• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера При чём QIWI и борьба с отмыванием - поясняю

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
ТО, что сейчас происходит - это не борьба с отмыванием! Это первое.
Второе. Закрываются ВСЕ инструменты для работы с НАЛОМ! ОНИ не с отмыванием борятся а с налом! Это две большие разницы!
То же самое и в Украине и в Африке)) - это общая тенденция!
К чему такие приготовления??? = ИСКЛЮЧИТЬ возможность быстрого вывода средств!
Чтоб ещё вам было более понятно - ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ДЕФИЦИТ на ДЕКАБРЬ 2023 ГОДА составит 25%!!! Что это значит??? = ЧЕТВЕРТЬ СТРАН БУДЕТ ГОЛОДАТЬ! БУДЕТ ГОЛОД!
Чтоб Вы ещё лучше поняли, я перейду на цифры!
Сейчас в США какой нить батончик марса или сникерса стоит 600-800 руб! Обычная какая нить шоколадка! Морожено! Или хлеб 800руб! 1 Кг МЯСА - 2800рублей!
Поверьте, такой порядок цен на продукты потянет от силы 10% стран!!! Т.е. в 10% стран будет терпимо! Да все будут жаловаться, ворчать, НО у них продуктов будет в ИЗБЫТКЕ! ДА ДОРОГО, но они себе смогут позволить купить! Что нельзя сказать о 90% остального населения, 25-30% которого будут попросту ГОЛОДАТЬ!
В РФ и Украине уже приняты законы о цифровых валютах и ведётся подготовка к переходу!
Будет ОБВАЛ и битка и крипто валют и фианиток и бумажных денег! ВСЕГО!!! Акций, облигаций - всего!
Это ЗИМА станет самым сильным ударом для ВСЕХ! Особенна у кого крутились миллионы в этих виртуальных сферах!
Кто то потеряет хату ипотечную или кредитную авто машину! А кто то потеряет бизнес! А кто то ВСЕ свои миллионы!
ПОЭТОМУ я ранее вам писал = ВЫВЕДИТЕ ЧАСТЬ СВОИХ АКТИВОВ из виртуала в РЕАЛ!!! КУПИТЕ ДАЧУ, КУРЕЙ, КРОЛЕЙ! Или тупа купите сгущёнки и тушёнки с гречкой с запасом на ГОД! ВАС скоро ВСЕГО лишат! А эти запасы и эти подворья - станут для вас спасением!!!
Т.е., в то время как крипто рынок, рынок фианиток и бумажных денег будет РУШИТСЯ на 10000% - ваше подворье и продовольствие будет расти в цене на 10000% ПРОПОРЦИОНАЛЬНО!!! Понимаете???
ЗА ВАС это ни хто не сделает!!! ВЫ должны это сделать!
Иначе будете кусать локти! Что вот говорил же боцман, выводите! Хотя бы ЧАСТЬ! Затаривайтесь! НЕ ЖДИТЕ!
 

BilVikBoys

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.06.23
Сообщения
41
Онлайн
4д 11ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Киви апокалипсис))) Вот сценарий приквела
DEATH STRANDING
maksimqloginov срочно свяжись с NETFLIX. тебя заберут с руками и ногами
 
Последнее редактирование:

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня собака жирная думаю вывезу, главное гречки купить, БОЛЬШЕ гречки и САХАРА
 

pirate_igor13

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.23
Сообщения
32
Онлайн
6д 21ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
шизофрения подкралась не заметно, выпей таблеток
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
У меня собака жирная думаю вывезу, главное гречки купить, БОЛЬШЕ гречки и САХАРА
Юнга))) ты прям как настоящий выживальщик СТАЛКЕРа)) даёшь дельные советы по выживанию)))))
 

rafaeller

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.03.23
Сообщения
109
Онлайн
13д 6ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Юнга))) ты прям как настоящий выживальщик СТАЛКЕРа)) даёшь дельные советы по выживанию)))))
Ну так возрост + опыт ) мы же кажде последние лет 20 минимум готовимся к продовольственному краху, так что уже на опыте.
Оно же как получается. как в том фильме. каждый год 31-го декабря лопается американский пузырь и следом приходит мировой экономике пиздец!
Так что уже ученые знаем.
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Либо это очень жирный рофл, либо тебе срочно надо лечиться. Думаю, ещё не поздно)
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
126
Онлайн
38д 1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
много с чем согласен, много с чем нет. но то не важно. Инфляция точно будет 20% это минимум. А так домашний мёд и тушёнка домашняя всегда в доме))
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так везде кг мяса 2800 рублей стоит... вон вчера в магазине мраморная говядина была по 3200... Но правда рядом свинина лежала по 400... но это для бедных. Я до их уровня не опущусь :D Если что это сарказм.

А если серьезно, кг мяса за 2800... не смеши. Хлеб по 800?) Тик токов что ли насмотрелся?)

"Т.е., в то время как крипто рынок, рынок фианиток и бумажных денег будет РУШИТСЯ" - вообще не связная дичь. Не могу никак выкупить... Как все эти слова можно поместить в одно предложение :eek:

Продовольственный дефицит 25 процентов :) Откуда вообще такие прогнозы... На чем обосновываются...

.............

А если ТС какой иллюминат, а мы тут ржем... Но предлагаю делать ставки, а зимой этого года поржать с него, если оказажется не прав... либо похвалить, если его тезисы окажутся верны.

А вообще как-то мало общения в этой теме, это же прям идеальный вброс, для рофлов, рассуждение и дискуссий.
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Большинство данных находится в открытом доступе, каждый при желании может через гугл поисковик проверить всю эту аналитику. И что больше 70 стран давно банкроты и тупо печатают деньги)) ну такое себе.
Я ставлю на ЯНВАРЬ 2024 года, что 50% стран не смогут дальше проворачивать и посыпятся! Ну и сдетонирует ВСЯ экономика мира.
Хазин говорит, что в марте 2024 всё схлопнется.
Иван, который много лет проработал в аналитических центрах сша, говорит что в конце ноября 2024 года! после выборов в сша.
Так что по сути, для вас, как для простых обывателей не важно в какой именно месяц.)) Самое важное, что подошёл ПИПЕЦ! Подкрался пипец!
И чтобы вам не есть кошек и собак - СДЕЛАЙТЕ ЗАПАС ПРОДУКТОВ НА ГОД!!! Т.к. в наших странах как всегда будет тяжелей всего!
В развитых странах даа будет всё дорого - НО они СМОГУТ КУПИТЬ!!! А ВЫ НЕТ! Вот в чём фокус! На прилавках торговых центров будет товар и продукты - но 90% из вас НЕ СМОГУТ КУПИТЬ!!! ДЕЛАЙТЕ ЗАПАСЫ пока такое время халявное! 2024 год станет годом писдеца!
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Кто помнит слово ДЕФИЦИТ из СССР при развале СССР - вот будет именно так!
Т.е. большинство продуктов - ваще исчезнет! Будет много дефицита!
В магазинах будут макарошки, соль, хлеб, крупы - но цены будут космические!
ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ или ГРИВНА - это НЕ ДЕНЬГИ!!! ЭТО ЦИФРОВЫЕ ТАЛОНЫ НА ЕДУ!!!!!! Вот что вам надо понять!
И даа, ВСЁ это делается НАМЕРЕННО!!!!!!!!
Так что не надо иллюзий!
 

HeavyBomber

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.04.23
Сообщения
112
Онлайн
56д 18ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто помнит слово ДЕФИЦИТ из СССР при развале СССР - вот будет именно так!
Т.е. большинство продуктов - ваще исчезнет! Будет много дефицита!
В магазинах будут макарошки, соль, хлеб, крупы - но цены будут космические!
ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ или ГРИВНА - это НЕ ДЕНЬГИ!!! ЭТО ЦИФРОВЫЕ ТАЛОНЫ НА ЕДУ!!!!!! Вот что вам надо понять!
И даа, ВСЁ это делается НАМЕРЕННО!!!!!!!!
Так что не надо иллюзий!
а ты сам купил домик в глуши, с коровками и индюком-матершинником? я к тому, что хазин, если ты его смотришь, про соль, спички, тушенку с 2006-го года бубнит. и крахает каждый год.
 

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
я думаю в чем-то он прав
Это цифры и аналитические данные. Тут как не крути 2024 год будет крышесносным! Разориться очень много человек. Даже не то что миллионы человек а сами банки и корпорации. Тянут вроде как до выборов в ноябре, потом пустят под нож левые банки и компании причём в огромном количестве. Но предвестники краха мировой экономики в странах третьего мира будут уже в декабре-январе а так как наши с вами страны, это страны третьего мира - ТО ЗАПАСАТЬСЯ ПРОДОВОЛЬСТВИЕМ и разными запасами НУЖНО УЖЕ СЕЙЧАС!
 

skif61

Боцман
Местный
Регистрация
27.10.18
Сообщения
277
Онлайн
17д 8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну да, я тоже читаю про ужасы 90х. То что я жил в то время и ничего такого не видел никого не волнует. Да, моим родителям завод выдал 9 соток у черта на рогах, там и по сей день кроме бурьяна ничего не растет. Не будет денег - будет товарный обмен, или обмен на услуги. Так жили всегда до появления цивилизации. Кстати кто будет ухаживать за той коровой на выселках, доить, охранять. Многие утратили навыки жития в деревнях.
 
Сверху