• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

кидок в телеге @na_pleval

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
960
Онлайн
76д 9ч 55м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Брал доки под киви, обещал оплатить после верифа - после получения доков - чс и удаление переписки
@na_pleval сын шакала
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
960
Онлайн
76д 9ч 55м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
iforrest, вроде есть, через гаранта на такую мелочь не работаю, тем более время 6 утра, не обеднел но факт наёба неприятный)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
А ник на форуме какой?
 

Guard991

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
03.07.20
Сообщения
13
Онлайн
11ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странно вроде ты не новорег как тебя так кинули ?
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Он просто na_pleval на уставы форума
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
960
Онлайн
76д 9ч 55м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Akatochi, Guard991, да вы заебали, умники, тема создана исключительно для гугла, на те 5 копеек мне насрать, ненадо тут ничего писать
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
960
Онлайн
76д 9ч 55м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
в след раз кто будет работать с челом - вбивают его телегу в гугл и там
1593779772120.png

всегда так делаю
 

AKTIO

Юнга
Читатель
Регистрация
12.06.19
Сообщения
45
Онлайн
1д 15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу выложить свою переписку из телеграмма. Прав не прав? Судите сами.
(обращаем внимание на кавычки)
.
Акира, [03.07.20 01:05]
Охаё

Акира, [03.07.20 01:05]

Акира, [03.07.20 01:05]
"Приветствую тебя дорогой друг.

Представляю тебе мою авторскую тему по удаленному заработку в интернете.

Сейчас в мире творятся беспорядки, и все это еще будет иметь отражение в наших странах.
Прогнозы не так радужны, как этого хотелось бы.
Поэтому нужно перестраховаться уже сейчас и учится зарабатывать онлайн.


Есть много направлений в которых можно двигаться, достигая нужной цели.
Я же представляю тебе одно из них.
Данный курс сможет пройти абсолютно любой человек.
Будь ты 60 ти летний старик или 13 ти летний подросток,
ты гарантировано сможешь все понять и начать работать.
Это значит, что тебе не нужно обладать какими либо знаниями или умениями для того, что бы начать работать в ней.


На курсе используется пошаговая система, которая существенно упрощает старт.С первого дня обучения ты уже будешь работать над своим делом, и поэтапно запускать его.
К концу обучения ты будешь обладать полной базой знаний которая тебе нужна.
Обладать подготовленной системой которую ты будешь делать во время обучения.
Никакой воды или затягивания времени. Все кратко и по делу.
Никакой теории, только практика.

Если ты хочешь жить в новом мире который меняется быстро,
ты должен так же быстро уметь под него подстроится.
Я могу показать тебе один из множества путей.
Выбор за тобой.

Белый Бизнес на искусстве. Творчество которое приносит миллионы!

Можно много говорить, напиши мне и узнай все что тебе нужно."

Акира, [03.07.20 01:06]
Этот текст причина по которой я тут.

Акира, [03.07.20 01:07]
Поговорим?

Акира, [03.07.20 01:09]
Кстати, ник забавный, Стукач.

Snitch, [03.07.20 10:16]
Приветствую.

Snitch, [03.07.20 10:19]
Да, если у тебя есть вопросы задавай, могу предварительно написать ответы на часто задаваемые вопросы, что бы ты мог сформировать понимание направления.

По факту я передаю ученикам то же дело которым сейчас занимаюсь сам.
Это дело стало для меня основным занятием. Оно принесло мне все то, что я имею сейчас, и я с уверенностью могу вам сказать, что повторить мой путь смогут многие.
Это полностью белое направление, которое не имеет ни малейшего нарушения со стороны закона.
так же является высокоморальным действием, у вас не будет возникать никаких душевных терзаний в работе.
Несколько слов о том что мы будем делать.
Материал разбит на 10 этапов. Мы поэтапно делаем все, что нужно для работы. В пакет информации входит обучающий материал, в виде текста, видео. В комплекте находится весь дополнительный материал который нам потребуется для работы.
Обучение будет длиться 1 - 1,5 месяца, можно и быстрее, зависит от вашей скорости. Этого времени будет достаточно для того что бы вы успели все сделать под моим присмотром.
Мы будем делать работу которая напрямую относится к искусству, к картинам в частности. При этом вам не нужно обладать навыками в этой области. Работа рассчитана на людей которые впервые с этим сталкиваются.
Конечно же если вы творческий человек то вам будет легче.
Это не перепродажа. Не аукционы. Ничего что было бы связано с фрилансом и тому подобным. Это уникальный продукт который вы будете создавать сами, посредством того о чем узнаете на курсе. Вам не придётся рисовать что то часами. Работа проходит в полуавтоматическом режиме. Есть варианты развития только онлайн, или онлайн совмещать с оффлайном.
Затраты будут нужны, на рекламу в самом конце обучения. Затраты у нас уходят на рекламу. Если денег на первую рекламу нет, то мы начнем работать без рекламы, получив первую прибыль, мы реинвестируем ее в рекламу, от туда уже начинается полноценная работа.

