• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Личное мнение по поводу не порядочного пирата

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
408
Онлайн
30д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Хочу выразить свое личное мнение по поводу пирата fatherrr который еще раз повторю по моему мнению кидала, так как человек не соблюдает правила форума (обход гаранта) я на Бухте не первый день, и много видел таких не приятных ситуаций. От себя не могу рекомендовать данного пирата fatherrr как порядочного считаю что он хотел кинуть меня на мат. Администрация форума думаю решит что делать с fatherrr
Скрины переписки:
 

Вложения

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хочу выразить свое личное мнение по поводу пирата fatherrr который еще раз повторю по моему мнению кидала, так как человек не соблюдает правила форума (обход гаранта) я на Бухте не первый день, и много видел таких не приятных ситуаций. От себя не могу рекомендовать данного пирата fatherrr как порядочного считаю что он хотел кинуть меня на мат. Администрация форума думаю решит что делать с fatherrr
Скрины переписки:
Поверь, ничего не получится с этой темы к сожалению... Я уже публиковал отказы Оверкилла от Гаранта, и те скрины которые ты мне раньше кидал. Плюс к сожалению, теперь отказ от гаранта не является основанием для изгнания чёрта... Що маємо те маємо...
 

MozartDD

Пират
Изгнан
Регистрация
16.12.20
Сообщения
68
Онлайн
6д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Ну теперь хоть люди будут знать за эту чепуху
 
  • Like
Реакции: VKR

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
408
Онлайн
30д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Как бы хз чего ждать от человека с телегой "Scam" . тут надо вешать людям клеймо . а то нарушения и репа ну совсем не показатель .
Вот засветилось тело в такой теме . - повесить ему клеймо - Мутный. Проявил себя гуд в сделках делать плюсовое клеймо "Доверенный " Какой ни будь . А то смотрим на нарушения (а там за что ни будь не относящееся к порядочности ) смотрим на репу , а тут половина скамеров намеренно сидят её и набивают . (Сделки конечно можно считать за показатель , но увы их тут довольно мало проходит что бы брать в расчёт )
Абсолютно солидарен, ник в ТГ SCAM так же насторожил)
Поверь, ничего не получится с этой темы к сожалению... Я уже публиковал отказы Оверкилла от Гаранта, и те скрины которые ты мне раньше кидал. Плюс к сожалению, теперь отказ от гаранта не является основанием для изгнания чёрта... Що маємо те маємо...
Да я согласен что не получу, но думаю люди которые прочтут эту тему поймут что к чему, и с данным пиратом будут поаккуратнее. Предупрежден - вооружён)
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Конкретно в такой ситуации лично я бы тоже отказался от гаранта. Одно дело, когда чел отказывается от гаранта, предлагая работу, либо хочет у тебя купить допустим аккаунт где-либо. Совсем другое вносить деньги в гаранта за сс с мифическим балансом. Даже если ты не врал и действительно знал баланс, за это время кх уже мог его потратить например, либо ещё что то могло произойти. Как итог-деньги в гарант внесены, а карта не обналичена. Ты утверждаешь, что баланс там полюбому должен был быть, а деньги в это время висят в гаранте и не факт, что их оттуда удастся выдернуть, ибо как потом доказать, что ты так и не обналичил эту карту?
Гарант конечно дело хорошее, но не в случае с обналом сс я думаю. Тут либо рисковать и работать на доверии, либо вообще не работать.
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Тут не согласен с вкр. Человек может не иметь данные 50$, либо просто не иметь доверия к гаранту форума, поэтому вносить за мнимый продукт 50$ в его случае не целесообразно. Далее он не знает как каждый из вас себя поведёт, может быть ты бы сказал гаранту что «бабки сняли» и человеку не будет возвращён депозит, либо гарант ушёл сверкая пятками. Тут много нюансов, поэтому такие делишки нужно делать с людьми проверенными временем и к которым есть хотя бы мнимое доверие опираясь на общение в рамках форума.

п.с. Тут можно понять обе стороны, но делать вывод что человек «кидала» от того что он не внёс 50$ на гаранта - увы бред.
 
Сверху