• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Когда я понял, что повзрослел.

Брат

Пират
Читатель
Регистрация
06.05.20
Сообщения
92
Онлайн
1д 12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
15 лет в попе ветер, но тогда я уже начал втягиваться в какие-то движняки, хоть и играл в компьютер, но любовь к общению с людьми у меня не пропадала никогда, тем более в такой обстановке. Я познакомился со многими людьми, которые выросли из аматоров в про игроков (Вплоть до топ 1 мира). Но в то же время я случайно знакомится с инвесторами в то время в криптовалюту. И вот я общаюсь с чувачком, как помню зовут его Дима и он из Тюмени (Если ты тут есть - привет), тогда он мне наваливал за крипту, мне было интересно и одновременно пофиг, ведь я скорее всего не нырну в это дело. Но вот я на ставках заработал 10.000 и пишу Диме. Но Дима был видимо занят и не успел ответить мне и мои деньги были потрачены в брендшопе.
Тогда Дима промыл мне мозги послал меня нахер и мы перестали общаться.
Тогда я понял, что деньги на дичь не надо тратить и то, что люди уходят энивей.
Это стало отправной точкой.
Дальше мне исполнилось 16 лет и я полностью ушел в темные дела то, сё это туда. Вообщем по маленьку я мог себя обеспечить и никогда не нуждался ни в чем. Тогда уже с приходом денег руки тянутся к новому и твои горизонты становятся шире сверстников и уже захотелось иметь друзей в "теме", тогда это были просто ребята с интернетера, с которыми мы висели по одной "теме" и общались друг с другом. В это же время в мою музыку приходит крутой пацанский репчик и тогда я работал и одновременно насыщался им. И тогда пришлось уже поиметь первое предательство, обжечься из-за своего доверия и.т.п. Никакие трудности меня не останавливали, я становился все умнее и умнее, в школе я общался строго с старшиками и в 8 классе хлестал пиво с 11 классниками. Было весело.
17 лет. Этот возраст дал мне все, что я имею сейчас.
Первые понятия о пацанской дружбе, первый принцип много не болтать, да и вообще пришлось в обычном люде жить в образе. Первые коннекты, первые дела в реале. Все было круто, тогда я уже видел какие люди бывают в жизни и откуда они выходят. От детей авторитетов 90-х до детей зеков и ментов. Но ко всем я всегда относился одинаково и любил так же. Уже тогда я понимал что нужно быть реальным, зарабатывать деньги, любить и быть в "теме".
18 лет. Пришло осознание того что криминал - плохо.
И вот я тут с вами.
 

Kosandor

Юнга
Читатель
Регистрация
24.03.20
Сообщения
49
Онлайн
3д 10ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всегда можно поменять свой курс, сдесь на форуме очень много информации,бери да черпай лопатой
 

Koenig

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Человек,который уже привык к "чёрному",будет очень сложно). На белых или серых схемах нужно прикладывать больше усилий,чем фары снимать за 2 минуты с машин. Но желаю удачи!
 

Hanhero

Юнга
Читатель
Регистрация
13.09.17
Сообщения
20
Онлайн
17ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И что всё-же стало причиной поменять взгляды? Странная история
 

Kratos55

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
35
Онлайн
1д 18ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хороший путь)
Когда то все к этому приходят
Конечно есть кто и не проходит предпоследний этап и живет так...
Отдельная тема
 

LesterMana

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.22
Сообщения
22
Онлайн
1д 8ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Личные убеждения это отлично, нравится общение с такими. А так, к слову, автору респект)
 

CJCTL

Пират
Читатель
Регистрация
14.07.22
Сообщения
56
Онлайн
5д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Криминал это плохо - говорят люди и ещё больше говорят что криминал это плохо - те, кто им занимался ...
 