Акира, [03.07.20 14:32]
Много текста, ноль информации.

Акира, [03.07.20 14:32]
Можно по конкретнее?

Акира, [03.07.20 14:34]
Вопросов пока нет, никаких. Так-как суть работы не понятна.

Акира, [03.07.20 14:35]
"По факту я передаю ученикам то же дело которым сейчас занимаюсь сам." Чем занимаешься?

Акира, [03.07.20 14:36]
"Это дело стало для меня основным занятием. " Опять не понятно, что за дело то?

Акира, [03.07.20 14:41]
Только я тебя очень прошу, без воды, строго по существу. Благодарю заранее.

Snitch, [03.07.20 14:42]
Странно, что вы не увидели полезной информации в тексте.
Я же написал что это ответы на часто задаваемые вопросы.
Если вы говорите, что вопросов у вас нет, как я могу вам на что либо ответить?

Акира, [03.07.20 14:42]
В чём состоит работа?

Акира, [03.07.20 14:43]
Что в итоге нужно будет делать?

Snitch, [03.07.20 14:51]
Продублирую часть текста, который вы читали выше.

"Мы будем делать работу которая напрямую относится к искусству, к картинам в частности. При этом вам не нужно обладать навыками в этой области. Работа рассчитана на людей которые впервые с этим сталкиваются.
Конечно же если вы творческий человек то вам будет легче."
Исходя из полученной информации вы можете сложить нужный паттерн в голове.
Если вы хотите что бы я вам рассказал поэтапный ход работы, то к сожалению я вынужден вас огорчить.
То что мы будем делать не разглашается, эта информация доступна только для учеников. Я не могу рассказывать то что может повлиять на успешность моих учеников, то есть плодить конкурентов.

Акира, [03.07.20 14:57]
Это все обструкционные выражения. Дублировать текст нет никакого смысла, читать вроде умею. Однако, ответ на свой вопрос я так и не получил.

Акира, [03.07.20 14:57]
Повторю его.

Акира, [03.07.20 14:58]
В чём состоит работа? Что в итоге нужно будет делать?

Акира, [03.07.20 14:58]
Пожалуйста, только по существу, только конкретику.

Акира, [03.07.20 14:59]
Ты даешь какие то общие данные и не говоришь о сути.

Акира, [03.07.20 15:03]
"Если вы хотите что бы я вам рассказал поэтапный ход работы" я не хочу чтобы ты мне рассказывал поэтапный ход работы. Я хочу чтобы ты объяснил суть дела которым предстоит заниматься, без деталей.

Акира, [03.07.20 15:03]
Без лишней воды.

Snitch, [03.07.20 15:06]
Вы говорите не повторять вам написанные слова, что вы можете читать.
Я написал что дело касается работ с картинами, так же я написал, что подробностей, как все происходит, я раскрывать не могу, так как это может составлять конкуренцию моим ученикам.
Да я даю общую информацию о деле, суть в том что это искусство связанное с картинами.
Я понимаю ваше стремление, узнать всю интересующую информацию и на основе полученных данных принимать решение. Поэтому уточняйте те моменты которые вам интересны, перечислять и описывать все, займет много времени.

Акира, [03.07.20 15:12]
Знаешь что я думаю? Ты не даешь больше информации, потому что её нет. Для того чтобы серьёзно воспринимать твоё предложение нужно как минимум понять суть работы, ты суть работы не объясняешь, складывается впечатление что ты просто ездишь по ушам. Так-что, к взаимопониманию мы скорее всего не придём. Или же, ты все же объяснишь суть дела, я же не прошу детали, просто суть дела. А информации о том что мы будем заниматься картинами, этого слишком мало для принятия решения. Если решишь разговаривать серьёзно, дай знать. А пока это напоминает детский сад.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
960
Онлайн
76д 9ч 55м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
AKTIO, и зачем тут это?
 

Maryaaaaaa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.11.18
Сообщения
8
Онлайн
4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
обычный кидок раздражают такие
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Тема же про кидков.
Создай отдельную тему в рубрике Кидалы. Тут по каждому кидале своя отдельная тема с разбором полетов и карательными мерами от старших.))
 

AKTIO

Юнга
Читатель
Регистрация
12.06.19
Сообщения
45
Онлайн
1д 15ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Создай отдельную тему в рубрике Кидалы. Тут по каждому кидале своя отдельная тема с разбором полетов и карательными мерами от старших.))
Не люблю дублировать темы, будет похоже на спам.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Да поменьше бы с такими сталкиваться
Имей ввиду, что здесь "теневой" фору, а не институт благородных девиц. Т.е. аудитория соответствующая и разношерстная. Вообще не принято кидать товарищей по команде, но крысаки попадаются довольно часто, к сожалению. По возможности Администрация принимает меры. Рекомендую работать через Гаранта Salazar и не вестись на всякие мутные предложения с предоплатой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху