• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Обзор схемы "Пассивный заработок на документах Вконтакте без вложений"

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,921
Онлайн
60д 8ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую пираты!

Хочу поделиться с вами результатами работы схемы Пассивный заработок на документах Вконтакте без вложений
Данную тему я увидел ещё в ТГ не помню в каком канале и решил проверить, работает или нет.

Суть данной схемы состоит в том, что мы будем заливать файлы с названиями которые привелекают внимание и документ этот при загрузке нужно делать доступным для всех.
002.jpg

Вот такие фалы я залил. Названия в этом ключе все. Файлов в общей сложности я залил туда 10шт.
Что я написал в файле:
003.jpg


А дальше по ссылке находится файл. Файл это залит через файлообменник который платит за скачиваня. В схеме был указан File-Mix на нем я и зарегистрировался. Залил туда файлы ну и ссылки вставил уже в документы которые залил в вк.
Теперь к результатам, за две недели вот что вышло:
001.jpg


Возможно если залить побольше файлов что-то и получится заработа. Либо вместо файлобменника использовать сократитель ссылок который платит за переходы.

Вывод:
Смысла заниматься этой схемой для себя дальше не вижу, а Вы решайте сами.
 

Спонтанно

Пират
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
так же пробовал эту схему выхлоп копеечный, загрузил около 100 файлов разных тематик. И еще, никогда! Никогда сами не устанавливайте себе программу из файл микса, там майнер который хрен удалишь, будете мучаться несколько недель)
 

ahry

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.01.23
Сообщения
3
Онлайн
1д 2ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суть ясна, спасибо за обзор
 

scruper

Юнга
Читатель
Регистрация
21.03.23
Сообщения
21
Онлайн
1д 14ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если сделать аккаунтов 15+ может и будет что то через две недели
 

OGsmokher

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.03.23
Сообщения
9
Онлайн
8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
схема копеечная,спасибо за обзор
 

Virtor23

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.23
Сообщения
23
Онлайн
3д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
так же пробовал эту схему выхлоп копеечный, загрузил около 100 файлов разных тематик. И еще, никогда! Никогда сами не устанавливайте себе программу из файл микса, там майнер который хрен удалишь, будете мучаться несколько недель)
спасибо за информацию время терять на это не буду
 
Сверху