• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как поймать закладчика

San4eS_7182

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.21
Сообщения
10
Онлайн
3ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну хз хз, как по мне дело случая, а так надо искоренять всю эту дрянь
 

klavandros

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.04.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фактически - гайд для закладчиков о том, как не попадаться)
 

aspid42

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
14
Онлайн
5ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сколько денег страсти с закладчикп?
 

Starsar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.05.21
Сообщения
8
Онлайн
3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты походу очистил свой готэм ))) бэтмэн в атаке))(

Доброго времени суток, уважаемые пираты!

В этой статье я расскажу вам эффективные методы поиска закладчика. Однако, следует понимать, что никаких гарантий я не даю.
А ещё барыги очень не любят проёбывать деньги и в большинстве случаев, если закладки, то так или иначе рядом органы. Не забывайте.
Зачем вам ловить закладчика мне в принципе похую, я никого ни к чему не призываю, лишь делюсь знаниями.

Вывести единую схему из последовательности действий чтобы поймать закладчика невозможно, необходимо постоянно оценивать обстановку и действовать по ситуации.
Как бы смешно это не звучало, но придётся включить свои инстинкты охотника))) Ведь вам предстоит поймать ещё то животное.
Делать это можно и самому, но с помощью надёжного(!) и адекватного (!!!) помощника/подельника/напарника, как вам угодно, будет намного проще.
В случае, если вас целая бригада и у вас в наличии некоторые технические средства, шансы успеха начинают стремится к 99%.

Приблизительная последовательность действий с комментариями, специально ёпты для Пиратской Бухты!
Повторюсь, необходимо постоянно оценивать обстановку и действовать по ситуации

1. Выбор района, где будете искать засранца.

Тут всё просто - берёте пару закладов (не пропаганда, информация в ознакомительных целях) указывая один и тот же район.
По местам нычек, их отдалённости друг от друга, специфике маскировки (или магниты на козырьках/заборах/перилах, или прикопы, или маскировка под мусор/в пачках сигарет) можно делать первые выводы о том, кого нужно искать.

2. Наблюдение и систематизация полученной информации.

Сказать, как выглядит среднестатистический закладчик нихуя невозможно. Закладчики порой бывают очень изобретательны.
Был случай, типы поймали гниду, которая ходила с детской коляской (ребёнка там не было) полной чеков с солью и раскладывала наркоту среди белого дня в людных местах. Но основываясь на таком опыте, можно сделать выводы, что ребёнок там может и быть, не дай Бог конечно.
Человек этот, скорее всего, будет "на изжоге", оглядываться вокруг, но осмотрительность будет вести аккуратно, чтоб не привлекать лишнего внимания.
Наверняка, будет в неброской одежде. Маска, капюшон, кепка, очки, одежда не по размеру, рюкзак/сумка, велосипед/скутер - все эти атрибуты и ОСОБЕННО их комбинации могут указывать на вашего клиента.

Большинство закладчиков делает свою вонючую работу примерно с двух ночи до пяти утра. Либо маскируются под кого-то (дворник, собачник, инвалид, родитель с коляской) и делают свои дела среди белого дня.

Отличным средством для ведения наблюдения будет видеорегистратор в машине. Сейчас много регистраторов могут работать 24/7 и на 360 градусов. То, что нужно.
Можно просмотреть запись по часам. Пара автомобилей с такими видеорегистраторами дадут вам невероятное количество информации и сэкономят кучу сил и времени.
Есть ещё некоторые приколы, при том просто до пиздеца элементарные и настолько простые, что не зная о них - догадаться практически невозможно.
Но, их история оставляет в тайне))

Смотрим первый пункт про специфику маскировки - если это магниты, смотрите, кто шарится окнами первого этажа, на детских площадках, возле заборов и перил.
Если это прикоп - высматривайте этого ебучего копателя онлайн. В принципе, маскировка под мусор (в пустые бутылки, пачки из под сигарет, комки бумаги) одна из самых эффективных, проследить, кто оставил наркоту таким образом практически невозможно. Особенно, если заклады будут делаться в разное время в разной одежде.

Смотря, сколько времени прошло с того, когда вы определились с местом поиска и взяли пару закладов, до того, как вы наметили возможных закладчиков, может понадобится повторно узнать, есть ли клады в вашем районе. В этот раз уже ничего покупать не нужно, достаточно просто пробить, есть готовая нычка с наркотой или нет.

3. Прощупываем и хватаем

Тут уже, что называется, художник может разойтись))))
Следует понимать, что нельзя ебашить человека сходу и без разбора с криками "ЗАКЛАДЧИК ЕБАНЫЙ", ведь вы могли допустить какую-то ошибку, а может, он просто ебанутый и ему нравится выкапывать ямки в земле в пять утра. Сами понимаете какова вероятность этого, но я утрирую лишь чтоб предостеречь вас от необдуманных действий, ведь споров горячку пустить работу коту под хвост очень просто.
Далее опишу несколько вариантов, как ловили закладчика, чтобы вы понимали, насколько по разному это может быть.

