• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Наркотики это зло.

Lovebulik

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.21
Сообщения
177
Онлайн
16д 13ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Хочу поделиться своей историей почему наркота это зло. Не в коем случае не считать статью руководством к действию и призывам к употреблению. Гашишное масло (у на называют химкой или смолой) я курю с 2006 года с химки и началась моя история. В 2008 году после окончания школы я поехал в другой город и поступил в университет, поселился в общежитие универа. В этом городе у меня уже был коришь который знал где вырубить. Я познакомился с несколькими людьми в общаге которые тоже были не против дунуть, они все были на 4-5 курсе а я только на 1. Со временем влился в коллектив имея связи мы начали распространять смолу и иметь не плохую прибыль, но при этом мы начали забывать по конспирацию и барыжили буквально всем и на этом фоне нас пытались припугнуть блатюки, но нам было пох, мы просто сузили охват клиентов до проверенных. Деньги лились и ребята что были старше начали нюхать периодически героин где-то раз в месяц может в 2 месяца. На тот момент это казалось как-то круто что-ли или хз, я сам его ещё не пробовал но бывало что хотелось оценить, это ведь со стороны казалось как будто у тех кто его нюхает раз в месяц нет обсольтно не какой зависсимомтоюи от него. Тем временем пацаны начали ебошить чаще и чаще, по выходным потом просто по вечерам, но только нюхали. Так в 2010 году в город завезли кучу синтетики на тот момент это были амфитомины(спиды) различные кристаллы и т.д. и я познакомился одним интересным химиком Димоном который на 500р мог мне насыпась скорости если перевести на рынок это было бы тысячи на 4-6 рублей. Так и попробовал первый порошок, ну как говорится во все тяжкие дальше начал нюхать героин с выше упомянутыми людьми. Где-то около месяца жёсткого марофона глядя в зеркало я видел как я превращаюсь в штыря. При этом начались какие-то недосказки с теми с кем все это начинал, и продажу смолы я уже начал переводить чисто под себя, а они мне просто не могли конкурировать из-за качества и количества товара. Они решили меня напугать спортсменами но не учли что у меня были хорошие связи с тюрьмой и некоторыми авторитетными людьми в городе и поэтому наши пути на этом разошлись и слава богу. С того момента я все переосмыслил и строго сказал порошкам нет. Вот мы прекратили общаться но жили все в том же общежитии в разных комнатах. Но ребята то не бросили порошки. После окончания 5 курса часть благополучно уехали кто куда и в городе остался только Паша и Вова, и ещё был Юра черт, который перешел с 4 на 5 курс. Время шло и пошли слухи что Паша сидит на игле хотя одно время клялся и божился что не при каких обстоятельствах этого не допустит. Я начал пробивать эту тему и понял что это факт, он колится. Я решил рассказать об этом его матери чтобы хоть как-то помочь ведь сам недавно кумарил после месячного марафона и понимал что это просто пздц какая жопа, поехал в соседний город 30мин езды и все рассказал. Мама Паши молодец закинула его в ребик но у Паши как стало известно уже был гепатит. В общем год он был в ребике, его подличили, что-то даже вроде зашивали. После реобилитации Паша нашел в себе сили и ее чего не употребляет даже сигареты и пиво, самостоятельно уехал на вахту и работает вахтовым методом по сей день, и мы хорошо общаемся хоть и не часто видимся, но как он мне сказал "Братан если бы не ты меня бы уже не было". Далее истории Вовы, институт закончился и он уехал домай в Биробиджан завел семью родилась дочь, устроился на работу в Хабаровск. Спустя месяц после рождения малышки он поехал на работу и его нашли мертвым стоя на коленях возле стола с порошком, подробностей не знаю, но мне все равно его жаль, хороший был парень. Что же про Юру это редкостный живучий чертобес который вприципе всех и подсадил на порошки. Сам он хз где сейчас, но то что торчит нет сомнения, земля ему бетоном. Чтож, не желаю не кому такого поэтому решил написать статью. Что самое интересное все закончили универ и многие теперь успешные люди. Не пробуйте наркоту это реальное зло, думаю из моей истории это предельно ясно. Я не стал описывать многое моменты которые были между этими сюжетами, думаю вся суть изложенного ясна.Всем спасибо.
 

z3pp.1n1t

Пират
Изгнан
Регистрация
19.11.16
Сообщения
66
Онлайн
1д 4ч 17м
Сделки
0
Нарушения
5 / 6
Не всегда наркотики зло, и не все наркотики зло. Все зависит от ситуации
 

Lighthawk721

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
48
Онлайн
8д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не всегда наркотики зло, и не все наркотики зло. Все зависит от ситуации
В основном зло, контролируемого употребление не существует,даже трава, вроде бы безобидная вещь, но как же она останавливает тебя в развитии, ты просто останавливаешься)
Единственный аргумент в пользу, использование в мед целях, псилоцибин ученые юзали, чтобы лечить от псих болезней-проходит успешно, ну и трава для облегчение боли и тд. Психоделикой можно и самом попробывать решить свои внутрннние проблемы, но шанс крайне мал, а если у тебя есть шиза или другая подобная болячка, то это пизда, можно после трипа уехать на дурку)
Драги- хуета, лучше не иметь опыта с таким.
P.S. если кому-то нужно избавиться от зависимости какой либо, на ютубе канал Муха 8, чел все расскажет) но он уже покоится с миром
 

OP1UM

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.04.21
Сообщения
17
Онлайн
1д 12ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Братан, химка это далеко не гашишное масло
 

Lovebulik

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.21
Сообщения
177
Онлайн
16д 13ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Подскажите пожалуйста как с лезть
Если все плохо, синтетика, соли то только в ребик и работа с психологами, если ганж то самому нужно понять что тебе это нужно.
 

Vasechka1983

Пират
Читатель
Регистрация
06.03.21
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Уехал с родного города и приехал через 10 лет,половина одноклассников умерли,на остальных больно смотреть, только лишь единицы создали семьи и чего то добились.Беда в том что если раньше "больных" было 5 может 10%,то сейчас их половина а то и больше, думаю каждый понимает о чём я говорю.
Желаю всем крепкого здоровья, удачи и благополучия, чтобы такая беда не пришла в Ваш Дом.
Христос Воскрес!
 

Chemadan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.05.21
Сообщения
5
Онлайн
5ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Поддерживаю, при виде тех с кем тусил горжусь собой что смог спрыгнуть.
 

ЧекаЧе

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.21
Сообщения
2
Онлайн
23ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сейчас наркотики в основном ввиде синей "петушинной "водички которая сьедает мозг за пол годика в лучшем случае за год , то что человек ходит не означает что все нормально .
Порой кажется что специально заваливают все торга синтетикой чтоб люди слетали с петель
 

lostcentury

Юнга
Читатель
Регистрация
18.05.21
Сообщения
33
Онлайн
3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Как говорят в народе -- Скажи наркотикам < да это же бесплатно >
 

mimidoc

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
90
Онлайн
6д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажу вот что: в современных реалиях(мировых, не только локальных тем с законом), я могу посоветовать одно - не употреблять.
Мне есть что рассказать(20 лет в системе опийной был), а знаком в общей сложности с многими десятками субстанций. Оба тома Шульгина проходил по расширенной программе(спасибо международному сообществу любителей психоделиков), ампулы с маркировкой "research only"). Ну и быстрые многочисленные, и опиаты(приоритет мой) всех видов возможных(от курительного опиума до оксикодона и фентанила). Но описывать жизненный путь свой я не буду, особенно в чужом топике.
Чувствую себя нормально, болячек не подхватил профессиональных. Состояние организма соответствует возрасту. Но это только благодаря высшим силам и мега-ботанским изучением каждого ПАВ задолго до первого раза его употребления.
 

XronZadr

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
51
Онлайн
2д 2ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Надо начинать с того, что есть такое понятие, как "Чрезмерное употребление" и это касается всего в жизни. Лично у меня было так, что раньше я хотел попробовать каждое вещество единожды за исключением того, что вводится инъекционно, но благо, что пару хороших встрясок в моей жизни дали понять, что даже если вы читаете какие-то гайды по употреблению чего-то там, это всё равно может не помочь и в лучшем случае вам будет страшно до усрачки, как и мне. Лучше вкладывайте те деньги, которые хотите прокурить и пробухать, пенсии ведь у нас точно не будет
 

Zarik90

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.20
Сообщения
15
Онлайн
23ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Надо начинать с того, что есть такое понятие, как "Чрезмерное употребление" и это касается всего в жизни. Лично у меня было так, что раньше я хотел попробовать каждое вещество единожды за исключением того, что вводится инъекционно, но благо, что пару хороших встрясок в моей жизни дали понять, что даже если вы читаете какие-то гайды по употреблению чего-то там, это всё равно может не помочь и в лучшем случае вам будет страшно до усрачки, как и мне. Лучше вкладывайте те деньги, которые хотите прокурить и пробухать, пенсии ведь у нас точно не будет
Дело не в пенсии, дело в том, что бы в молодые годы здоровья набрать и не просрать его
 

Kortico

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.07.21
Сообщения
9
Онлайн
12ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Автор сделал правильное заключение,наркотики ЗЛО самое настоящее,а те кто пишут 'не все накотики зло' 'Я могу это контролировать'И те кто оправдывает свое употребление - уже в системе
Поэтому делайте выбор в пользу чего то большего,а не кайфожорства и дегродации
 

