• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Набить ДРОПов: соц сети

Дед Талаш

Пират
Изгнан
Регистрация
21.08.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
— Привет, это мой первый пост на корабле и возможно тема которую затрону для всех тут уже не новость. Но камон, я познаю мир, мне нужно кому- нибудь высказаться. Короче.

До прихода в Бухту, я думал что тема с наработкой клиентской базы ДРОПов — это никому не нужная херня, пока собственно сюда не попал и не вспомнил, как я технично знакомился с совершенно незнакомыми мне людьми в соц.сетях. И они в большинстве своем были рады мне помочь в любом вопросе; их было практически легко развести на геоданные о себе и кое- что узнать из их личной жизни:

. Что примечательно: 90% моих "собеседов" приходилось на университетский возраст — то что нужно настоящему пирату; 20+

Только наткнувшись снова на Бухту я вспомнил о такой своей страсти ко всему таинственному как общение и выуживание из незнакомых мне людей требуемых мне данных.

— Короче говоря, месседж описываемого мною в следующем:
. Если требуется набить ДРОПов по СНГ , то начать имеет смысл с конференций вк предлагаемых в пабликах их пиарящих.
. ДРОПы разводные — заводятся в пабликах " ищу ролевую" , как показала практика "ролевики" более падки на различного рода интриги, а если подкрепить его желание парой соток деревянных. Аргументируя возможностью их потратить на виртуальных тёлочек. Есть реальная возможность дотянуться в любой уголок СНГ по факту.
.. Так же классификация " ролевики" колеруется с интересом к виртуальному сутенерству как к схеме, там уже изначально заложено желание кому- то присадить ; думать хуем - значит тратить лавэху просто так.

Самое главное ( как бы это не очевидно было) при залёте в конфу разузнать кто из какой точки СНГ и геолокацию, что бы у тебя так скажем был весь расклад. Как показала моя практика , пребывание в конфе " полукопилкой" формирует вокруг тебя ментальный ЛК из которого можно "кiруватi " дропами. Мечтающими как бедные студенты разжиться немного наличностью даже в дереве...
_ В таком формате даже киви можно не прятать, играя в доброго самаритянина, с этими ребятами можно делать все что хочешь и их вера в " семью" не позволит сомневаться в тебе как в порядочном. Разумеется пока кто - то не попадется)
 
Сверху