• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как вывести Приватбанк на подконтрольной РФ территории?

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
178
Онлайн
20д 12ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Назрел важный для меня и моих родных вопрос. Бабушка находится на территории, которая под контролем РФ. На ПриватБанк ей поступает пенсия, но снять её она не может. Понятно что банковскую карту нету куда вставить, приложения приват24 нет, смс не доходит. Вариант с идентификацией в чате по фото, как написано много где, не вариант. Местные дельцы в край обнаглели, помимо конской комиссии еще и обманывают жестко. Но как они снимают в таким случае? Поделитесь вариантами? Как перевести её деньги на другую карту?
 

illyasha

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.12.21
Сообщения
11
Онлайн
2д 19ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как вариант, попробуй обратиться к оператору номера, на котором стоит лк привата (киевстар/водафон), с просьбой восстановить утерянный номер телефона. Для восстановления могут запросить любую информацию: понадобятся контакты, которые сохранены на симке, последние набранные номера телефонов с этой симки, даже модель устройства, где стояла симка.
Так ты сможешь войти в личный кабинет.
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
178
Онлайн
20д 12ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Как вариант, попробуй обратиться к оператору номера, на котором стоит лк привата (киевстар/водафон), с просьбой восстановить утерянный номер телефона. Для восстановления могут запросить любую информацию: понадобятся контакты, которые сохранены на симке, последние набранные номера телефонов с этой симки, даже модель устройства, где стояла симка
Да, спасибо. Мне эта идея тоже прилетала вот минуту назад.
 
Сверху