• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Места Лишения Свободы

market161rus

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.09.22
Сообщения
16
Онлайн
10ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тепло приветствую Вас, Господа. Давненько я собирался посоветоваться с Вами, да никак мысль в голову не шла. И сейчас не особо идёт.


Кто то ещё не доигрался, кто то очень усердно осторожничает, а кто то - как и я, уже не обладает свободой действий на добротный срок.


В самом деле - на этой площадке и соседних форумах уже предостаточно персонажей, которые словили кайф от тюремной романтики и их ломануло рассказывать о разных сторонах нашего арестантского быта. Но, в самом деле, есть и примеры крайне качественного творчества. Я же пока не планировал пополнять их ряды со своими рассказами, ибо такого добра и так сколь угодно. А если и запланирую, то это будет что то капитальное и фундаментальное, да что бы пошло кому то на пользу, а не потешить собственное самолюбие. Пока вы можете любые интересующие вопросы писать в личку, постараюсь ответить. А сейчас я крайне нуждаюсь в ваших советах.

1) Нужна мед справка/заключение о наличии заболевания, требующего соблюдения диеты. Есть ли у кого шаблончик?

2) Какие есть заболевания, которые трудно установить/легко ссимулировать, требуют нереально дорогой диагностики (внетюремной) для ограничения времени трудового дня?

3) Если кто есть на форуме тоже с МЛС, и будет желание пообщаться - пишите в личку.

Заранее благодарю!
 

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
176
Онлайн
10д 15ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
жаль конечно этого добряка
 

GreenMorphing

Юнга
Изгнан
Регистрация
12.09.22
Сообщения
31
Онлайн
1д 13ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Есть,вот сижу и думаю 4 отсидел,ещё 8 досиживать либо на войну?)
 

Ar2r0

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.09.21
Сообщения
16
Онлайн
2д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сижу уже 5 из 7 и 6, на строгом.
Зачем тебе это? Диету и так замутить можно , при должном желании. А справку на постельный, узнай у тех, у кого он есть. У нас и с гастритом дают его. А до этого на лагере был, там постельный не дали и тому, у кого ног небыло, да ещё и на зарядку нагоняли . Индивидуальность мест отдываения тоже в расчет бери.

Ну а Вагнер, зачем он вам надо?
Там либо на передке ооствл, либо расстрел за провинность.
Если срок конечно 10+, то это никогда и можно подумать.
У нас тут тоже собираются, но отморозки. Лучше бы цыганей забрали:)
 
Сверху