• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Кидок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 13ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В общем тут ситуация не приятная купил у человека картон + ЛК без гаранта наложкой, Все прошло без проблем проверил и отложил! Карту не юзал, вчера захожу в ЛК он перевыпустил карту, на смс не отвечает! Не советую работать с данным человеком denis251111
 

Вложения

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В общем тут ситуация не приятная купил у человека картон + ЛК без гаранта наложкой, Все прошло без проблем проверил и отложил! Карту не юзал, вчера захожу в ЛК он перевыпустил карту, на смс не отвечает! Не советую работать с данным человеком denis251111
Опа. Так он в обход проверки торгует?) Нихера себе.
Так я не вижу Уговора насчёт срока работы карты и сохранности средств. Тебе OverKill говорил, что так и будет. Ты не послушал...
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я не удивлён если честно. Ты вроде опытный человек и на такое повёлся. Ну что сказать, молодец. :)
 
  • Like
Реакции: VKR

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В общем тут ситуация не приятная купил у человека картон + ЛК без гаранта наложкой, Все прошло без проблем проверил и отложил! Карту не юзал, вчера захожу в ЛК он перевыпустил карту, на смс не отвечает! Не советую работать с данным человеком denis251111
Так или иначе респект за инфу, -1 кидок на форуме :cool: )
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 13ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Опа. Так он в обход проверки торгует?) Нихера себе.
Так я не вижу Уговора насчёт срока работы карты и сохранности средств. Тебе OverKill говорил, что так и будет. Ты не послушал...
Я не удивлён если честно. Ты вроде опытный человек и на такое повёлся. Ну что сказать, молодец. :)
Я не обеднею на 30$ и мне их не жалко, когда договаривался с ним я осознавал все риски сразу! Это так выложил тему для общего обозрения что-бы понимали с этим человеком работать не рекомендую! А по поводу сроков Bloody Angel карту не юзал ни разу, была переписка на форуме мы договаривались что карта идет до конца строка, но когда проверил без задней мысли почистил переписку на форуме
 
Последнее редактирование:

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
  • Like
Реакции: VKR

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Он улетел на Мальдивы, не мешайте ему)))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Он улетел на Мальдивы, не мешайте ему)))
За полчаса до бана... Сказочная тишина в Разборке, такое редко бывает) VKR , не в огорчение тебе, лучше бы ты эти бабки деткам больным на лечение отдал... Этой новорежке то похрен, сегодня вылетела завтра зарегилась. А им нужнее...
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я не обеднею на 30$ и мне их не жалко, когда договаривался с ним я осознавал все риски сразу! Это так выложил тему для общего обозрения что-бы понимали с этим человеком работать не рекомендую! А по поводу сроков Bloody Angel карту не юзал ни разу, была переписка на форуме мы договаривались что карта идет до конца строка, но когда проверил без задней мысли почистил переписку на форуме
Приятно видеть такую реакцию. Сразу видно, адекватный человек и правильно оценивает ситуацию.
 
  • Like
Реакции: VKR

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Заблокирован! Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху