• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Маленькая крыса и фейк-гарант ПБ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Okarin

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
138
Онлайн
44д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех. Хочу обратить внимание на маленькую, безмозглую крысу, которая пытается кидать людей, используя фейк-гарант. Ник данного индивидуума на бухте - Fortyna-stail.

Представленный выше обладатель скудного интеллекта ответил в личку по моей теме (покупки аккаунтов) с предложением купить у него один аккаунт. После небольшого диалога я уже засомневался в этом человеке, но всё же решил продолжить общаться с ним через телеграм.

Вот скрины беседы из бухты:

1.PNG2.PNG3.PNG


В тг я ещё более убедился, что данный тип мутит воду и совсем не понимает о чём сам говорит. Но я всё же решил продолжить с ним беседу, так как он ссылался на гаранта. Я подумал: мало ли, парень дурачок, со своими тараканами в голове. Раз предлагает гаранта и готов сам его оплатить, может быть и аккаунт у него на самом деле есть. Но когда он предложил создать чат вместе с гарантом, я изменил своё мнение о данном человеке. Парень оказался не дураком, а скамером обыкновенным.

Тут скрины диалога из тг:

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg


В этом чате объявился ещё один тип (а может один и тот же), который выступает гарантом. Мне повезло, что я родился не с синдромом дауна и смог раскусить фейк-гаранта за пару секунд. Достаточно было посмотреть на его ник. Я уже молчу про манеру общения, линк профиля и про неправильную сумму сделки. Естественно, после разоблачения вся личка была очищена, а великий мошенник, с пустыми карманами, ушёл в закат. Благо, что я сделал скрины перед тем, как сказать ему о том, что гениальный план с крахом провалился.

Сами скрины из беседы:

6.jpg7.jpg

Сами профили кидал. Не знаю один это человек или несколько, но думаю ники профилей уже сменились.

8.jpg9.jpg

Какой из этого вывод? Я считаю, что кидать своих же - очень низко. Тем более используя фейк-гарант пиратской бухты. Я предлагаю отправить в бан данного пользователя - Fortyna-stail . Меня не кинули на деньги. Но я считаю, что подобные индивидуумы должны наказываться за попытки скама своих же и за использование фейк-гарантов данного форума. Вообщем, оставляю этот случай администрации форума.

Всем мир, пацаны. Не пытайтесь скамить своих же.
 
Последнее редактирование:

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех. Хочу обратить внимание на маленькую, безмозглую крысу, которая пытается кидать людей, используя фейк-гарант. Ник данного индивидуума на бухте - Fortyna-stail.

Представленный выше обладатель скудного интеллекта ответил в личку по моей теме (покупки аккаунтов) с предложением купить у него один аккаунт. После небольшого диалога я уже засомневался в этом человеке, но всё же решил продолжить общаться с ним через телеграм.

Вот скрины беседы из бухты:

Посмотреть вложение 11973Посмотреть вложение 11974Посмотреть вложение 11975


В тг я ещё более убедился, что данный тип мутит воду и совсем не понимает о чём сам говорит. Но я всё же решил продолжить с ним беседу, так как он ссылался на гаранта. Я подумал: мало ли, парень дурачок, со своими тараканами в голове. Раз предлагает гаранта и готов сам его оплатить, может быть и аккаунт у него на самом деле есть. Но когда он предложил создать чат вместе с гарантом, я изменил своё мнение о данном человеке. Парень оказался не дураком, а скамером обыкновенным.

Тут скрины диалога из тг:

Посмотреть вложение 11976Посмотреть вложение 11977Посмотреть вложение 11978Посмотреть вложение 11979Посмотреть вложение 11980


В этом чате объявился ещё один тип (а может один и тот же), который выступает гарантом. Мне повезло, что я родился не с синдромом дауна и смог раскусить фейк-гаранта за пару секунд. Достаточно было посмотреть на его ник. Я уже молчу про манеру общения, линк профиля и про неправильную сумму сделки. Естественно, после разоблачения вся личка была очищена, а великий мошенник, с пустыми карманами, ушёл в закат. Благо, что я сделал скрины перед тем, как сказать ему о том, что гениальный план с крахом провалился.

Сами скрины из беседы:

Посмотреть вложение 11984Посмотреть вложение 11985

Сами профили кидал. Не знаю один это человек или несколько, но думаю ники профилей уже сменились.

Посмотреть вложение 11986Посмотреть вложение 11987

Какой из этого вывод? Я считаю, что кидать своих же - очень низко. Тем более используя фейк-гарант пиратской бухты. Я предлагаю отправить в бан данного пользователя - Fortyna-stail . Да, меня не кинули на деньги. Но я считаю, что подобные индивидуумы должны наказываться за попытки скама своих же и за использование фейк-гарантов данного форума. Вообщем, оставляю этот случай администрации форума.

Всем мир, пацаны. Не пытайтесь скамить своих же.
Согласен полностью, что нужно банить таких даже при мысли на бухте кинуть человека. Форум должен объединять единомышленников, где можно обмениваться инфой, кто-то может продавать свои услуги и прочее. Ну никак не крысятничество среди, скажем так, своих. Это потенциальные пидорасы уже, если пришли сюда с этой мыслью.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вывод проще-все сделки проводить через реального гаранта и не верить непонятным селлерам
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вывод прост: Хочешь провести сделку? - Работай через проверенного гаранта!
 

CEBepHblu

Пират
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
пираты вы когда уже успокойтесь по свойм стрелять
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
пираты вы когда уже успокойтесь по свойм стрелять
А как ещё бабки брать?
Давай же своих кидать на Чернушку
Мы же наверняка не пойдём к красным заявления писать.
Вот и чушка какая то пользуется этим.
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да,такие люди есть и будут всегда и везде.Ничего нового,уважаемый гарант)
 

rura12345

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
21
Онлайн
13ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тут кароче неделю сижу. И понял одну вещь тут кароче кругом кидалово. Мне кажется под видом там хакинга и быстрых заработок можно свои аферу проворачивать. Тут только ради слива курсов можно дальше сидеть. Так ради делать нехуй...
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я тут кароче неделю сижу. И понял одну вещь тут кароче кругом кидалово. Мне кажется под видом там хакинга и быстрых заработок можно свои аферу проворачивать. Тут только ради слива курсов можно дальше сидеть. Так ради делать нехуй...
Без знаний Вы не актуальны в любой сфере,как в вашем понимании бухта лояльна к вам?При входе миллиард выдать?
 
  • Like
Реакции: cron

rura12345

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
21
Онлайн
13ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вечерело. Он открыл комод серванта. Голос в темноте: кто же вы сударь?
 

LeonBoy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.20
Сообщения
14
Онлайн
20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Учиться на чужих ошибках. Лучше посидеть подольше, молча и "послушать", что говорят другие.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Пользователь заблокирован
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху