• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто ОБНОВЛЕНИЕ 2023 года!!! Научись с нуля зарабатывать 5000$ в месяц! Серо-белый ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес версия 1.3 .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проверено! Разрешено к продаже!

Все сделки проводить строго через
гарант-сервис!

Третья версия легендарной схемы заработка. Время не стоит на месте и Дагни также развивается и постоянно модернизирует свою схему. Продавец и схема проверенная временами.
Сероватая схема с полным онлайном. Офлайн работы нет.

Схема прошла полную проверку. На тестовом аккаунте Дагни вновь подтвердила свою эксперность в тематике и схеме.
При должном отношении к схеме, зарабатывать в месяц от 5000$ вполне реально. Продавец очередной раз предоставил пруфы своих заработков по схеме за предыдущие месяцы, дав полный доступ к счетам и рабочим аккаунтам.
 

Dagny Taggart

Мудрая женщина
Торговец
Регистрация
15.12.16
Сообщения
104
Онлайн
6д 11м
Сделки
489
Нарушения
0 / 0
Привет всем!

Я буду регулярно публиковать свои профиты с бесплатного способа монетизации(который входит в версию 1.3), чтобы вы могли видеть, что это абсолютно рабочая и реальная схема. Все доходы которые вы увидите в дальнейшем были получены без вложений.

Начала тестировать монетизацию обновления в начале января и за первый месяц заработала 166к рублей — немного, но для периода тестирования неплохо. А вот за февраль уже получилось заработать 500к рублей — и это только на бесплатном способе монетизации, хотя есть и другие в данном обучении.

На работу с тестовым аккаунтом у меня уходит не больше 60 минут в день. Вам необходимо 2-3 часа в сутки.

Подтверждение профитов с 5.01 - 31.01.2021.
 

Dagny Taggart

Мудрая женщина
Торговец
Регистрация
15.12.16
Сообщения
104
Онлайн
6д 11м
Сделки
489
Нарушения
0 / 0
Профиты за февраль месяц на бесплатном способе продвижения составили 525 607руб

1.02.21 - 28.02.2021
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Оставляю очередной отзыв по просьбе Дагни.

Работаю по схеме давным-давно, регулярно покупаю обновы, эта не исключение.
Схема шикарная, бессмертная, конкуренции нет, а если у вас еще хорошо развита фантазия без лишней лести могу гарантировать, что вы обогатитесь.
Дагни идеальный ментор, мне нравиться ее подача знаний, все разжует и вложит в голову, что самое важное доводит до профита.
У меня схема на полном пассиве, в общем еще раз говорю спасибо и еще раз советую всем.
 

BFMWMS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.09.20
Сообщения
6
Онлайн
2ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Обучаюсь две недели, мне сложно. Сейчас прошел половину обучения и активно прохожу практику. Мне общение с клиентом дается пиздец как не просто, сейчас работаю над автоматизацией данного шага. Нравится, что Дагни не работает шаблонно, она сразу отреагировала на мои неправильные действия, сказала как все улучшить и дала множество заданий для улучшения практики.
Вложения - на первом задании потратил 500 рублей.
Доход - 8000 руб на бесплатном способе продвижения, клиенты пишут и сейчас, но я решил проработать все задания по практике только потом продолжу общение с клиентом.
 

MiniLibro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.21
Сообщения
5
Онлайн
7ч 10м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Купил максимальный пакет, тема очень интересная. Только на первом задании, по профитам отпишусь.
 

zheleboba

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
3
Онлайн
844д 19ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Завершил 3 обучение неделю-две назад, на момент последнего звонка с Дагни заработал 81 тыс руб.
На данный момент использую только один способ монетизации, все остальные мы изучили, но я еще их не применял. Решил увеличить время работы, сейчас уделяю в день 4-5 часов и профит за последнюю неделю составил 62 830 руб. С каждым днем становится легче работать, больше практики и больше анализа.

Дагни хороший наставник, все доходчиво обьясняет и главное, что обучение с ней не напряжно. Приятная и умная девушка, которая за ухо вытянет в любом вопросе.
 