Hexagon dst

Юнга
Читатель
Регистрация
25.05.21
Сообщения
45
Онлайн
2д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хах, а я так и не осознал что время вспять не вернуть
 

ZampaKto

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
22
Онлайн
11ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное не терять времени на глупое вещи , вести здоровый образ жизни , побольше полезных привичек меньше токсичных людей ,спорт книги в свои 22 через кучу ошибок я понял именно это
 

KennethQuity

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.07.23
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В общем суть очень проста: все техники, которые вам может КТО ТО посоветовать, или просто предложить - ФИГНЯ сколько бы вы не пробовали... эффектными они у вас не получатся. СВОИ техники придут сами по себе. Лично я уже сам наткнулся на две. Совершенно спонтанно. И эффект от них выявился сразу же.

кароче. Не ищите СПОСОБЫ, просто исследуйте. Всё нужное придёт само, важно заинтересоваться. проявить детский интерес, а не какое то животное желание Ищите вдохновление и эксперементируйте с тем, что уже имеете зрение, дыхание, осязание... да что угодно

вот и всё. ничего новго и гениального... просто слегка осознал. Извиняйте
 

bodya20ka

Пират
Читатель
Регистрация
13.08.23
Сообщения
72
Онлайн
3д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как-то странновато , что за наркоту ничего. Без них в основном никуда
 

Lescore

Юнга
Читатель
Регистрация
16.09.23
Сообщения
21
Онлайн
17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
история до слез... Со смыслом братуха....
 

bakara2

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.09.23
Сообщения
32
Онлайн
4д 3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахуенная история, сам такое прошел
 

JuceLes

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.10.23
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Медицинское учреждение терапии и профилактики в Москве
Московский медцентр ПрофМедицина





Легкие случаи вирусной пневмонии, вызванной вирусом гриппа, характеризуются умеренно выраженной симптоматикой и заканчивается выздоровлением. Тяжелые формы протекают с постоянной высокой лихорадкой,дыхательной недостаточностью, коллапсом. Среди осложнений часты гриппозный энцефалит и менингит, отит,пиелонефрит. Присоединение вторичной бактериальной инфекции нередко приводит к возникновению абсцессов легкого или эмпиемы плевры. Возможен летальный исход в течение первой недели заболевания. Парагриппозная пневмония чаще поражает новорожденных и детей раннего возраста. Она носит мелкоочаговый (реже сливной) характер и протекает на фоне катаральных явлений. Респираторные нарушения и интоксикационный синдром выражены умеренно, температура тела обычно не превышает субфебрильные значения. Тяжелые формы вирусной пневмонии при парагриппе у детей протекают с выраженной гипертермией, судорогами, анорексией,диареей, геморрагическим синдромом. Особенностью респираторно-синцитиальной пневмонии служит развитие тяжелого обструктивного бронхиолита. Поражение нижних отделов респираторного тракта знаменуется повышением температуры тела до 38–39оС, ухудшением общего состояния. Вследствие спазма и закупорки мелких бронхов слизью и десквамированным эпителием дыхание становится резко затрудненным и учащенным, развивается цианоз носогубной и периорбитальной области. Кашель частый, влажный, однако ввиду повышенной вязкости мокроты – малопродуктивный. При данной разновидности вирусной пневмонии обращает внимание несоответствие интоксикации (выражена умеренно) степени дыхательной недостаточности (крайне выражена). Энтеровирусные пневмонии, возбудителями которых выступают вирусы Коксаки и ЕСНО, протекают со скудными физикальными и рентгенологическими данными. В клинической картине на первый план выходят сопутствующие менингеальные, кишечные, сердечно-сосудистые нарушения, затрудняющие диагностику. купить медицинскую справку задним числом официально в Москве официальная медсправка задним числом купить
 

Stacymix

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.11.23
Сообщения
1
Онлайн
14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос интересен, я тоже приму участие в обсуждении.
Тканями. Более выгодная скидка с tkani-optom-moskva.su повышенным процентом. Регулярно снижаем расценки на конкретные продукты из главной страницы на официальном сайте.
 

AnthonyGog

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.12.23
Сообщения
1
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прошу прощения, это мне совсем не подходит.
цвет и фактура покрытия должны гармонично взаимодействовать с общей стилистикой помещения. в соответствии с этим необходимо обращать внимание на класс прочности, степень водопоглощения, Django. Настройка поддержки Django проектов в Pycharm Professional (часть 3) выносливость к износу.
 
Сверху