• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я начал зарабатывать в интернете ( как друг меня предал ) Часть 2

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
=========================
Всем привет , вот и
2 часть истории
=========================​
Кто не читал 1 часть прошу прочитать : Акулы пера - Как я начал зарабатывать в интернете ( и потерял всех друзей )

Закончили мы на том что я не чего не сказал его мамке , ну прикол был не в том что я не хотел ей говорить что он стал нариком , она это знала уже очень давно , обратилась ко мне потому что поняла что я единственный кто может вытянуть его с этой все хуйни , ну я не стал не чего делать , я просто посмотрел на него , ну по нему уже было видно что если он не завяжет ему осталось максимум год , пол тора , ну не все так страшно , через 2 месяца мне приходит весточка , что их нарко притон накрыли менты , я обрадовался , их отправили в диспансер для наркоманов на лечение , ну ему уже было поздно лечиться , ну пробыл он там ровно год , и его выпустили , я приехал к нему домой уже 3 день , не было времени приехать раньше , я зашел , мы поздоровались , посидели , поговорили нормально , ему вроде бы дошло , ну так как у него не было не работы нихуя , я решил помочь ему по старой дружбе , он не то что бы тогда меня бросил , нет он не бросал , просто мы перестали общаться да и все , по этому зла на него я не держал , очень сильно хотелось ему помочь в плане денег , ну через своих новых друзей я устроил его работать в магазин , продавать авто-запчасти , зарплата у него была не плохая , он вроде бы и копил себе на машину хотел купить , ну по нему видно было что он меняется, все вроде наладилось , у него появилась девушка , он со мной делился обо всем , я иногда давал ему деньги , и прочее , хотел он уже пожениться , я был очень рад за него , и тут начались проблемы.

Они начали часто ругаться со своей Шалавой , почему я её так называю объясню позже , ну и там началось опять у него бухло , трава , ну я просил его ну не нужно этого делать , ну ушла и ушла , хуй блядь с ней, он меня послушал через время они помирились , прошло ещё 4 месяца , они вроде как собрались жить вместе , ну узнаю я через товарища , что эта шалава , прыгала по хуям , пока он был в запое , я сука просто хотел поехать розъебать ей ебало до такой степени.... Ну не чего такого я не делал , я зная о её изменах , решил все ему слить , ну я не знал как ему это правильно объяснить , ибо он всякого мог натворить , я решил ему предложить как другу съездить отдохнуть, ну он не долго думая согласился , не хотел ему портить отдых , по этому сказал что она ему изменяет только через неделю , когда нам практически нужно была уезжать , вы не представляете что это было , он розъебывал все во круг , это был пиздец , мы его еле успокоили , ну я человек на то время был не особо пьющий , ну его не поддержать я не мог, мы начали бухать , и вся такая хуйня , ну и вот как раз перед отъездом его вроде уже не много попустило , он предложил мне сходить в клуб , и набухаться последний раз , ну хули бы я ему отказал , так мы и сделали , ну вот и самая печаль этой истории , я набухался ,не помню что даже там было , этот же сука дурачок , взял и купил героина , ну я об этом узнал только утром , ну он был в номере , ну мы уехали , все вроде как я думал хорошо ,прибыли мы домой , он выгнал эту шмару , ну и как было дело дальше вы сейчас узнаете , все реже и реже он начал мне звонить , ну я думал мало ли работа , и в один прекрасный день думаю наберу я ка его , телефон молчит , я звоню его мамке говорю , а что с Артуром , она говорит так а я откуда знаю , он же у тебя живет , ну и тут я сразу все понял , что он наебал её что живет у меня , а сам опять начал колоться , ну труда его найти мне не составило , я нашел его , и сказал в глаза , больше можешь ко мне не обращаться , он сидел под кайфом , ему было абсолютно поебать на мои слова , ну и как вы уже понимаете через время он откинулся , мне его было очень жаль , ну что уже поделать , - Бывших наркоманов не бывает - Мораль такова , даже если вам говорят что это вас не затянет , не когда , не при каких обстоятельствах не пробуйте эту хуйню , вы просто сгниете заживо!
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хорошая вторая часть вышла,жалко конечно парня.Я вот заметил такую закономерность,что вот таким нарикам и алкашам и попадаются хорошие друзья как ты,которые протянут руку в самой хуевой ситуации,и вроде бы все хорошо,и человек начинает стараться и брать все в свои руки,но жалко то что,что люди не учатся на чужих ошибках и не слушают других(я не про всех,а именно за такую категория людей как был твой друг) Ты ему дал шанс подняться и он его использовал,но его тупые загоны и проблемы свели обратно в бездну.Я уверен,если бы он не умер, ты бы дал ему еще один шанс,и возможно он опять использовал бы его и было все хорошо на долго,но судьба показала другое.Еще раз скажу,жалко парня конечно каким бы он не был!Отличная статья.
 

Жослен Бомонд

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.04.20
Сообщения
11
Онлайн
13ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну бля а где про заработок в инете как ты начал??? Таких историй у каждого наберётся как кто-то из кентов сторчался воду льёшь и все
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Вложения

Temniy

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.20
Сообщения
53
Онлайн
6д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чтож, продолжение истории оказалось не плохой хоть и с хуемым концом. Что-то вроде похоже на худ. фильм. А то, что ты решил его вытащить не побрезгав его зная какой нес образ жизни тебе зачтется в карму) . Желаю тебе держать друзей только с фитбеком, ибо будешь только напрасно терять время и энергию. По поводу геры и прочего дерьма, ты прав. Главное держать свою голову на плечах, а удовольствия можно получить и без всяких химий и солей. Молодец, что завершил историю. Теперь давай только посты с рабочими мануалами и схемами.
 

zavich

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Печальный конец. Показательный пример естественного отбора 21 века
.
 

Dexpenser

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.19
Сообщения
7
Онлайн
5ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты хороший друг,но если у человека нету мозгов,то врядли какой-либо друг ему поможет
 
Сверху