• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Подработка, работа, 18+

Djok

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.07.18
Сообщения
2
Онлайн
21д 3ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С данным ТС и его темой я познакомился еще где-то в феврале 2021 года, на другом борде, с того времени отработали довольно много различных контор и некоторые отработали буквально на днях. ТС никого не кидает, платит моментально, как только деньги от заемщика к вам поступают, платит со своих, не дожидаясь когда у партнерки пройдет холд. Некоторые бывают переживают насчёт своих личных данных, ТС они не нужны, он их не спрашивает, вы вбиваете их уже на сайте и много где есть регистрация через Госуслуги. Вообщем если кто-то хочет подзаработать деньжат просто за легкие действия, обращайтесь к Александру и не пожалеете

Так же скрин с переводом который был сделан 11 декабря за одну контору.
 

Вложения

Phantomtstccqq

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Всем доброго времени суток!

Условия:
Возраст - 18+
Гражданство - РФ

Предлагаю сотрудничество на беспроцентных онлайн займах займах (сколько взял - столько и отдал). Тема имеет абсолютно белый цвет и никаких последствий за собой не влекёт, ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ!!! Единственный минус в том, что МФО будут первое время названивать и предлагать свои услуги, но проблема решается очень легко, на устройствах чёрный список никто не отменял.

На одну контору требуется порядка 15-30 минут, оплата от 500 до 1000р с каждой (оплата с меня моментально).

Связь через лс данного форума.

P.S.
Хотел бы сразу уточнить кое какой момент по поводу темы.
Многие пишут и думают вообще что наша цель кинуть МФО на бабки, нет ребята, это не так, каждый взятый займ мы возвращаем в сроки, всё как положено, ваша кредитная история не ложится в гроб и вы не нарушаете законы УК РФ, и абсолютно ничем не рискуете, т.к. все сервисы займов проверены уже на 100 раз)))) в этом деле вы просто являетесь трафиком, за который нам платит ПП бабки и мы их пилим...
Ещё актуально ? Отпишись тут в ЛС
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

ZioNiz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.12.21
Сообщения
2
Онлайн
8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, готов с вами сотрудничать)
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

apolesh

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.11.20
Сообщения
2
Онлайн
3ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отписал тс, без воды дал всю информацию, оформили займ и сразу же оплатил.
 

Вложения

Phantomtstccqq

Юнга
Читатель
Регистрация
17.12.21
Сообщения
26
Онлайн
1д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Всем доброго времени суток!

Условия:
Возраст - 18+
Гражданство - РФ

Предлагаю сотрудничество на беспроцентных онлайн займах займах (сколько взял - столько и отдал). Тема имеет абсолютно белый цвет и никаких последствий за собой не влекёт, ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ!!! Единственный минус в том, что МФО будут первое время названивать и предлагать свои услуги, но проблема решается очень легко, на устройствах чёрный список никто не отменял.

На одну контору требуется порядка 15-30 минут, оплата от 500 до 1000р с каждой (оплата с меня моментально).

Связь через лс данного форума.

P.S.
Хотел бы сразу уточнить кое какой момент по поводу темы.
Многие пишут и думают вообще что наша цель кинуть МФО на бабки, нет ребята, это не так, каждый взятый займ мы возвращаем в сроки, всё как положено, ваша кредитная история не ложится в гроб и вы не нарушаете законы УК РФ, и абсолютно ничем не рискуете, т.к. все сервисы займов проверены уже на 100 раз)))) в этом деле вы просто являетесь трафиком, за который нам платит ПП бабки и мы их пилим...
Добрый день,если тема актуальна , могли бы оставить свой ТГ
 

TonRa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
16
Онлайн
12ч 54м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
для жителей РБ актуально ли?
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

Петька138

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.01.22
Сообщения
6
Онлайн
15ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, тема ещё актуальна?)
 

Hydraonly

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
31.12.21
Сообщения
6
Онлайн
15ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все честно, пользоваться можно
 

Makcumyc

Гардемарин
Читатель
Регистрация
05.01.22
Сообщения
172
Онлайн
21д 3ч 41м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Добрый. Ещё актуально?
 