- Когда уже, в принципе, всё было понятно и закладчика вели чуть ли не от дома, тип брал собаку и шёл гулять почти следом за ним, но так, чтоб не прям совсем высадить его и не спугнуть. Естественно, закладчик видел, что какой-то тип выгуливает пса и ходит в тех же дворах, где и он.
Спустя пару дней он даже перестал оборачиваться на типа с собакой. И тут этот тип подходит к нему, здоровается и просит дать подкурить, мол, вышел пса выгулять и завтыкал зажигалку дома, а круглосуточных киосков рядом нет.
Соотношение пропорции типа к закладчику исключало возможность победы последнего в физическом противостоянии))))
А бежать от большой собаки идея ещё хуже, чем пытаться отпиздить дядьку комплекции близкой к 2 на 2)) Тип был крайне вежлив и не выказывал никакой агрессии в сторону закладчика изначально. Но по трясущимся рукам которые протянули зажигалку всё стало ясно. Попадание в яблочко нахуй!)
Такой подход почти исключает возможность промаха и создания конфликтных ситуаций с людьми, не имеющими отношения к закладкам.
Однако подходит он не всегда и дать внятный ответ почему было сделано именно так сложно. Скорее всего, принятие таких решений происходит где-то на подсознательном уровне и верные решения начинают приниматься лишь с опытом. Вспомните об инстинктах охотника, о которых я говорил вначале)

- Увидели наркомана, который копал закладку около детской площадки и со старта начали его пиздить. После одной из пиздюлин он упал и в этот момент у него с кармана выпало пару маленьких свёртков. Последующий осмотр данного кренделя показал, что свёртков нихуя не пару и закладку он не выкапывал, а закапывал)))
Его даже никто не искал, просто типы шли бухие домой и попали прямо на закладчика в своём же дворе.

- Спустя неделю наблюдения, было очевидно - закладчица ездит на велосипеде примерно с 4х утра и закладывает чеки в пределах примерно в радиусе полукилометра от своего дома. Бедную девушку напугали до полусмерти, она была вообще ни при чём. Было много криков "ПОЛИЦИЯ!!", но когда объяснили чем занимались и объяснили почему подумали на неё, крики прекратились, ровно как и претензии. Да и закладчица вряд ли бы в тупую стала кричать ПОЛИЦИЯ, даже если она и работает с мусорами.
Ведь никаких гарантий что к ней придут именно её менты нет, а отмазывать обычного закладчика если он так тупо вляпается - никто не станет))

- Пропасли закладчика который делал прикопы в лесу. Весьма характерная хуйня и спутать это с чем-то другим было бы очень трудно))
С криком СТОЯТЬ ПОЛИЦИЯ, одним типом был сделан предупредительный в воздух, а второй почти сразу же после этого сбил его с ног, закрутил руки и одел браслеты.
Стоит ли говорить, что удостоверение он спрашивать не стал?)


Руководствуйтесь здравым смыслом и своим чутьём, если оно у вас развито.
Добавлю ещё, что есть ситуации, где нужно очень хорошо подумать и разобраться. Взвесить за и против, продумать альтернативные варианты.
А есть ситуации, когда всё ясно и думать нехуй. Вот просто - всё понятно. Иногда даже сам для себя не можешь полностью и внятно объяснить почему так считаешь.
Но вот уверен, что именно так, и весь пиздец. Называть это можно как угодно - чутьё, интуиция, инстинкты, работа подсознания. Но игнорировать такое убеждение нельзя.

p.s. Всё написанное выше является вымыслом, любые сходства с реальными людьми или событиями случайны. Написано всё это лишь в развлекательных целях ну и для 3000 пиастров, якорь им в сраку!
 

Genrih Jois

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.03.21
Сообщения
19
Онлайн
3д 5ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всё пошёл ка я ловить закладчиков
 

Bin

Юнга
Читатель
Регистрация
11.05.21
Сообщения
21
Онлайн
12ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Закладчикам на заметку инфа
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
818
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
> Зачем вам ловить закладчика мне в принципе похую...
бро, спасибо, поржал )

ну как зачем его ловить (для тех, кто не понимает) - pokemon go типа... делитесь на команды, ловите своих закладчиков, а после пиздитесь ими например, ну или тотализатор - опять же )

