• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Не верифицируйте Binance швырок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skam_boy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
13.05.22
Сообщения
9
Онлайн
2д 7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
https://s2.piratebuhta.info/threads/kuplju-verif-bankira.59304/
Точно так же взял данного тс на проверку под честное слово , итог я ему передал все данные бинанс перепривязал все на его данные после чего прождал средства так и не упали данный тс игнор полный скрины прикрепляю
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Skam_boy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
13.05.22
Сообщения
9
Онлайн
2д 7ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот все данные делал как положенно правилам форума
 

Вложения

ssssssvvvv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.07.22
Сообщения
2
Онлайн
1д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я сотрудничала, мне всё оплатили, правда надо было подождать, сумма меньше у нас с ним свои договоренности
 

Вложения

Arcxea

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.03.22
Сообщения
30
Онлайн
1д 20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет ,заключили сделку ,1000 грн цена вопроса ,суть в том что человек должен был продать лк,данные все дал ,я зашёл ,начал перевязывать ,перевязал ,после чего попросил человека подождать пока найду подходящий обменник и переведу ему средства (грн),тк я не с рф на это нужно было определенное время ,в процессе поиска уснул ,очень хотел спать не спал около суток ,с утра просыпаюсь ,вижу не адекватные смс ,оскорбления со стороны данного человека ,гера ты работаешь не первый год ,и знаешь в случае чего создают диспуты ,обычно это происходит так что товар получен,но не оплачен в моем же случае товара у меня нет ,так как данные человек через 2 часа после перевязки пока я спал восстановил лк и забрал себе ,факта обмана и прочего не вижу ,проснулся написал доброе утро сказал что пойду оплачивать в ответ услышал следующее ,прикрепляю
 

Arcxea

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.03.22
Сообщения
30
Онлайн
1д 20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Arcxea

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.03.22
Сообщения
30
Онлайн
1д 20ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Итог : Оскорбления со стороны человека просто так ,не по делу ,лк на руках у меня нет ,он восстановлен,диспут открыт по пусту ,выше человек сотрудничал со мной после данного персонажа кто создавал диспут ,человек был адекватен и получил оплату за свою работу
 

Faith_bit

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
23.12.21
Сообщения
116
Онлайн
8д 19ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Через сколько ты должен был ему оплатить?у тебя было время сделать оплату
То что ты уснул не его проблемы
Мог написать что так и так сейчас не могу завтра утром скину оплату либо сразу сказать что ты оплатить не сможешь
Вариантов уйма но ты улёгся спать забил хуй он подождал и потом восстановил
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,844
Онлайн
283д 9ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Skam_boy скама со стороны Arcxea нет, аккаунт у вас и данные к нему. Научитесь адекватно общаться с людьми.

В жалобе отказываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху