• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Как зарабатывать без вложений [ПРОСТО]+История

Fraer_Credo

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.08.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 22ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток уважаемые пираты!

Сегодня поведаю история о том как можно зарабатывать не особо напрягаясь ,схема очень простая в исполнении.
назовем эту схему "полускам" ...

Когда-то на просторах инстаграм увидел рекламу "Хочешь зарабатывать от 500грн в день пиши в Direct" ,так вот я и написал,и чел ничего не объясняя говорит хочешь получить схему заплати 200гривен,ну я недолго думая скинул ему эти 200 гривен, на что он мне отвечает "ну всё иди продавай" а я сижу и жду как дурачок когда же он мне скинет что продавать!? на что он мне и пишет "иди продавай эту схему" ,и тут я понял что меня швыранули)

так вот профит с неё конечно не большой ,но в самую трудную минуту может выручить)
по сути вы продаёте (ничего) только слово "схема"
мне удавалась заработать с двух людей 500 грн (с одного 200 ,с другой 300) ,так вот от сюда и название "полускам"

цену вы можете выставить свою-любую ,главное правильно донести человеку что он сможет с этого заработать и отбить вложение в этот же день(обычно после это фразы люди соглашались)
вы то как бы и не обманули ,человек как бы может заработать)

В общем - темка рабочая на хлебушек заработать можно!
всем успехов и хороших профитов!

P.S. у кого есть желание можете написать свои истории заработка)
 

osilenko

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.06.21
Сообщения
13
Онлайн
15ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да здрастуй стаття за мошенничество.
 

AntonSorForPiretebuhta

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.08.22
Сообщения
11
Онлайн
5ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это у вас как в анекдоте, только пожиже :)
Книга "Как заработать миллион". Человек покупает её за тысячу рублей, открывает, а там все страницы пустые, только на последней написано: продать тысячу книг по тысяче рублей :)
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
250
Онлайн
26д 1ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самая простая схема заработка, основана на продаже купленного курса. Всё гениальное просто.
 

Fraer_Credo

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.08.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 22ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это у вас как в анекдоте, только пожиже :)
Книга "Как заработать миллион". Человек покупает её за тысячу рублей, открывает, а там все страницы пустые, только на последней написано: продать тысячу книг по тысяче рублей :)
Тоже схема,имеет место быть)
Но ведь согласитесь что это работает,и люди действительно это покупают)
 

567nbanny

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.22
Сообщения
40
Онлайн
1д 16ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток уважаемые пираты!

Сегодня поведаю история о том как можно зарабатывать не особо напрягаясь ,схема очень простая в исполнении.
назовем эту схему "полускам" ...

Когда-то на просторах инстаграм увидел рекламу "Хочешь зарабатывать от 500грн в день пиши в Direct" ,так вот я и написал,и чел ничего не объясняя говорит хочешь получить схему заплати 200гривен,ну я недолго думая скинул ему эти 200 гривен, на что он мне отвечает "ну всё иди продавай" а я сижу и жду как дурачок когда же он мне скинет что продавать!? на что он мне и пишет "иди продавай эту схему" ,и тут я понял что меня швыранули)

так вот профит с неё конечно не большой ,но в самую трудную минуту может выручить)
по сути вы продаёте (ничего) только слово "схема"
мне удавалась заработать с двух людей 500 грн (с одного 200 ,с другой 300) ,так вот от сюда и название "полускам"

цену вы можете выставить свою-любую ,главное правильно донести человеку что он сможет с этого заработать и отбить вложение в этот же день(обычно после это фразы люди соглашались)
вы то как бы и не обманули ,человек как бы может заработать)

В общем - темка рабочая на хлебушек заработать можно!
всем успехов и хороших профитов!

P.S. у кого есть желание можете написать свои истории заработка)
круто. продать слово схема. че только не придумают. я вот сайт хочу продать по зароботку денег там можно без вложений но придется не много помучится. обучение бесплатно от меня
 

Fraer_Credo

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.08.22
Сообщения
37
Онлайн
2д 22ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
круто. продать слово схема. че только не придумают. я вот сайт хочу продать по зароботку денег там можно без вложений но придется не много помучится. обучение бесплатно от меня
Четкая реклама бро )
 

Red Crown

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.09.22
Сообщения
16
Онлайн
12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже нашел в инете одного парня, который продавал подобную "схему заработка", но он сразу писал, что просто подскажет как человеку так же разводить людей, он даже за доп. плату предлагал помощь в виде раскрутки и поддержки вашего канала первое время. Тут самое главное все время поддерживать связь с возможными покупателями и регулярно подкидывать новые фото, как этот курс покупают
 

Cyber_Police

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.22
Сообщения
31
Онлайн
19ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ещё топовая схема такого же рода. Взять скрепку, обменять на ручку. Ручку на флешку. Флешку на роутер. Роутер на смартфон. Смартфон на ноут. Ноут на мотоцикл. Мотоцикл на машину. Машину на дом в Испании.
 

Red Crown

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.09.22
Сообщения
16
Онлайн
12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ещё топовая схема такого же рода. Взять скрепку, обменять на ручку. Ручку на флешку. Флешку на роутер. Роутер на смартфон. Смартфон на ноут. Ноут на мотоцикл. Мотоцикл на машину. Машину на дом в Испании.
Пфф, один парень продавал камни с общественного пляжа, вот это реальная схема
 

Maroderik97

Юнга
Читатель
Регистрация
04.10.22
Сообщения
35
Онлайн
2д 22ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Схема для деревенщин которие значение слова схема не понимают ,но идея конечео итересная ,можно усовершенствовать даную схему ))
 

BaryaBabushkin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.01.23
Сообщения
15
Онлайн
1д 3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Взял себе за правило что больше никогда не куплю какую то схему, потому что половина того, что я покупал за всю жизнь свою не веселую, нашлось тут на форуме
 
Сверху