• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужна помощь по арбитражу трафика

HalaDor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.02.19
Сообщения
8
Онлайн
2д 21ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер,вчера решил по пробовать арбитраж трафика(вчера на бухте слив темы был,сейчас что-то уже нет)лить нужно было на сайты знакомств 18+
все делал по мануалу,но возникло пару вопросов,
хосты и хиты засчитывают а вот конверсии нет,хотя мне пишут люди что они зарегистрировались
в чем может быть проблема?
может оффер что-то мутит,я просто первый раз пробую данную тему
.
 

nazolela

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.08.19
Сообщения
17
Онлайн
4д 3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проблема в том что они не выполняют все условия по оферу, и из за этого тебе пп не считает лиды)
 

Progressko

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
46
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер,вчера решил по пробовать арбитраж трафика(вчера на бухте слив темы был,сейчас что-то уже нет)лить нужно было на сайты знакомств 18+
все делал по мануалу,но возникло пару вопросов,
хосты и хиты засчитывают а вот конверсии нет,хотя мне пишут люди что они зарегистрировались
в чем может быть проблема?
может оффер что-то мутит,я просто первый раз пробую данную тему
.
Как и сказали выше " не выполнили требования оффера ", а лучше такой вопрос задавать своему менеджеру в ПП, т.к. он более точно может назвать причину и он более заинтересован в этом, так же может подскажет тебе какие то фишки по сливу трафа
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Как и сказали выше " не выполнили требования оффера ", а лучше такой вопрос задавать своему менеджеру в ПП, т.к. он более точно может назвать причину и он более заинтересован в этом, так же может подскажет тебе какие то фишки по сливу трафа
Ты щас насоветуешь. К менеджеру блять обращаться. Про мотив и фрод нечитал? Быстро забанят или будешь на карандаше с такими вопросами. По теме сам попробуй зарегестрироваться. Бывают лиды непроходят если у человека впн, прокси да и масса всего.
 

artishock46

Пират
Читатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
98
Онлайн
25д 5ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ты щас насоветуешь. К менеджеру блять обращаться. Про мотив и фрод нечитал? Быстро забанят или будешь на карандаше с такими вопросами. По теме сам попробуй зарегестрироваться. Бывают лиды непроходят если у человека впн, прокси да и масса всего.
Полностью согласен, не стоит свои серые схемы палить менеджеру, возможно просто реально кто то перешёл под vpn гео, с которым офер не работает, допустим если ты только РУ траф льёшь...
попроси кого нить с знакомых сделать регу.. и там ясно будет..
а ещё внимательно почитай условия офера..
 

Progressko

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
46
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты щас насоветуешь. К менеджеру блять обращаться. Про мотив и фрод нечитал? Быстро забанят или будешь на карандаше с такими вопросами. По теме сам попробуй зарегестрироваться. Бывают лиды непроходят если у человека впн, прокси да и масса всего.
тк тс не указал как он льет ( фрод не фрод ) был простой совет для новичка, это то что я бы сделал первым, написал в партнерку узнал почему они не засчитывают лид
В случае серости трафика офк нет смысла писать в поддержку
 

Shved

Юнга
Читатель
Регистрация
16.04.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ребята, работаю манагером в ПП, если гембла и дейтинг, если есть вопросы, обращайтесь, подскажу, а может и офер подгоню)
 

HalaDor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.02.19
Сообщения
8
Онлайн
2д 21ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за помощь)поменял ПП сейчас вроде все хорошо)
 

WebPirate

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.20
Сообщения
12
Онлайн
2д 3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аналогичная ситуация и у меня с Монеткой, не так давно начал с ней работать, а конверсий нет, хотя делал хороший трафик из соцсетей, в другой ПП конверсия идёт за все те же действия, скорее нужно просто перебирать ПП.
 
Сверху