• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидала 6torm

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Welord

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 20ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пиратам. Сегодня я расскажу вам одну очень интересную и запутанную историю про кидалу с бухты, а именно 6torm. Пару недель назад я как обычно искал работу на бухте, и наткнулся на его объявление, написал ему в личку, он сказал, что вход платный. После чего мы перешли в телегу. Я готов был заплатить, но не всю сумму которую он указал. Он указал 2к, но у меня тогда таких денег не было, и я предложил ему 500р, и он, как ни в чем небывало согласился(здесь мне и стоило задуматься). После чего я решил перевести ему бабки, но переводчик потребовал имя владельца и срок действия. Я написал об этом ему, и тут он начал всяческий обходить это условие, на этом я и решил с ним попрощаться. Всё, с ним забыли. Через несколько дней, от него приходит сообщение, мол какой-то чел тоже набирает себе команду, и вход тоже платный, и указал его телегу. На тот момент я невероятно нуждался в бабках, как и сейчас, и поэтому я решил написать этому молодому человеку. Зовут его Пахан, я сейчас все их имена обазначу, что бы потом история не звучала слишком запутанно. У него были примерно такие же условия и цена(2к), и у меня на кармане было ровно 2к. Ну я и подумал, была не была, скину. Это и было самой главной ошибкой. Всю нашу переписку я приложу сюда. Суть была такая: я скинул ему бабки, и он сказал, мол, сейчас тебе напишет куратор, и добавит в конфу. Но куратор не писал мне час, два, три. После чего он написал, что сейчас проходит какое-то совещание и он напишет к полуночи. Ну к полуночи, естественно, он тоже не написал. Я опять написал ему, мол, что за дела? На что он ответил, что про меня не забыли, и скоро мне должен написать какой-то Дима. В понимании того, что меня кинули, я опять пошел на бухту, и начал искать работу. Нашел объявление по набору команды спамеров. Написал челу в личку, и мы связались в телеге. И этого чела звали Дима. И тут произошло самое интересное, он меня закинул в конфу спамеров, а конфа называлась "spamASD". И тут я просто выпал. Сейчас объясню почему. Прежде чем скинуть бабки пахану, я хотел убедиться что правда есть какая-то конфа, он скинул скрин. Конфа называлась ASD. И тут у меня всё сошлось, одинаковое название конфы, какой-то Дима, ну я и решил написать этому Диме: "А не ты ли мне должен написать?" Он такой: "Нет, ничего про тебя не знаю". И тут я у него узнал, что на работу куратором его взял тот самый 6torm( в телеге он подписан it creat). Стало понятно, что пахан и 6torm - один и тот же человек. На данный момент на оба аккаунта не заходят уже несколько дней. Вот такая запутанная история, все скрины соответственно прилагаю. Знаете, я стараюсь не жалеть не о чем, а наоборот, ведь это действительно хороший опыт. Я понял, что доверять нельзя даже своим. Всем удачи, хорошенько думайте, прежде чем что-то делать.
 

Вложения

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
собрал кеш с дурачков и слился, стандартно) я там кста был бесплатно
 

Viktor6911

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.19
Сообщения
46
Онлайн
3д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мдааа, тут пруд пруди кидал, нормальных пиратов осталось мало...
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
+ ещё один в топку к чертофанам.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,846
Онлайн
284д 9ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы вам пишем постоянно использовать гаранта. И в теме его же писали уже жалобы на него, что взнос требует! Мы вам как попугаи по несколько раз пишем будьте внимательны! Вы находитесь на форуме махинаторов и доверять тут можно только через нашего Гаранта и никак по другому. Я делал проверки ещё одного товарища и вы написали на него жалобу, он новую ветку открыл сейчас и пытается произвести набор по этой же технологии, только использует скам проект для пополнения. Оба аккаунта забанил, внимательно будьте в следующий раз! Если что, я часто онлайн и можете мне в личку писать по любым вопросам, а так же модераторам форума которые вам помогут.
 

stuffgood

Юнга
Изгнан
Регистрация
03.02.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 21ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
а я ведь говорил вам что он с тёлкой ебаной работал, рилма вроде ник, я на неё арбитраж писал, после чего забанили, как выше человек написал, используйте гаранта, ибо нехуй дарить своё каким то пидарасам
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С 2 тысяч рублей спустить ценник до 500 это сильно,шпана не более.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Последнее редактирование:

NurzBI

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.06.20
Сообщения
5
Онлайн
6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самое главное, чтобы писали про таких. Будем осторожны, спасибо.
 

Welord

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 20ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы вам пишем постоянно использовать гаранта. И в теме его же писали уже жалобы на него, что взнос требует! Мы вам как попугаи по несколько раз пишем будьте внимательны! Вы находитесь на форуме махинаторов и доверять тут можно только через нашего Гаранта и никак по другому. Я делал проверки ещё одного товарища и вы написали на него жалобу, он новую ветку открыл сейчас и пытается произвести набор по этой же технологии, только использует скам проект для пополнения. Оба аккаунта забанил, внимательно будьте в следующий раз! Если что, я часто онлайн и можете мне в личку писать по любым вопросам, а так же модераторам форума которые вам помогут.
Спасибо, в следующий раз буду внимательнее.
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вряд ли кого-либо из людей, с которыми ты просто общаешься на одном форуме можно считать"своими"
 

Welord

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 20ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вряд ли кого-либо из людей, с которыми ты просто общаешься на одном форуме можно считать"своими"
Это конечно да, но всё же. Чел, скажем так, не новорег, и репутация у него достаточно неплохая была(все эти истории которые проходили параллельно со мной я не видел, так как не заходил на бухту).
 

паровоз777

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.06.20
Сообщения
13
Онлайн
8ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Спасибо за инфу. Я следил за прошлой темой шторма и тоже догадывался
 

Viktor6911

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.19
Сообщения
46
Онлайн
3д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну всех под одну гребенку грести не надо )
Я не гребу дружище, я работаю с людьми с форума сейчас и сам, так что не все тут хотят нажиться друг на друге, есть и здравомыслящие форумчане, таким респект!
 

Sewwi

Пират
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
99
Онлайн
9д 3ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
5536913845734223 его карта
5536913845734223 его 2я карта
Pavel Eskin меня тоже прокидали
 

Timka1438

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.05.20
Сообщения
22
Онлайн
1д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин,ну ладно 500рублей, но зачем снова вестись на его сообщения, если после первого раза ничего не произошло? (
 

Welord

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.20
Сообщения
20
Онлайн
2д 20ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блин,ну ладно 500рублей, но зачем снова вестись на его сообщения, если после первого раза ничего не произошло? (
Он не развел меня на 500р, у меня просто закрались сомнения( в тот момент). А потом развел на два кэса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху