• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа онлайн

Devred

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.21
Сообщения
29
Онлайн
2д 19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Приветствуя пираты)
Такая предыстория: Работал менеджером в строительной компании , проходил обучение для повышения до регионального менеджера. Но тут грянул ковид. Стал получать копейки, а про повышение уже и речи не было. Решил уволиться и открыть бизнес связанное со строй материалами ( так как база поставщиков и знакомые были). Залез в кредиты, привлёк «друга» что бы вместе открыть это дело.
Всё шло хорошо, нашли место, заказали оборудование, нашли сотрудников.
Но потом заболел, думал обычный грипп. А потом выяснилось, что ковид. Помню всё как в тумане, положили в госпиталь с 60% поражением легких, далее хуже, перевели в реанимацию там я пробыл 9-10 дней. Всего в госпитале и стационаре пробыл 2,5 месяца.
Сейчас это как воспоминания о страшном. Но как итог, проблемы с сердцем, легкими, нервной системой и т.д.
Инвалидность не дают, так как не могу пройти комиссию.
«Друг» в итоге кинул меня, закрыл половину моих кредитов, всё продал, но сейчас, как узнал открыл своё ип в другом городе.
Без работы уже более 8 месяцев, сейчас ищу работы онлайн, так как любая физическая активность даётся с большим трудом.
Хотел бы спросить, куда лучше смотреть и с чего начинать?
Спасибо Вам за ранее, здоровья всем )
 
Последнее редактирование:

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Распиши свои скиллы, Работа Чёрная или Белая интересует ?
 

Devred

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.21
Сообщения
29
Онлайн
2д 19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Белая, в онлайн не разу не зарабатывал.
Обладаю навыками продаж
Обрабатывать трафик
 

glazovikolup

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.21
Сообщения
29
Онлайн
3д 8ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Братец тебе здоровья. Попробуй начать с абузов, подсоберешь деньгу с этого, а там уже можешь инвестировать, вкладывать в интересные проекты)
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствуя пираты)
Такая предыстория: Работал менеджером в строительной компании , проходил обучение для повышения до регионального менеджера. Но тут грянул ковид. Стал получать копейки, а про повышение уже и речи не было. Решил уволиться и открыть бизнес связанное со строй материалами ( так как база поставщиков и знакомые были). Залез в кредиты, привлёк «друга» что бы вместе открыть это дело.
Всё шло хорошо, нашли место, заказали оборудование, нашли сотрудников.
Но потом заболел, думал обычный грипп. А потом выяснилось, что ковид. Помню всё как в тумане, положили в госпиталь с 60% поражением легких, далее хуже, перевели в реанимацию там я пробыл 9-10 дней. Всего в госпитале и стационаре пробыл 2,5 месяца.
Сейчас это как воспоминания о страшном. Но как итог, проблемы с сердцем, легкими, нервной системой и т.д.
Инвалидность не дают, так как не могу пройти комиссию.
«Друг» в итоге кинул меня, закрыл половину моих кредитов, всё продал, но сейчас, как узнал открыл своё ип в другом городе.
Без работы уже более 8 месяцев, сейчас ищу работы онлайн, так как любая физическая активность даётся с большим трудом.
Хотел бы спросить, куда лучше смотреть и с чего начинать?
Спасибо Вам за ранее, здоровья всем )
Старайся в говно не залезать. Возьми параллельно обучение по программированию. Тебе это как минимум здорово поможет начать свое что-то и не зависеть от партнеров.
И в своем спиче очень не хватает информации о примерном финансовом запасе времени, чтобы давать объективный совет.
 

Diamond Man333

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.12.20
Сообщения
2
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братец тебе здоровья. Попробуй начать с абузов, подсоберешь деньгу с этого, а там уже можешь инвестировать, вкладывать в интересные проекты)
Добрый день а что такое арбузы )?!
 

glazovikolup

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.21
Сообщения
29
Онлайн
3д 8ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Эм, странно задавать такой вопрос, будучи имея интернет и сидя на форуме. Без обид братец
 

Diamond Man333

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.12.20
Сообщения
2
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эм, странно задавать такой вопрос, будучи имея интернет и сидя на форуме. Без обид братец
Честно скажу я недавно тут и по тихоньку разбираюсь не обессудь ,а може если не сложно подскажи с чего начать
 

glazovikolup

Юнга
Читатель
Регистрация
15.10.21
Сообщения
29
Онлайн
3д 8ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Братец начни с изучения информации. Шустрить надо в этом мире... Однако молодец что уже какие-то шаги совершаешь.
 

BlaBla080

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.04.21
Сообщения
18
Онлайн
5д 9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
если есть деньги советую купить схема заработка в этом форуме через гарант продавец сам всему научить проста если ты не зарабатывал деньги в интернете раньше то тебе трудно будет
 

kase

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.21
Сообщения
2
Онлайн
10ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
если есть деньги советую купить схема заработка в этом форуме через гарант продавец сам всему научить проста если ты не зарабатывал деньги в интернете раньше то тебе трудно будет
что ты сейчас за дичь написал?
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Tatarik71

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.10.21
Сообщения
4
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Братишка, сил и успехов!
Почекай тут темы, много полезного и белого есть
 
Сверху