• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нужны форумы для покупки карт (дропов под банки).

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
161
Онлайн
46д 19ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую!

Нужны надежные форумы для покупки банковских карт/дропов РФ.

Требования к сделке - как на топовых форумах:
1. Либо чтобы дроповод вносил приличный страховочный депозит гаранту (на случай если спиздит бабки с карты)
2. Либо нужен селлер (дроповод), который сам имеет внушительный депозит на форуме, который сможет покрыть такие моменты

О таких форумах я только слышал, может кто подскажет куда идти? Их название?


Выглядит это так примерно:

Есть топовый продавец карточек на форуме. 1500 сделок. Депозит на форуме 500к (это не большой депозит, бывают депозиты в несколько миллионов).

Соответственно такому селлеру нет смысла караулить бабки на карте которую он продал и пиздить их. Потому что на него откроют арбитраж и вычтут эти деньги из депозита.


Буду рад любой качественной инфе.
 

Big Boss45

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.05.22
Сообщения
5
Онлайн
6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую!

Нужны надежные форумы для покупки банковских карт/дропов РФ.

Требования к сделке - как на топовых форумах:
1. Либо чтобы дроповод вносил приличный страховочный депозит гаранту (на случай если спиздит бабки с карты)
2. Либо нужен селлер (дроповод), который сам имеет внушительный депозит на форуме, который сможет покрыть такие моменты

О таких форумах я только слышал, может кто подскажет куда идти? Их название?


Выглядит это так примерно:

Есть топовый продавец карточек на форуме. 1500 сделок. Депозит на форуме 500к (это не большой депозит, бывают депозиты в несколько миллионов).

Соответственно такому селлеру нет смысла караулить бабки на карте которую он продал и пиздить их. Потому что на него откроют арбитраж и вычтут эти деньги из депозита.


Буду рад любой качественной инфе.
Есть карты на продажу всех банков России,пиши в лс
 

Patrik Pirat

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.11.18
Сообщения
128
Онлайн
10д 3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Есть тинькофф свежая карта,не юзанная вообще!!!Сим прилогается(сим.тинькофф)готов на гаранта и вообще хоть пусть сам нептун проверяет)).Вот телега для саязи: Livedinthe
 

blew

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.23
Сообщения
8
Онлайн
16ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть альфа с втб гретые на 20к, пиши если актуально
 

bhxcxdn

Боцман
Изгнан
Регистрация
12.06.22
Сообщения
380
Онлайн
40д 5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
есть 150к строк валид сс , если актуально
 
Сверху