• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Проверено Миллионер из трущоб - от 2000$/мес. Акция для РФ

Arrram

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.08.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 12м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Оставляю отзыв, брал обучение за 499$
Начали после оплаты на следующий день, подобрали для каждого удобное время и приступили к обучению. Обучение индивидуальное, лекция + скрины.
Тс подробно обо всех моментах рассказал , а где не понимал также подсказывал. После прохождения курса я прочувствовал как правильно работать, Егор дал пару попутных советов, и спустя неделю отбил покупку.
Обучением доволен, однозначно рекомендую к работе!
 
Последнее редактирование:

masterCot

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.08.21
Сообщения
3
Онлайн
3ч 2м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Хорошая схема, относительно других она не стареет, а только процветает. Покупал пакет про, учитывая от среднего заработка в месяц окупается очень быстро, так что имеет значения на старте потратится. Изначально с первого взгляда, ничего особенного не увидел, но на практике оказалось совершенно иначе. Это не тот случай, когда делают красивую упаковку а внутри налитая вода. Желаю всем больших котлет ))
 

G.Touch

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.07.21
Сообщения
4
Онлайн
12ч 44м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Поделюсь своим мнением о заработке с помощью данной схемы. Приобрел ее несколько недель назад. Обучение проходило поэтапно, для меня это было очень удобно. Егор после прохождения каждого этапа исправлял ошибки которые я допускал. Сам мануал написан грамотно и просто, что подойдет даже для человека без какого либо опыта заработка в интернете, например для меня, я таким и был.

Сейчас заработка с этой схемы мне достаточно что бы закрыть бытовые потребности, далее вижу перспективу на заработок побольше. На данный момент курс стоит около 490$ ( по скидке за средний пакет) я считаю что это более чем оправданная стоимость. Но если вы его возьмете по полной стоимости, то Вы так же не пожалеете. Так что рекомендую данный курс.
 

Virginiya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.12.21
Сообщения
5
Онлайн
3д 52м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Уже прошло не мало времени с момента покупки схемы, но я все таки решил написать отзыв. На данный момент я уже на этой схеме прилично поднялся, теперь могу спокойно попивать чаек, так как поделился обязанностями с товарищем, самой собой не бесплатно, и он имеет копеечку, в этой ситуации выгодно нам обоим. По схеме уже работаю полвину года, и я вышел на заявленный профит в 2к$ в месяц. Помимо этого, приобрел для себя много полезной информации. Так же могу сказать что схема работала, работает, и будет работать. Кстати с Егором до сих пор на связи, бывает перекидываемся парой предложений, очень приятный собеседник ) Советую !
 

Andromedian

Юнга
Читатель
Регистрация
29.01.22
Сообщения
35
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Долго выбирал какую схему приобрести, пообщавшись с продавцами решил что буду работать с Егором. Человек простой, пунктуальный, всегда на месте, это я еще почувствовал до покупки, это было немаловажным фактором, который подтолкнул меня на сотрудничество с ним. Что касаемо материала, Очень понравилась подача, как все укомплектовано и подготовлено. Все необходимые шаблоны, ресурсы и тд. все уже есть, также прилагаются необходимые скриншоты. Понравилось то, что все четко и грамотно, без лишних вещей и без лишней воды, но при этом есть все необходимое для работы.
 
Сверху