Вложения

BlacccOff

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.10.20
Сообщения
3
Онлайн
3ч 55м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Хочу поблагодарить автора схемы. У меня были всякие сомнения перед покупкой, так как я человек здесь, можно сказать новый и бываю здесь тоже не часто. Короче мало знаком с форумом и его пользователями. Но после покупки пропали все сомнения. А после того как запустился – поблагодарил судьбу, что я когда-то попал сюда и купил ту схему.

Для тех, кто сомневается, как и я, могу сказать одно – прочь сомнения, действуйте.
Как здесь заработать? Рассказываю. Покупаешь, обучаешься, запускаешь, работаешь, получаешь профит.

Челок, который купил и запустил схему, могу сказать, что все заявление цифры соответствую действительности. Это конечно в том случае, если вы будете работать, а не сидеть и ныть. Работать нужно, не так много как в офисе, но думаю вам это понравится.

Также здесь есть такое как созвон непосредственно с ТС. Она вам рассказывает, как делать и в режиме реального времени может дать ответы на вопросы. Но, если вы проебали свое время созвона, то придется ждать следующего созвона. Рекомендую отнестись к этому серьезно, так как от этого зависит то, как быстро вы запуститесь и начнёте работать.
 

Константин1993

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.05.21
Сообщения
2
Онлайн
22ч 15м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет. Купил схему 16 мая за 700 баксов. Интересная тема, изучаю. У Дагни приятный голос, всегда спокойно говорит, что очень радует. Отвечает на вопросы. Отпишусь по итогу, что да как.
 

Gilili148

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.03.20
Сообщения
5
Онлайн
2ч 10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Наконец-то нашел акк с этого форума, теперь хочу высказаться, и я о схеме. Скажу сразу, что покупал давно, прошлую версию, и сразу купил обнову, как только она появилась, потому что тема крутая. Она реально приносит бабки уже почти год. За это время, моя жизнь благодаря схеме Дагни неплохо изменилась в лучшую сторону. Я всякое себе представлял, но реальный результат превзошел все мои ожидания.

Схема реально рабочая, актуальная. Дагни всегда обновляет ее и в курсе всех тонкостей работы, видно, что сама работает по этой схеме, а не в тупую продает ее. У меня результаты чуть скромней Дагни, но скажу – что это все реально.

Покупкой доволен, отбил ее уже 100500 раз. Сейчас эта схема стала для меня основным источником нормального дохода.
 

jambo$$$

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.08.19
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Работаю по теме Дагни еще с первого ее курса. Очень рад что в свое время связался с ней. Не перестаю приятно удивляться и ТС и схеме. Конечно же взял последнее обновление и в очередной раз приятно удивился. Рад, что ТС не стоит на месте, всегда в тренде и выпускает потрясающий продукт.
 

Comandir

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.10.20
Сообщения
1
Онлайн
5ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Начитался отзывов о предыдущих версиях и решил проверить все ли так прекрасно как пишут. После того как научился и запустился теперь могу рассказать о своих ожиданиях и реальности.
  • Реальность превзошла мои ожидания. Все лучше, чем я думал.
  • Профит настоящие, заявленные цифры реальные.
  • Работать нужно, но меньше чем в офисе. Со временем, когда втянитесь в тему, делаете быстрей, время тратиться на работу меньше, профиты еще больше.
  • Работа чисто онлайн. Это приятно радует.
  • В обучении есть созвон в ТГ. Это удобно и быстро
  • Для работы не нужно никаких оформлений или сторонних специалистов. Все можно делать самому.
  • Работа по снг и русскоязычному населению. Знания иностранных языков не нужно.
Пожалуй написал самый основные моменты которые для меня были ключевыми.
 

RoyJoy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.03.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Вот уже пару месяцев работаю по схеме Дагни и могу сказать, что очень доволен. Обучение прошел так сказать досрочно всего за три недели. Обучение показалось простым, задания я выполнял быстро. Схема нравится, не сложная, особых знаний не нужно, Дагни все необходимо дает в тексте в звонках. С Дагни приятно было обучатся, видно, что она «в теме» и отлично разбирается в своем продукте.
 