ваще это контент блоггеров всяких, канешна... типа "битва за чекушку", "день среди бомжей" и прочий трэшак, типа наловил кладмэнов, одел на них маски и в ринг на подвальчике. победитель уходит, побеждённый опиздюливается дополнительно... кароч годнота тем кто чем-то таким на ютубах замарачивается
Это уже другого уровня контент, для ютуба не сгодится)) Надо свой сайт делать с платной подпиской или на онлифанс хотя бы уже закидывать))))
 

golden_foxs

Юнга
Читатель
Регистрация
16.04.19
Сообщения
37
Онлайн
18ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Супер тема очень интересно
 

Curry

Пират
Изгнан
Регистрация
20.06.22
Сообщения
70
Онлайн
1д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Закладчика можно неплохо доить
 

buyDARKa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.08.22
Сообщения
15
Онлайн
14ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Годно. Много нюансов упущено, но их и не стоить выкладывать на все общее обозрение, дабы не спугнуть "дичь". Судя по написанию автор отлично понимает зачем ловить закладчика. У темы большой выхлоп, но она и довольно затратная если работаешь на результат. А так, ходить собирать клады сойдет за курьером сойдет и данных приемов. Хотя как было сказано выше, нет ничего глупее чем выслеживать закладчика ради получения наркотика.
 

Molokoko

Юнга
Читатель
Регистрация
11.08.22
Сообщения
33
Онлайн
7ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень интересно конечно :D но думаю пробовать все это не стоит . Но зато посмеялась от души! За это однозначно лайк
 

Denver2021

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.10.22
Сообщения
2
Онлайн
15ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня есть схема как ловить на изи без всяких танцев с бубном, но просто так ее тут не озвучу..и она не подойдет для тех кто ловит чтобы вес отжать.. скорей она больше подойдет ментам или активистам или тем кто хочет типа на шантаж взять
 

adidas85520

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.12.22
Сообщения
2
Онлайн
2ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну с закладчика можно поиметь неплохую сумму , и в этой точке больше он никогда не появится
статья топ
 

OldHappyBro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.09.22
Сообщения
5
Онлайн
1д 5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хуйню вы все морозите
3 видеореєстратора 3дняна флешку
в лесу на посадке
елементарно
 

OldHappyBro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.09.22
Сообщения
5
Онлайн
1д 5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на деревьях метра 3 вверх на дереве
 

ДеД МаЗаЙ

Пират
Читатель
Регистрация
07.11.22
Сообщения
72
Онлайн
5д 7ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так и не понял какой смысл его ловить этого "Закладчика",только если тряхонуть его на бабки и ценные вещи
 

Baby

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.23
Сообщения
26
Онлайн
1д 5ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По сути, эта тема имеет потенциал и в теории может даже работать, но неясно, какую пользу она принесет нам на практике. Может, это всего лишь забава? Забава половить закладчиков ахах
 

ZikMatutero

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.23
Сообщения
2
Онлайн
19ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если работаешь курьером , должен быть ствол. Если хлопнут , дадут лет 10.... Думаю лучше рискнуть, попробовать отбиться, если удачно - валить с города.... Так что хз, решишь поймать куру, а у него ствол...... Пиздец будет)) А если локация лес , там сам бог велел стрелять и уебывать...
 

EDGeXX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.23
Сообщения
8
Онлайн
3ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Андрей Щадило уже попытался половить, за деньги и ради контента. Теперь надеемся на скорое его освобождение...
 

VasyaVak

Юнга
Читатель
Регистрация
08.07.23
Сообщения
37
Онлайн
9д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хуйня какая то. Ну даже ты его выловишь, а смысл? Сам пишешь что под ментами они ходят. Скажет что ты к нему сам подошел и наркоту предложил. И покатишь в солнечный Магадан, а он так и будет заниматься своими грязными делами.
Знаю типов, они надыбали ксивы и хлопали курьеров, все изымали и бабки выкачивали, пока не попали на кур с крышей и их нахлабучили, а потом и набутылили ))
 

Tolya707

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
188
Онлайн
11д 20ч 13м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Сейчас можно бабки официально получать за пойманного кладмена с грузом,барыгу и лабораторию до 25к зелени можно получить
 

yakuzakara

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.09.23
Сообщения
6
Онлайн
1ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас можно бабки официально получать за пойманного кладмена с грузом,барыгу и лабораторию до 25к зелени можно получить
Это что за новости такие подъехали?
 

arata-kun

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.23
Сообщения
26
Онлайн
2д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
:D:D:DПосмеялся от души, спасибо, закладчиков ловят в основном те, кому внатуре делать нехуй
 

AguAchebe

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.09.23
Сообщения
7
Онлайн
6ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
народ модет есть у кого БД по клиентам шопов, или кто кинул Шопы?
 

blatata34

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.05.21
Сообщения
6
Онлайн
3ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
2+ Такое себе и так легко ловили уродов
 
Сверху