HammerRar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.08.18
Сообщения
6
Онлайн
13ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пишу отзыв о работе и контакте с ТС. Человек полностью адекватный, работу свою доводит до результата. если есть какие то подводные камни и не состыковки, всё объясняет. Короче - займ оформил, выплату от ТС получил. Всё быстро и прозрачно. остальное зависит от Вас. Кому нужны срочно 500-1000 руб (на бухлишко, подарок любимой и .т.д). без потери своих кровных. пишите ТС! Всё сделает быстро. Спасибо.
 

November76

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.01.22
Сообщения
2
Онлайн
8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Адекватный, на любой вопрос отвечает если что-то не так, советую работать с ним.
 

h4629

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.01.22
Сообщения
12
Онлайн
3д 21ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работаю с san22rus, всё в порядке, выплаты быстрые, сразу же после заданий. По общению человек серьёзный, адекватный.
 

Fire70man

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.11.21
Сообщения
16
Онлайн
18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
В добросовестности автора нет сомнений, но я подумал вот о чем: разумно ли оставлять свои паспортные данные, тем же условным 10-20 мфо. Добросовестность самих мфо, это уже другой вопрос. Все вроде прекрасно, схема понятна, но потом утекут твои данные, и будут уже оформлять кредиты на тебя, без твоего ведома. Какое мнение по этому поводу?
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
В добросовестности автора нет сомнений, но я подумал вот о чем: разумно ли оставлять свои паспортные данные, тем же условным 10-20 мфо. Добросовестность самих мфо, это уже другой вопрос. Все вроде прекрасно, схема понятна, но потом утекут твои данные, и будут уже оформлять кредиты на тебя, без твоего ведома. Какое мнение по этому поводу?
Мнения по этому поводу простые:
Если вы считаете, что любые данные граждан к которым имеет доступ кто то из сотрудников МФО может кому то куда слить, то я может быть вам открою глаза все эти же данные имеют сотрудники банков к примеру, в которые обращаются 80% нашего населения, то и оттуда всё могут слить, база одна абсолютно, БКИ называется, все данные идут туда, и неважно какой сотрудник имеет доступ к ней, пусть это будет сотрудник банка либо сотрудник МФО, за ипотекой вы идёте в банк, за кредитом вы идёте в банк, оформляете МФО - всё в одной базе!

Но так же хочу сказать, что сейчас не 2013 год, когда микрозаймы выдавались всем подряд, в данный момент человек может иметь отличную КИ, полный пакет документов и получить отказ в МФО из за каких либо косвенных сомнений сотрудников микрофинансовых организаций, а если говорить о том, что на чужие данные оформить микрозайм или кредит в 2022 году я считаю это очень проблематично, очень! Не говорю, что не реально, есть люди кто этим занимаются, но чтобы на тебя оформили микрозайм не обязательно регистрироваться в МФО, просто возьмут ваш аккаунт гос. услуг и оформят!
 

Seregaga

Юнга
Читатель
Регистрация
15.11.21
Сообщения
26
Онлайн
3д 10ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Всем доброго времени суток!

Условия:
Возраст - 18+
Гражданство - РФ

Предлагаю сотрудничество на беспроцентных онлайн займах займах (сколько взял - столько и отдал). Тема имеет абсолютно белый цвет и никаких последствий за собой не влекёт, ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ!!! Единственный минус в том, что МФО будут первое время названивать и предлагать свои услуги, но проблема решается очень легко, на устройствах чёрный список никто не отменял.

На одну контору требуется порядка 15-30 минут, оплата от 500 до 1000р с каждой (оплата с меня моментально).

Связь через лс данного форума.

P.S.
Хотел бы сразу уточнить кое какой момент по поводу темы.
Многие пишут и думают вообще что наша цель кинуть МФО на бабки, нет ребята, это не так, каждый взятый займ мы возвращаем в сроки, всё как положено, ваша кредитная история не ложится в гроб и вы не нарушаете законы УК РФ, и абсолютно ничем не рискуете, т.к. все сервисы займов проверены уже на 100 раз)))) в этом деле вы просто являетесь трафиком, за который нам платит ПП бабки и мы их пилим...
Здрасте. В этой теме бедняге с Беларуси нечего делать ,как я понимаю.
 

Fire70man

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.11.21
Сообщения
16
Онлайн
18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Мнения по этому поводу простые:
Если вы считаете, что любые данные граждан к которым имеет доступ кто то из сотрудников МФО может кому то куда слить, то я может быть вам открою глаза все эти же данные имеют сотрудники банков к примеру, в которые обращаются 80% нашего населения, то и оттуда всё могут слить, база одна абсолютно, БКИ называется, все данные идут туда, и неважно какой сотрудник имеет доступ к ней, пусть это будет сотрудник банка либо сотрудник МФО, за ипотекой вы идёте в банк, за кредитом вы идёте в банк, оформляете МФО - всё в одной базе!

Но так же хочу сказать, что сейчас не 2013 год, когда микрозаймы выдавались всем подряд, в данный момент человек может иметь отличную КИ, полный пакет документов и получить отказ в МФО из за каких либо косвенных сомнений сотрудников микрофинансовых организаций, а если говорить о том, что на чужие данные оформить микрозайм или кредит в 2022 году я считаю это очень проблематично, очень! Не говорю, что не реально, есть люди кто этим занимаются, но чтобы на тебя оформили микрозайм не обязательно регистрироваться в МФО, просто возьмут ваш аккаунт гос. услуг и оформят!
Благодарю за информацию. Не совсем владею темой, что бы не сомневаться и не задавать вопросов) прежде чем куда то лезть, нужно нащупать дно)
 

Fire70man

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.11.21
Сообщения
16
Онлайн
18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Опять же, в глазах обывателя, который не знаком с понятием БКИ (я вот не интересовался подобным ранее) , МФО это куча вагончиков на улице, аля "быстроденьги", к которым доверия нет уж совсем, потому что на рынке они то появляются, то исчезают. Крупные банки в любом случае заинтересованы в своей репутации и безопасности, ибо охват у них на всю страну и имеют они соответствующие службы безопасности, финансирование у них на другом уровне. Сам я не являюсь сторонником ни одних, ни других.
Все мы здесь что бы улучшить своё материальное положение, но всегда нужно смотреть дальше чем получение быстрых денег на свой счёт)
Посмотрю, почитаю, разберусь в мат части, отпишусь. Торопиться не куда)
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Опять же, в глазах обывателя, который не знаком с понятием БКИ (я вот не интересовался подобным ранее) , МФО это куча вагончиков на улице, аля "быстроденьги", к которым доверия нет уж совсем, потому что на рынке они то появляются, то исчезают. Крупные банки в любом случае заинтересованы в своей репутации и безопасности, ибо охват у них на всю страну и имеют они соответствующие службы безопасности, финансирование у них на другом уровне. Сам я не являюсь сторонником ни одних, ни других.
Все мы здесь что бы улучшить своё материальное положение, но всегда нужно смотреть дальше чем получение быстрых денег на свой счёт)
Посмотрю, почитаю, разберусь в мат части, отпишусь. Торопиться не куда)
Читая форумы и новости я не один раз видел что МФО выставляют бешеные условия, проценты, страховки и т.д, люди оформляют займ на 10000 и отдают по итогу 21000. Но я больше чем уверен что тут дело не только в МФО, человек сам не открыл и не прочитал более подробно договор, в который включили страховки и дополнительные платные услуги, взял просто и подписал, а потом ошалел от платежей. Мои конторы все протестированы не один десяток раз, опыта слава богу хватает объяснить человеку где и что находится, чтобы обойти все эти лишние допы и чтобы тот с кем я сотрудничаю остался в плюсе! За год работы ни один человек не отписал плохого отзыва о работе со мной на многих форумах и площадках, сам лично знаю от А до Я каждую контору по которой работаю!
 

HammerRar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.08.18
Сообщения
6
Онлайн
13ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сотрудничаю с ТС не первый раз, заявленное им предложение выполняет полностью. Дальше дело каждого из вас. Если делать всё то, что говорит ТС, то вы просто имеете от 500 до 1к в день за 30 мин проведённого времени в сети и всё. Не у станка или за рулём от 8 до 12 часов, а 30 мин перед компом или телефоном.
P.S. по поводу Ваших персональных данных - они есть везде! Начиная от ЖКХ, ЗАГсОв, ГАИ и т.д, заканчивая всякими пятёрочками, магнитами, Мвидео и так далее.
Делайте всё правильно и будет всё хорошо. Спасибо ТС за сотрудничество.
 

san22rus

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.02.21
Сообщения
137
Онлайн
25д 20ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
На данный момент около 25 контор по которым можно работать, так же можно зарабатывать на заявках приглашённых, всех желающих жду в лс или в тг: @RusFinGo
 
Сверху