• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Париматч Украина

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
С ПМ такая херня, 1хбэт порезали, в Бетсити с пополнением/выводом херня. Подскажите где норм поиграть можно украинцу?
Фавбет, вбет, pin-up, но виводить везде долго, если бистро то только пиратская хуйня иьв крипту...
 

Bison

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.05.20
Сообщения
10
Онлайн
20ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парик ещё вспливет норм контора должна выпутатся
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
124
Онлайн
38д 8ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парик ещё вспливет норм контора должна выпутатся
да пусть просто сделают вводы выводи на крипту, да выйдут с юрисдикции Украины, да и будет все ок!
 

Spektr

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.02.23
Сообщения
13
Онлайн
23ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По любому такая большая компания не может исчезнуть в никуда,ее кто-то выкупит и вернёт все выплаты.
Д умаю не стоит переживать
 

eddosina

Пират
Изгнан
Регистрация
06.03.23
Сообщения
56
Онлайн
9д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По любому такая большая компания не может исчезнуть в никуда,ее кто-то выкупит и вернёт все выплаты.
Д умаю не стоит переживать
Я хз, играю на парике , который раньше был на домене .com. через впн на сайте gra.live, без впн на сайте vipforward.pm. Только я хз, на випфорварде всем доступно или только вип аккаунтам, потому что у меня вип . Депозиты с любых платёжек, вывод так же на любую платёжку в течении 5-10 мин. Кстати, продам этот вип аккаунт, кому интересен)) Там минус огромный, минус 1308000 грн
 
Сверху