Chaky_ru

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.21
Сообщения
72
Онлайн
10д 4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Скажу так по этому поводу, у каждого своя голова на плечах и людям свои мозги не вставить.Никто никого ни к чему не принуждает. Захотел - сделал. Я к примеру травку курю уже на протяжении 17 лет, не выгляжу наркоманом, хорошо одеваюсь и имею кэш. И ни разу не было желания газануть какой-нибудь химатурой. Я головой понимаю, что это дерьмо, примеров подобных много. А у кого волюшки не хватает, тут уж никто не поможет. А кто кричит за здоровый образ жизни, так оздоровляйтесь, кто вам мешает? Не хрен всех под одну гребенку чесать. Лично знаю человека, у потребляющего чистый герыч на протяжении 30 лет. Хрен ты по нему скажешь, что он наркет. Свой бизнес и при чем хороший. Семья, красивая жена, дети. Выглядит всегда опрятно и в дорогих шмотках. Несколько тачек хороших...
И так вывод:
У каждого своя голова на плечах. Если человек дебил, помочь ему сложно. Так что не стоит обобщать. Всем попутного ветра))
 
Последнее редактирование:

Chaky_ru

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.21
Сообщения
72
Онлайн
10д 4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Дело не в пенсии, дело в том, что бы в молодые годы здоровья набрать и не просрать его
А ради чего его набирать? Чтобы прожить лет до 80-ти? из которых последние 10-15 лет быть ходячим трупом?(утрированно) Лечить болячки и еле передвигаться? Это уже существование. В нашей стране по другому все равно не будет. Я лучше коньки в 60 откину зная, что прожил жизнь в удовольствие, а не сидеть потом и думать, лучше бы я тогда отгулял свое. Тоже есть примеры, человек всю жизнь за ЗОЖ, почти не пил здоровый как лось, а радость за прожитую жизнь минимальная, в 65 много сожалений. И фраза его: молодежь, гуляйте пока можете, потом будет поздно!
 

Lovebulik

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.21
Сообщения
177
Онлайн
16д 13ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5

Chaky_ru

Пират
Читатель
Регистрация
08.06.21
Сообщения
72
Онлайн
10д 4ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6

Mr.Sn@ck

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.21
Сообщения
17
Онлайн
11ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Наркотики зло согласен, но контролированно употреблять не получиться, а кто говорит, что травка это не наркотик, тоже порожняк, а вообще, кто то зарабатывает деньги, кто-то умирает, вот вся суть наркотиков
 

Sggerta

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.09.21
Сообщения
15
Онлайн
6ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
особенно мне понравилось:нюхать героин ....который я так понял еще и скорость....
 

Alex Bez

Пират
Читатель
Регистрация
24.08.21
Сообщения
82
Онлайн
5д 18ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Наркотики , не только зло еще это страдание и дай бог что только твое а не твоего окружения ! За это мимолетное удовольствия цена очень дорога и не важно на чем именно ты быстро или медленное или веселое за все приходиться платить только с возрастом понимаешь что очень много заплатил за кайф ! Не употребляйте наркотики , зарабатывайте лучше бабки пусть это будет вашим наркотиком
 

Vasechka1983

Пират
Читатель
Регистрация
06.03.21
Сообщения
68
Онлайн
4д 8ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Самая большая ошибка в твоей жизни
 

VasiliyLipskiy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.09.21
Сообщения
16
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А ради чего его набирать? Чтобы прожить лет до 80-ти? из которых последние 10-15 лет быть ходячим трупом?(утрированно) Лечить болячки и еле передвигаться? Это уже существование. В нашей стране по другому все равно не будет. Я лучше коньки в 60 откину зная, что прожил жизнь в удовольствие, а не сидеть потом и думать, лучше бы я тогда отгулял свое. Тоже есть примеры, человек всю жизнь за ЗОЖ, почти не пил здоровый как лось, а радость за прожитую жизнь минимальная, в 65 много сожалений. И фраза его: молодежь, гуляйте пока можете, потом будет поздно!
Если будешь жить "на полную" рассчитывая умереть в 60, то поверь мне, 10-15 лет последних тоже будешь ходячим трупом.
 

sarcazmitos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
14
Онлайн
5ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Насчёт травы тоже не согласен, можно же не борщить, а курить в меру, после работы например. Ну или по большим праздникам. Но слабым людям не стоит даже пробовать, затянет, мама не горюй
 

Vendettaaa

Пират
Изгнан
Регистрация
18.11.21
Сообщения
61
Онлайн
16д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
К счастью есть много других вещей ,но кто то выбирает эту темную дорожку,которая ни к чему хорошему не приводит
 
Сверху