• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Коррупция в России хорошо или плохо ?

Thomas Shelby

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую дорогие пользователи Пиратской Бухты. Это моя первая тема не судите строго.

Расскажу свои личный пример из жизни который произошел в плане коррупции.

Приехали из за Европы, и пришлось тут устраивать ребенка в школу, чуть опоздали на первое сентября, пришли в школу, на что Директор категорически отказалась принимать ребенка в учебный класс - "мол места переполнены - и вообще на следующий год"
А терять год в таком деле такое себе. В таком то диалоге упомянули что переехали из Европы и сложилась такая ситуация. На что увидели что Директор стал заинтересован и услышали лишь "Ладно, посмотрим"

Расстроенные ушли домой, вечером поступил звонок от ассистента директора школы что назначат встречу на следующий день, с вопросом можем ли мы явиться.
Естественно мы с женой согласились, и на следующий день пошли в школу.

На что состоялся следующий диалог :

"Здравствуйте, в общем мы сможем принять вашего ребенка в школу, но дело в том что классы переполнены, вы ему парту купите ? "
"Купим"
"А стул купите ? "
"Купим"

По итогу такой поход в школу нам встал для семейного бюджета - "1500 евро".

Как считаете вы коррупция в стране это хорошо, или плохо, и какие случаи были у вас ?
Corrupción-una-guerra-ya-perdida.jpg
 

Thomas Shelby

Пират
Читатель
Регистрация
14.01.18
Сообщения
61
Онлайн
2д 7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
P.S Директор школы городской депутат пожизненный при этом)
 

Dennydnb

Пират
Читатель
Регистрация
02.09.22
Сообщения
97
Онлайн
9д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую дорогие пользователи Пиратской Бухты. Это моя первая тема не судите строго.

Расскажу свои личный пример из жизни который произошел в плане коррупции.

Приехали из за Европы, и пришлось тут устраивать ребенка в школу, чуть опоздали на первое сентября, пришли в школу, на что Директор категорически отказалась принимать ребенка в учебный класс - "мол места переполнены - и вообще на следующий год"
А терять год в таком деле такое себе. В таком то диалоге упомянули что переехали из Европы и сложилась такая ситуация. На что увидели что Директор стал заинтересован и услышали лишь "Ладно, посмотрим"

Расстроенные ушли домой, вечером поступил звонок от ассистента директора школы что назначат встречу на следующий день, с вопросом можем ли мы явиться.
Естественно мы с женой согласились, и на следующий день пошли в школу.

На что состоялся следующий диалог :

"Здравствуйте, в общем мы сможем принять вашего ребенка в школу, но дело в том что классы переполнены, вы ему парту купите ? "
"Купим"
"А стул купите ? "
"Купим"

По итогу такой поход в школу нам встал для семейного бюджета - "1500 евро".

Как считаете вы коррупция в стране это хорошо, или плохо, и какие случаи были у вас ?Посмотреть вложение 68487
Ну допустим вы были бы где-то в Европе(Германия или любая страна ес) и произошла бы аналогичная ситуация , классы были бы переполнены ,вас бы оставили бы ожидать год и пришлось бы обучать ребёнка самостоятельно ,а в данной стране и в данной ситуацией коррупция облегчила вам год жизни ,решать вам плохо или хорошо .
Лёгких вам денег пираты.
И ПОМНИТЕ: Время за деньги не купишь. Поэтому не тратьте его зря.
 

JozzaHh31

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.23
Сообщения
6
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В данном случае, считаю такую коррупцию плохой. Но есть и такие, Которым я благодарен за то что она есть в нашей стране! Например хорошо, что меня не лишили прав за обгон по сплошной , когда я торопился к другу на помощь
 
Сверху