PiratChet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
17
Онлайн
3д 19ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Привет пираты! Я долго хотел купить тему Дагни, но фин. положение не позволяло это сделать. Я смотрел на профиты учеников и был просто в шоке! Думал как такие суммы можно поднимать?! Может быть это купленные отзывы:))))))
При первом созвоне с Аней я был поражён от ещё больших возможных профитов. Шло время, я занимался музлом, а в период карантина было сложно с выступлениями и я однажды поехал к другу, которому советовал Бухту и он хотел другую тему, а я только с Дагни, но денег одалживать не было у кого, тем более я был должен ещё серьёзным людям. И ещё много где)) Мы работали по теме другой с тем парнем, но меня всё равно тянуло к теме Дагни, скажу так, она просто ближе мне. Дорогие пираты, выбор только за вами и хейтить чужой труд тоже не хочу..В любом деле можно стать топовым, но тут это прям по кайфу! Так вот… К чему я веду) Настал момент когда я принял решение что мне нужно быть полноправным владельцем даже не схемы, Бизнеса! И у меня осталось одно.. Мой инструмент, достаточно не дешёвый и я не раздумывая его продал намнооого дешевле ибо я очень хотел стать учеником Дагни. Вот тот самый момент, я продал его, для музыканта это очень сильный поступок, но я был уверен, что тема будет очень профитной. Началось обучение и мне было очень весело, я продолжал гулять веселиться, темой занимался, но туго шло, очень туго. Я думал, зачем, зачем она начала обучение с этого?! Только сейчас спустя несколько месяцев я понял именно почему она начала именно с такого метода привлечения клиентов. Маленькая ремарка, не спешите, успеете, работайте на качество, да, Аня скажет переделать, конечно! Но зачем?
Уххх я был периодами зол, не так да не так… Но она хочет что бы вы были на уровне, а не лузерами. Поэтому, не геройствуем и делаем как она говорит, в итоге всё равно она скажет как лучше, а вы потратите время, за которое можно заработать.Если желаете внедрить своё, советуйтесь! Если вы не будете так делать то вы глупцы! В этом нем ничего зазорного. Вопрос морали для меня не задет, мои клиенты любят мой труд и советуют друзьям.
Тема для меня белейшая, только нужно всё держать под контролем. Момент с СИ, вы потом поймёте после покупки, качать до идеала. Не поленитесь и сделайте несколько желательно десятков вариантов, не могу спойлерить. И тогда можно быстрее получать больше. Я не могу сказать что заработал пока что миллионы, но я выкупил инструмент, подтянул здоровье на крупную сумму. В целом оценивая тему, могу делать в раз 5 больше сейчас, но на данный момент мне немного нужно закончить другие дела. А за это лето я уверен, что будет 10-15-20к$ Что для этого нужно, просто фулл тайм пахать. Кто тоже любитель повисеть, выбросите эту мысль. Только на трезвую, иначе профит будет ужасный. С масштабированием не спешите.. С опытом прийдёт. А Дагни просто сверхчеловек, каааак можно столько успевать?! Аня, в чём секрет? Опыт даёт о себе знать, но тааак жооостко всё успевать - достойно уважения!!!!!!!!
Это только начало.. Я оставлю тут следущий отзыв, когда достигну того что поставил себе за новую цель, а это очень амбициозно!
Цена за обучение.. копейки, да да, копейки, в сравнение сколько можно вывести с темы. Не жлобись, бери максимальное обучение. По сути схема идёт в диалоге в тг, в основном в звонках. Мне уже интересно что на 2.0 и 3.0 обучение, если на 1.3 ты понимаешь что эта тема сделает любую на этом форуме! Тема будет жить вечно. Лично от себя посоветую, чем тратить на всякую чепуху и неразумные эксперименты, купите устройства, телефоны ноуты итд… Будет полезней. В месяц делать 2-3к$ изи, если цель 5+ то будь добр работай больше. Но на самом деле и 10 и 20 не придел. Главное поставить цель и к ней идти. Анечка ещё раз тебе спасибо, твой меццо-сопрано(голос) завораживает и мотивирует делать больше и больше. Я не подведу, ты знаешь какая у меня цель, права на ошибку нет, нужно спасать человечество! А вы мои дорогие пираты, перед покупкой не думайте покупать или нет, а любой ценой найдите деньги, любой, ну не нарушая закон))) Зачем чернуха если есть Белая схема с ноткой серости, в чём серость, её особо и нет, все довольны клиенты. Вот если каждый клиент будет доволен, тема будет белее всех белых. Главное всё записывать, мне так проще.
Эта девушка, станет для вас проводником в по настоящему другую жизнь. Здоровье тебе Аня и креативных идей! Лучшая тема на площадке, я все не пробовал, но таких профитов вы не сделаете в другой теме, это не кнопка бабло, но это гениально!
 
