• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Новая схема развода в дейтинг-сфере?

redched

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.07.23
Сообщения
100
Онлайн
11д 9ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ситуация следующая. Моими работниками выявлены интересные явления на сайтах знакомств. Так, в анкетах женщины 40-55 лет из разных городов начали самостоятельно искать сексуальные отношения, но только после короткого общения и встречи в нейтральном завдении "на кофе" с целью реального знакомства. Если память не подводит, обещают продолжение в случае взаимной симпатии. В анкетах указаны разные города Украины, схема работы операторов очень схожа с ранней схемой работы операторов МСК консумации. Проверив информацию, могу смело утверждать, что операторы этих анкет не интересуются материальным состоянием мужчин, что практически исключает классические схемы тарелочниц, зато интересуются состоянием здоровья, мотивируя это тем, что им нужно знать о будущем сексуальном партнере все ввиду рисков связанных с ЗППП. Ввиду открытости поиска, задался вопросом, а не военкомы ли работают "под прикрытием", либо же здесь задействована иная схема, так как во все предыдущие года всплеск сексуального влечения у дам бальзаковского возраста не обнаружена.
 

Tolya707

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
191
Онлайн
12д 8ч 2м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
нихуясе ты придумал, под "вдохновением" каким-то, наверное. Если военкомат то я думаю был бы возраст другой, например мужик 30-35 как правило не пойдет к 40 -55.
 

PapaLove

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.08.17
Сообщения
14
Онлайн
1д 7ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Думаю военкомы слишком глупые для такого, у них есть другие рычаги, так же можно подумать на "черных хирургов", раз так интересует здоровье
 

Gohhhhh

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.04.24
Сообщения
13
Онлайн
7ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю у женщин таких как раз мужья и служат. А если и ловили то на молоденьких девченок. Такая особа бы просто назначила встречу на одно время для всех в одном кафе
 
Сверху