• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Подозрительный рейтинг кошелька Qiwi

Коршун

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
95
Онлайн
7д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
Приветствую пираты, пользуюсь киви кошельком профессиональным, доступа к симки нет и вообще он не мой, но вообще всё хорошо работает, но вот проблема, захожу сегодня на него, а тут такое, какая-то подозрительная активность, якобы раз в месяц я должен платить за штрафы, комуналку или ещё что-то.
Вопрос к знающим: почему это происходит и чем это чревато?
 

Вложения

  • 16.8 KB Просмотры: 78

Коршун

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
95
Онлайн
7д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
Ребята, что никто не знает?
 

WEBSMM

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.10.22
Сообщения
10
Онлайн
2ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня было подобное, я не обращал внимание на это
 

Mersedes

Юнга
Читатель
Регистрация
08.04.22
Сообщения
39
Онлайн
18д 10ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нечего страшного у меня так два месяца показывает, главное там условия не нарушать. Иногда на баланс закидывать.
 

Коршун

Пират
Читатель
Регистрация
23.03.22
Сообщения
95
Онлайн
7д 3ч 45м
Сделки
0
Нарушения
4 / 2
у меня было подобное, я не обращал внимание на это
Нечего страшного у меня так два месяца показывает, главное там условия не нарушать. Иногда на баланс закидывать.
То есть кошелек не заблокируют?
 

SaddamHusein

Пират
Читатель
Регистрация
25.01.22
Сообщения
63
Онлайн
6д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня так не показывает, у меня два кошелька киви забиваю их под завязку каждый месяц по лимитам и не разу такого не писало. Старайся делать интернет покупки, пополняй переодически мобильный. И т.д. Тогда не будет такого
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую пираты, пользуюсь киви кошельком профессиональным, доступа к симки нет и вообще он не мой, но вообще всё хорошо работает, но вот проблема, захожу сегодня на него, а тут такое, какая-то подозрительная активность, якобы раз в месяц я должен платить за штрафы, комуналку или ещё что-то.
Вопрос к знающим: почему это происходит и чем это чревато?
Берешь любой номер РФ и пополняешь на 501 рубль, на следующий месяц твоя "Подозрительность" пропадет.
 
Сверху