• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Могут ли въебать за то что развел мамонта на такси ?

Waldganger

Пират
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 20ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят всем привет, прошу прощения за глупый вопрос, но всё же интересно. Может ли мамонт, что-нибудь сделать за то, что я его кинул на рублей 250-500, делая вид что мне нужно на такси? Переписываясь при этом на сайте знакомств.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят всем привет, прошу прощения за глупый вопрос, но всё же интересно. Может ли мамонт, что-нибудь сделать за то, что я его кинул на рублей 250-500, делая вид что мне нужно на такси? Переписываясь при этом на сайте знакомств.
Ну всё, что я могу сказать, не поминайте лихом. Иди сушить сухари)
Ты самый отчаянный на нашем борде)
 
Последнее редактирование:

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ребят всем привет, прошу прощения за глупый вопрос, но всё же интересно. Может ли мамонт, что-нибудь сделать за то, что я его кинул на рублей 250-500, делая вид что мне нужно на такси? Переписываясь при этом на сайте знакомств.
За такие копейки только заблокирует твою страничку. Может написать администрации сайта. Это все мелочи...))
 

Kurer

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.19
Сообщения
82
Онлайн
9д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насколько я знаю меньше 1000 рублей не будет никто рассматривать такое заявление тем более искать кого-то, главное на свою карту/кошельки не принимай деньги)
 

Pirat_Bon

Гардемарин
Читатель
Регистрация
16.01.20
Сообщения
107
Онлайн
10д 9ч 21м
Сделки
1
Нарушения
1 / 1
Ребят всем привет, прошу прощения за глупый вопрос, но всё же интересно. Может ли мамонт, что-нибудь сделать за то, что я его кинул на рублей 250-500, делая вид что мне нужно на такси? Переписываясь при этом на сайте знакомств.
Будем тебе сигареты и чай посылать )
 

Analitik88

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.17
Сообщения
76
Онлайн
12д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Ребят всем привет, прошу прощения за глупый вопрос, но всё же интересно. Может ли мамонт, что-нибудь сделать за то, что я его кинул на рублей 250-500, делая вид что мне нужно на такси? Переписываясь при этом на сайте знакомств.
По закону ничего не будет!!! Страница в блок с большей вероятностью, и пиздюлей от мамонта, если он тебя вычислит, обеспечен..
 

SimonSombi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.05.20
Сообщения
3
Онлайн
1д 17ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Дела по мошенничеству рассматривают с ущербом от 2 500 руб. Если меньше - то это административка 7.27 КоАП. (Если ты конечно еще не подвергался административному наказанию за мелкое хищение - 158.1 УК) Но кто будет напрягаться за 500 р?
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насколько я знаю меньше 1000 рублей не будет никто рассматривать такое заявление тем более искать кого-то, главное на свою карту/кошельки не принимай деньги)
Это самые простые меры предосторожности, по логике вещей, если тебе не похуй, то не будешь принимать на свою карту. Но в теории, если соберутся люди, подадут групповое заявление и сумма будет от 1к до 2.5к то наказание предусматривает штраф до 120к, либо ограничение свободы до 2х лет.
Но соберутся ли они? Это мало вероятно.
Так что не парься.
 

Waldganger

Пират
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
63
Онлайн
4д 20ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Насколько я знаю меньше 1000 рублей не будет никто рассматривать такое заявление тем более искать кого-то, главное на свою карту/кошельки не принимай деньги)
А если принимаю на левый кошель, потом можно выводить на свою карту например или лучше отмыть через казиныч ?
 

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если боишься, то прощайся с мамонтами так, чтоб они не обижались, извиняйся что не вышло, продолжи немного ленивое общение. Тогда никто не попросит обратно эти копейки. Естественно если их блокируешь сразу или игнор, то могут и за 500 р ради принципа поискать тебя.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят всем привет, прошу прощения за глупый вопрос, но всё же интересно. Может ли мамонт, что-нибудь сделать за то, что я его кинул на рублей 250-500, делая вид что мне нужно на такси? Переписываясь при этом на сайте знакомств.
Если ты уже начал зарабатывать скамом и разводами,то такие вопросы задавать не нужно,а нужно зарабатывать.Если боишься,как бы кто не пришел,то лучше тогда вообще оставь это ремесло и иди по белому пути.
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше всего разводить РФ аудиторию находясь в Украине)
 

Joker

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
31
Онлайн
4д 3ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вряд ли он сможет что-то сделать. Но даже при скаме 250-500 руб. надеюсь ты не принимаешь деньги на свою карту, телефон и используешь хоть никакой впн/прокси.
 
Сверху