Последнее редактирование:

ВискиКола

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.11.20
Сообщения
1
Онлайн
823д 3ч 18м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Наверное, не скажу ничего нового по теме, просто скажу, как это произошло со мной. С продавцом знаком еще с второй версии ее замечательной схемы. Зная, что ее схемы ТОП среди всех, сразу купил последнюю версию, как только она появилась. Новая версия схемы дала мне прирост в профите, деньги окупил очень быстро. Работаю давно, полет супер. Рекомендую.
 

MiniLibro

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.01.21
Сообщения
5
Онлайн
7ч 10м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Как и обещал пишу отзыв по факту. Прошел обучение и сразу приступил к работе. Я проходил много разных курсов но именно в формате схемы заработка это моя третья покупка. Прошлые оказались так себе (кому интересно, покупал на других ресурсах). Это схемой остался довольным. Кто ищет кнопочку бабло – мимо. Надеюсь таких уже нету, но все же. Работать и уделять время нужно, но это не работа на дядю, где в моем случае, я даже посцать не всегда мог. Здесь все приятней. Работаю из-дому, никуда ходить или звонить никому не нужно. Попиваю чай и работа в приятной домашней атмосфере. На работу для себя уделаю по 6 часов в день и 2 часа на обучение новых знаний (не касается схемы). Первые деньги получил себе на карту уже на второй день после запуска. И каждый день росту, это как снежный ком, с каждым днем мой доход растет. О числах писать не буду, за меня уже выше все сказали, скажу, что заявленный продавцом профит — это правда. Здесь действительно можно столько заработать. Рад вступить в ряды данного ремесла. Дагни спасибо за все!
 

Slivki_k0

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.21
Сообщения
5
Онлайн
50м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет форумчани. Хочу поблагодарить замечательную Аню, за ее обучение. Перед покупкой мы созвонились, она ответила на все мои вопросы. Потом пошел к гаранту, тот помог с переводом и моментально провел сделку. В этот же день начала обучение. Под чутким руководством Дагни я быстро и легко запустил схему. Первый профит был обналичен уже на следующий день после запуска. Покупка отбилась очень быстро. Могу рекомендовать к покупке. Брал максимальный пакет. Если будет что добавить, то напишу еще отзыв.
 

DrWeb

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.09.20
Сообщения
3
Онлайн
803д 21ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Уже давно слежу и приматривал тему, решил купить. О покупке ни капли не жалею. Я раньше и подумать не мог, что вот так можно рубить такие бабосы. Дагни спец. своей темы и направления. Знает все о схеме и даст ответ на любой вопрос. О погоде и прочем с ней не стоит говорить, говорить сугубо о работе. Не тупите, глупые вопросы тоже не стоит задавать. Схема очень интересная с возможностью маштабиратся и приумножать доход. Чистый онлайн, никаких звонков и прочего. Все онлайн, и переписке. Своим лицом нигде светить не нужно. В поле выходить тоже не нужно. Все дома с пк. Схемае дает возможность заработать и развивать мозги, что бы те не отсохли.
 

PiratChet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.02.21
Сообщения
17
Онлайн
3д 19ч 23м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
0919795A-DFEA-4173-A53F-850E20F8E0A0.jpeg



С одного клиента не плохой залёт, совет вам новые ученики не спамить Ане, я доспамился… Аня, надеюсь это весомая сумма для продолжения обучения и развития темы. Не психуйте, если вы можете сами решить вопрос , следом НЕ ПИШИТЕ ДЭГНИ ПРОСТО ТАК))) Тема очень топовая!
 

bandaBar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.01.21
Сообщения
2
Онлайн
1ч 58м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Стремился брать тему до последнего. После общения с ТС успокоился и купил тему. Спасибо гаранту Салазару за мгновенную сделку. Сразу получил первый урок и пошел грызть гранит науки. Находился в состоянии потока, обучения прошло на одном дыхании, через несколько дней уже снял первые сливки. Обучение ТОП, денег свои стоит и другим рекомендую к покупке.



пы.сы. если ты ленивая жопа, которая постоянно ноет – проходи мимо, тебе никто и ничто не поможет.
 

LugganG

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.09.20
Сообщения
4
Онлайн
796д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
За Дагни слежу уже очень давно, наслышан о том какая крутая тема и сама Дагни. Но деньги на покупку появились только весной (взял в долг) и скрипя зубами «стоял». С момента покупки не разу не пожалел. Мне все понравилось, и курс, и Дагни, и работа, и заработок. Аж не верится, что я наконец-то выбрался из долговой ямы благодаря схеме Дагни. Буду по век жизни ей благодарен. Тема крутая и стоит своих денег однозначно. Жалею, что не купил раньше. Имею чистыми около 3к $ в месяц. Работаю по офисному графику, 5 дней в неделю, 8 часов в день (1 час на обед). В целом и в общем такие вот дела у меня.
 

Strekozo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.03.21
Сообщения
1
Онлайн
2ч 17м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Пираты привет. Я далек то интернет заработка, да и в целом в интернете редкий гость. Всего работал на дядю в обычной жизни, но с работой не срослось и в разговоре знакомых услышал о крутой схеме заработка от Дагни. Мне стало интересно, расспросил что и как и меня направили сюда. В общем как оказалось по итогу, когда я уже прошел обучение, эти мои двое знакомых уже давно работали по ее схеме, но никому не говорили и даже мне, а лишь только сказали иди на форум Пиратскую Бухnа и ищи там схему заработка от Dagny. Теперь мы все строе работает по ее схеме и делимся историями по работе и опытом и историями с работы.

Благодаря Дагни я не только приобрёл новую работу где зарабатываю больше чем на любой старой, но и двух друзей с которыми отлично проводим время. Мы с ними в одной теме и на одной волне, что дополнительно мотивирует.

О самой схеме – денег своих стоит, однозначно. Работать нужно, но, а где работать не нужно?! Все что она обещала мне – все сдержала. Многие негативно отзываются о всяких инфокурсах в интернете, но я смело могу заявить – что курс от Дагни это исключение – это работает на все 100.
 

mr.GO

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.02.21
Сообщения
1
Онлайн
11ч 10м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приобретением остался доволен. Отличная схема за свои деньги я считаю. Первые деньги я заработал уже на второй день после запуска. Для тех, кто хочет меньше заморачивать рекомендую влить немного денег в тему. Работаю несколько месяцев, за это время дошел к заработку в 350к руб. в месяц чистыми. Рекомендую.
 

FilipMoris

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.20
Сообщения
4
Онлайн
59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Автор темы большая молодец. Все доходчиво и понятно раскладывает по полочкам в своей схеме. Четко назначает время для созвона. Я считаю, то что можно лично поговорить с автором это большой плюс. Вопросов к автору и схеме нет – все гуд. Работаю на пару с супругой. Сейчас улетели на отдых, и решил написать пост благодарности Дагни за ее труды и схему, благодаря которой мы позволили себе в этом году слетать на море и хорошо отдохнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху