• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как я построил бизнес, приносящий 1000$ в день на чб ксерокопиях.

Ru Daudov

Заклинатель акул
Мудрец
Регистрация
09.01.22
Сообщения
33
Онлайн
643д 14ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем доброго времени суток,Амигосы!

Решил поделиться с вами уникальным опытом,реальной историей,которая стала одним из самых значимых периодов моей жизни,послужившим трамплином на моем пути к успеху.

Итак. На дворе был конец 2000х и я приехал в Крым,рассчитывая там заработать. На тот момент я проводил работу над собой,пересматривал свои взгляды и начинал вести здоровый и правильный образ жизни. В общем,все было неплохо,но в финансовая ситуация держалась на интузиазме. Ну вы поняли) Будучи выходцем из небогатых кварталов мегаполиса,где роскошью моя жизнь не отличалась,не трудно догадаться что на море я был раза два в детстве. Смутные воспоминания о ловле креветок футболкой ни в какое сравнение не шли с тем прекрасным миром,который открылся перед моими глазами. Набережная одного из известных курортов крымского побережья заворожила и увлекла меня в свои объятья. Солнце,красивое море и запах свежего морского ветра и необычные растения,сотни торговцев с различным товаром и десятки заведений с открытыми дверями,готовыми тебя принять,если ты турист и у тебя есть бабки. Но я был не турист и бабки были мне нужны самому) Все мое внимание было направленно на поиск заработка. И он не заставил себя долго ждать.


На набережной я увидел мужика, с раскладным столиком,на котором были разложены папки файлов с ксерокопиями различных рисунков. Он делал временные татуировки. Если это можно было так назвать. Технология была примитивной и представляла бумажку с ксерокопией рисунка,которая переводилась с помощью растворителя на кожу клиента,оставляя чёрный контур. Блёклые места подкрашивались чёрной гелевой ручкой и сверху все это искусство покрывалось медицинским клеем БФ, делающим пленку и на время защищающем рисунок. Самая дешевая детская татушка стоила 20 гривен,что являлось эквивалентом 4$ на то время. Взрослая татуха стоила 80-100. Народ жил тогда явно богаче. 5 минут усердного пыхтения мастера (который рисовать не умел вообще) и счастливый клиент отваливал щеголять с новой мастюхой. Как по мне все это было тускловато и имело бедноватый вид. Дай как покажу как надо,говорю. Беру серебряную ручку и накинул на черно-белый рисунок серебряные тени,сделав его объемным. Шик,блеск,эврика! Революция в изобразительном искусстве произошла! Всем так понравилось что мужик предложил мне работать вместе и с этого момента началось моя карьера успешного человека,открывшего многие двери в своей жизни!


Мы изменили технологию,заказав специальные закрепители и клеи для бодиарта. Добавили различные цвета и эскизы и начали работать с новым качеством. У меня была своя точка но часть прибыли я должен был отдавать этому мужику,назовём его,скажем Толя,как держателю марки и директору фирмы. На тот момент меня все устраивало. Это был хороший вариант но тут открылись некоторые нюансы. Толя оказался кодированным алкашом. У него была смешная и одновременно грустная история.


Хочешь знать что было дальше? Пиши коммент!
 

Duhman

Пират
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
72
Онлайн
5д 1ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это прям как Тик-ток какой-то))
Одну серию на надцать штук разделять.
Не на том месте тормознул ИМХО.
Толиков- алкоголиков пруд пруди, а ставить историю на паузу нужно в момент интриги.
Где в алкаше интрига, сколько дней запой?))
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
246
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну ничего себе, довольно интересно. Ждем следующую серию, надеюсь не растянется на 8 сезонов:D
 

Arderok

Юнга
Читатель
Регистрация
11.09.21
Сообщения
25
Онлайн
20ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно! Очень даже
 

makota

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.12.22
Сообщения
19
Онлайн
2д 2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы почитать. Но первая часть, пролог..? получился сыроват, в любом случае ждём продолжения.
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
250
Онлайн
26д 1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор молодец, всё гениальное просто. Не нужно изобретать велосипед, а лишь только доработать и усовершенствовать имеющуюся конструкцию. Да и своим стилем написанию статей многих зацепил. Ждем продолжения.
 

Buhman

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.03.19
Сообщения
15
Онлайн
8д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Стиль художественный, только продолжения так и нет.
 

Tanda

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.12.22
Сообщения
4
Онлайн
11ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересная история! Автор, пиши ещё ;)
 

Nikitaget

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.04.23
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Встречаюсь с парнем 2 года, 1,5 из них живем вместе. Все в общем-то хорошо, особо даже не ругаемся. Только как-то все стало так обыденно, рутинно и скучно, каждый день одно и то же. Исчезло это волнение в отношениях, трепет, «бабочки в животе» Даже страсть уже какая-то другая, все уже пройдено по многу раз и знакомо. Трудно найти какие-то новые ощущения и впечатления, как будто все уже в жизни было. Но прошло только два года
Я умом, конечно, понимаю, что, наверное, так и должно быть, но жить так не хочу. Или я просто с жиру бешусь? А как это у вас? Как разнообразить жизнь?
 

SaiLoS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.03.23
Сообщения
10
Онлайн
3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Заинтриговал) И что же было дальше?
 
Сверху