покупают еду, всякие бонусы дают и даже, реально, помогает иногородним с жильем. Все равно это не помогает удержать людей. Причина в очень маленьком показателе закрытий. Нормальной практикой является, что из 1000 человек закрыть получится 2-5, и не факт, что там будут большие деньги. Обычные работяги (это те, кто звонит по базе) получают как на любой другой работе. Конечно, будут случаи, когда у кого-то прострелит, но это редкость. Люди тупо не хотят работать. В некоторых офисах угрозами пытаются удержать людей. Но не помогает. Короче, ты заебешься искать рабочих. Второе это старшие. Поверь, тебя найдут и с тебя спросят: ты конкурент. Кроме того, тебя могут поставить на счетчик. Я даже уверен, что поставят. Скажут, мол, двушка долларов в месяц и не ебет. Если не сделаешь - накажут. Я знаю, что многие ребята платят старшим из своего кармана. Третье - базы. Этих офисов дохуя. Их ДОХУИЩЕ. И представь сколько человек уже прозвонили. Почти всем людям в базе, которую ты купишь, уже звонили. Даже бабушки знают, что нельзя давать номер карты. Может ты реально выдумаешь какой-то интересный спитч. Не классику про "службу безопасности сбербанка", а что-то другое. Будешь применять фишку с голосовым роботом. Все равно люди, когда слышат, что надо продиктовать ХОТЯ БЫ номер карточки сразу гасятся. Короче, я реально не советую. Мне кажется, что это мертвая тема. Из нее уже все выжали. Ей нужно дать настояться, чтоб новые мамонты выросли. Если будут еще вопросы - пиши в лс. Может че еще смогу рассказать.
Можешь дать в лс телегу свою? Пообщаемся

От города к городу есть люди, дающие "франшизу" со всеми "настройками". На старт нужно от 5к$ без учета всего дополнительного. Если ты двигаешься один по жизни, советую искать именно такой вариант. По другому не вывезешь.
С кентами есть понт двигать тему? Ребята выше мне розовые очки подсняли что-то)) Где найти такую франшизу?
 

NoliferKirusha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.12.22
Сообщения
1
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, сейчас работаю на таком офисе. Немного преуспел, даже перевели на "ретеншн", с опыта моих начальников могу сказать, что сейчас довольно сложно найти хорошую базу так же стоит подумать где взять хороших сейлов и ретенов, чтобы стабильно иметь результат, потому что в моём офисе с этим всегда проблемы, постоянный поток людей, некоторые "стажёры" даже дня не просиживают и убегают тупо. Повезло, что у меня в городе нет такого бандитизма как к примеру в Днепре или Киеве, никто ноги не ломает и т.д. Так же советую сделать упор на английские базы, потому что на ру большенство нищих в долгах, которым ОЧЕНЬ часто звонят такие же продавцы. Если нету опыта в этом, то нужно найти чувака, который будет обучать твоих работников, помогать писать спичи и работать над их фишками, мне повезло с этим, потому что меня учили с нуля. Короче говоря, удачи тебе с этим делом, темка хоть и старая, но если грамотно подойти, то профит очень большой (оборот на моём офисе за этот месяц 35к$)
 

sobachuha

Пират
Изгнан
Регистрация
20.01.22
Сообщения
76
Онлайн
3д 22ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если всё её актуально могу дать пару дельных советов, давно варюсь в этой теме,
 

Криптопират

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.01.23
Сообщения
10
Онлайн
14ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проще всего будет идти как франшиза уже существующей сетке офисов. С тебя только команда новичков и костяк 3-5 человек которые уже имеют опыт в той схеме по которой ты будешь работать и IT специалисты для того чтобы всё работало без перебоев. Всё остальное : базу номеров , крышу , оборудование , необходимые софты для звонков и тд тебе предоставят.
 

John Travolta

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.05.23
Сообщения
3
Онлайн
8ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно было бы услышать о результате.
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
451
Онлайн
37д 12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху