• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Мелкий скамер taratuj

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты вообще с головой не дружишь или как? Что ты городишь? Пиздец.
Мое мнение что определять человека в скамеры без пруфов это интриганство.Сталкивать модераторов лбами кто кому вынес предупреждение и кто то с этим не согласен это лично его проблемы .Человек попросил но не кинул.Вопрос к истцу К тебе подойдет на улице человек и попросит дать в долг ты ему просто откажешь .А ты я так понял начнешь орать что он непорядочный и хочет тебя кинуть))Я так понял у тс времени просто много на такого рода возьню.
Во-первых, названия Поступку как ты видишь, никто не давал. Прошу не перекручивать мои слова. За интриганство прошу с учётом вышесказанного-обосновать. Во вторых, никто никого лбами не сталкивает. Я не видел решение модератора по сути жалобы. Когда intellect выносит решение по жалобе на сообщение или тему-мне приходят уведомления, о том что либо жалоба обоснована, либо нет. В этом случае мне не пришло ни одно уведомление по результатам рассмотрения. От слов ответчика отталкиваться без пруфов-не буду, имеются сомнения в нём. Теперь ответ на твой интерес: ко мне на улице никто с таким вопросом не подойдёт. По крайней мере там, где я живу. Ответчик мог спокойно обратиться к своему подельнику, который так сильно тянет за него массу в этой разборке чтобы взять у него в долг OverKill , но по неизвестным причинам этого не сделал, а отписал именно мне, заранее осознавая что будет открыта разборка. Также как мне известно, проверенных партнёров редко скамят, из-за нецелесообразности этого действия. И к тому же, могу предположить, что OverKill давно сдеанонил taratuj и в случае возможного скама-он получил бы наказание в реальности. Теперь вопрос к тебе: ты бы лично написал бы незнакомому тебе человеку с просьбой занять денег?)
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Во-первых, названия Поступку как ты видишь, никто не давал. Прошу не перекручивать мои слова. За интриганство прошу с учётом вышесказанного-обосновать. Во вторых, никто никого лбами не сталкивает. Я не видел решение модератора по сути жалобы. Когда intellect выносит решение по жалобе на сообщение или тему-мне приходят уведомления, о том что либо жалоба обоснована, либо нет. В этом случае мне не пришло ни одно уведомление по результатам рассмотрения. От слов ответчика отталкиваться без пруфов-не буду, имеются сомнения в нём. Теперь ответ на твой интерес: ко мне на улице никто с таким вопросом не подойдёт. По крайней мере там, где я живу. Ответчик мог спокойно обратиться к своему подельнику, который так сильно тянет за него массу в этой разборке чтобы взять у него в долг OverKill , но по неизвестным причинам этого не сделал, а отписал именно мне, заранее осознавая что будет открыта разборка. Также как мне известно, проверенных партнёров редко скамят, из-за нецелесообразности этого действия. И к тому же, могу предположить, что OverKill давно сдеанонил taratuj и в случае возможного скама-он получил бы наказание в реальности. Теперь вопрос к тебе: ты бы лично написал бы незнакомому тебе человеку с просьбой занять денег?)
боже мой если я работал с человеком пару раз то мы друзья или еще что то? что ты несешь? еще раз говорю свои догадки и фантазии расскажи своим корешам , ты четко в шапке написал что я скамер теперь будь добр давай пруфы где я кого либо скаманул? очередной пустослов не более того , модератор зайдет и подтвердит что наказание выдано так что сиди жди фантазер ты наш. , насчет не знакомого человека мы с тобой в ЛС обсуждали те или иные темы вот и решил написать тебе так как ты себя ведешь правильно в каких то моментах но в итоге оказалось интригант и не более который называет человека скамером но пруфы предоставить не может вот и все тут всем все очевидно , вот слова модератора про фантазии без пруфоф всего доброго Фантазер
Все что мы видим вы твоем тексте! я могу предположить , я так думаю , я так фантазирую , а за слова ответить и предоставить пруфы не способен фу..
 

Вложения

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
боже мой если я работал с человеком пару раз то мы друзья или еще что то? что ты несешь? еще раз говорю свои догадки и фантазии расскажи своим корешам , ты четко в шапке написал что я скамер теперь будь добр давай пруфы где я кого либо скаманул? очередной пустослов не более того , модератор зайдет и подтвердит что наказание выдано так что сиди жди фантазер ты наш. , насчет не знакомого человека мы с тобой в ЛС обсуждали те или иные темы вот и решил написать тебе так как ты себя ведешь правильно в каких то моментах но в итоге оказалось интригант и не более который называет человека скамером но пруфы предоставить не может вот и все тут всем все очевидно , вот слова модератора про фантазии без пруфоф всего доброго Фантазер
Как мы можем видеть в теме администратора, https://piratebuhta.biz/threads/komanda-foruma.29355/?__cf_chl_jschl_tk__=bee4f2cccfb3edce5ef095c34cc51166856b6b6b-1616149827-0-AYI5yFu8A1JqPpbmszRUfsO-3G6li6ClTQu2mRh3iE4BPZvaWMBEHgoGIzB4deFHw1OMbqw4yRDP8Kn4eySX8BTlwyqqqqK0cN4rvbXDmN4SlhmQKLNRIvouBZ-_sDDNdoo4UwXyoSGEDdhNSmI1Tf1cj3a-RQrrtpmSCTwu1Znx2NeeRsSDu9ySsbKt7hlBfZCQxGMylTwAsLeV7sPX6w-BgOTM6rvVb1-M0KLaVAX9q0juP3_mpQXDQw1_WqdCtJQDFrP0ALJkv3TAo3F0iMMes9_Q-ZfQS-toWpIIGAB4J5epkGt4aHPdfgqzX72il_MoZOgXujWVJ7xcyTIE_9IAZXCEjyINDzcSp5dk59Yl gerahaus является ГК разведки, а не модератором. Прошу предоставить такой же скрин от МОДЕРАТОРА!!! Тоесть, у OverKill с которым ты работал-не просил занять. А у левого Bloody Angel это святая обязанность) Исходя из твоих сообщений в другой теме-ты мелкий провокатор, и отвечать теме на интриганта ниже моего Достоинства. Пусть меня лучше осудят шакалы, за то что не отвечаю перед шакалом, чем Люди, за то что опускаюсь до уровня ответа шакалам и поддержки провокации
 
Последнее редактирование:

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Как мы можем видеть в теме администратора, gerahaus является ГК разведки, а не модератором. Прошу предоставить такой же скрин от МОДЕРАТОРА!!!
Это команда форума пишет тебе мало? жди когда зайдут по выше рангом и тоже самое скажут что фантазии без пруфоф не допустимы.. и ты своим постом тупо согласился с тем что ты фаназер который пруфы своим словам не может предоставить , боже с кем я спорю..
 

supra007

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.08.18
Сообщения
132
Онлайн
15д 11ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Внимательно читай скрин ниже. Я отталкивался от слов Nazaret когда создавал эту тему. Ответчик у нас поверил в свою ,,депутатскую неприкосновенность" пусть будет по его мнению. Разборка именно поэтому и открывалась. Кстати, отписал мне ночью supra007 , по прошлой разборке, попросил ещё раз дать ему ID Космолот, чтобы он пополнил. На что ответчик по прошлой разборке получил одно сообщение, о его недобросовестности и улетел в ЧС. Не сочтите за оффтоп, просто думаю, пользователям было бы интересно узнать окончание прошлой разборки с моей протекциейПосмотреть вложение 27747
Я не понимаю что со мной не так ? Я создал тему мне написали человек 10,те кто смог сам пополнить и сыграть я им сразу же вернул и докинул денег сверху,те кто не смог сам пополнить я собираю id и потом пополняю все разом,чтобы не пополнять по 1 .. С пн по чт я не работал,были проблемы,и у подруги др 2 дня отмечали. В чт вечером я прошелся по личке чтобы собрать id .. Откуда столько негатива в мой адрес?
 

Visa

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.07.20
Сообщения
40
Онлайн
4д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Во-первых, названия Поступку как ты видишь, никто не давал. Прошу не перекручивать мои слова. За интриганство прошу с учётом вышесказанного-обосновать. Во вторых, никто никого лбами не сталкивает. Я не видел решение модератора по сути жалобы. Когда intellect выносит решение по жалобе на сообщение или тему-мне приходят уведомления, о том что либо жалоба обоснована, либо нет. В этом случае мне не пришло ни одно уведомление по результатам рассмотрения. От слов ответчика отталкиваться без пруфов-не буду, имеются сомнения в нём. Теперь ответ на твой интерес: ко мне на улице никто с таким вопросом не подойдёт. По крайней мере там, где я живу. Ответчик мог спокойно обратиться к своему подельнику, который так сильно тянет за него массу в этой разборке чтобы взять у него в долг OverKill , но по неизвестным причинам этого не сделал, а отписал именно мне, заранее осознавая что будет открыта разборка. Также как мне известно, проверенных партнёров редко скамят, из-за нецелесообразности этого действия. И к тому же, могу предположить, что OverKill давно сдеанонил taratuj и в случае возможного скама-он получил бы наказание в реальности. Теперь вопрос к тебе: ты бы лично написал бы незнакомому тебе человеку с просьбой занять денег?)
На данном форуме мы как то сталкиваемся друг с другом то есть каким то образом общаемся .Скамер по сути воришка ,А если воришка украл у человека с кем общался до этого на другие темы и человек не думал что он может так поступить то можно считать воришку крысой .Так вот у тебя в шапке написанно мелкий крысак .Ты своими руками написал это ,и как то должен довести до людей свою писанину и обвинение .Если ты человек порядочный и не уподобляешься шакалам то будь добр порядочным людям обьяснить ,думаю ты не бадешь спорить без причины и доказательств что сдесь есть и порядочные люди.Теперь по поводу интригана .Сейчас многие просто посмотрят шапку притензии и не станут читать таои домослы .Через месяц эти кто просто прочитал шапку столкнутся с ответчиком по той или иной работе теме итд И вспомнят что про него писали что он крыса .Как ты думаешь они будут с ним работать ? Хотя они всей сути то не знают.Я бы допустим не стал так как появились бы сомнения .Не интрига ли получается в остатке?P.S Я ни каким боком к ответчику не отношусь ни друг ни брат итд.Я просто прочитал твою притензию и высказываю свое мнение.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Арбитраж закрыт.

Решение:
taratuj выносится еще одно предупреждение в связи с "попрошайничеством" в единичном случае. Факта скама еще не было. taratuj говорит ,что больше никому не писал и в арбитраже мы не видим больше отписавшихся, кому бы он писал с подобной просьбой. Будем считать это показательным примером того, как делать не стоит имея возможность всегда сослаться на этот арбитраж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху