• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто Серая схема. Профит от 100.000 рублей в месяц. v. 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Булкин

Незнакомец
Premium +
Регистрация
12.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Прикупил мануал.
Продавец вполне адекватный и общительный человек.Перед покупкой ответил на все вопросы.
Мануал написан достаточно грамотно и доступно.
Заявленный профит вполне реален.
Все гениальное просто.
Будем работать.
Спасибо продавцу.
 
Последнее редактирование:

Silamisli84

Юнга
Читатель
Регистрация
27.06.17
Сообщения
35
Онлайн
12м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Приобрел я эту схему со скидкой) Долго думал брать или нет...Было очень интересно что за схема(много положительных отзывов). Сделка прошла очень быстро(За что спасибо и ГАРАНТУ и ПРИГОРОШНИ).
По самой схеме.
Лично мое мнение: Схема должна приносить монеточку и не маленькую) Смысл схемы после прочтения понятен. Но все равно есть вопросы к пригорошни, на которые он пообещал без проблем ответить. К самой схеме (лично мне) надо подготовиться(закупка доп.средств для работы). Как уже было сказано выше, для работы вы должны уметь общаться с людьми.
Если вы еще думаете брать или не брать схему, если вы новичок то эта схема для вас.
Постараюсь ближайшее время подготовить все для работы, и попробовать эту схему на деле)
По профиту постараюсь отписаться как только он появится)
Смотрю приобрело схему много народу, а скриншот по профиту только от одного.
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Приобрел я эту схему со скидкой) Долго думал брать или нет...Было очень интересно что за схема(много положительных отзывов). Сделка прошла очень быстро(За что спасибо и ГАРАНТУ и ПРИГОРОШНИ).
По самой схеме.
Лично мое мнение: Схема должна приносить монеточку и не маленькую) Смысл схемы после прочтения понятен. Но все равно есть вопросы к пригорошни, на которые он пообещал без проблем ответить. К самой схеме (лично мне) надо подготовиться(закупка доп.средств для работы). Как уже было сказано выше, для работы вы должны уметь общаться с людьми.
Если вы еще думаете брать или не брать схему, если вы новичок то эта схема для вас.
Постараюсь ближайшее время подготовить все для работы, и попробовать эту схему на деле)
По профиту постараюсь отписаться как только он появится)
Смотрю приобрело схему много народу, а скриншот по профиту только от одного.
Отзывы о профите далеко не от одного человека. Также они есть в прошлой ветке.
 
Последнее редактирование:

x10377

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.17
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Купил мануал со скидкой через гаранта. Всем участниками сделки респект. В прочтение и понимание мануал прост. Вопросы возникают конечно, но ТС Всегда дает четкий ответ. Это моя первая покупка в даркнете, не много волновался, но все прошло хорошо. Советую ТС и Гаранта для сотрудничества в дальнейшем, чем думаю и сам займусь) Как будет прогресс скину скринов. Всем добра!
 

ibragim babangida

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.17
Сообщения
39
Онлайн
12д 5ч 30м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Отписываюсь по приобретению: Продавцу и Гаранту; респект и уважуха.
Особенно- Гаранту Салазару за терпение и понимание, учитывая во сколько куплен продукт и сколько со мной было возни.)
Продавец тоже на высоте.
Мануал безусловно шикарен и интересен, автор- явно творческий человек с воображением и крайне умен.
Сам мануал, четко структурирован, ясен, логичен и и будет понятен даже "школьнице-блондинке".
Все расписано и разжевано до мелочей.
Недостатков на мой взгляд, два: город в котором вы будете проворачивать схему, должен быть относительно крупным, где - то 120-150 тыс населения, причина. если ваша физиономия примелькается, то могут быть проблемы от "терпил". То есть- Ваша внешность должна быть банальна до безобразия, если у вас ярко выражены особые приметы, идите мимо. Это имхо. конечно
Теперь о "грустном", если Вы школьник, у вас фальцет, вы картавите, шепелявите, заикаетесь, сюсюкаете , - у вас ярко выраженный нерусский акцент, то Вы проходите строго мимо мануала. Ибо, если Вас вычислят терпилы и "намылят" Вам лицо, то виноваты будете только Вы сами.
ЗЫ со стороны фискальных органов претензий не будет, т.к по 159-й часть.2 предъявить по- сути нечего, из за отсутствия состава. Это все пожалуй.
 

Chack.

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.04.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему. Отдельное спасибо пригоршня, ответил на все мои вопросы, максимально понятно.
Спасибо салазару за проведение сделки.
Почитай мануал, мое имхо такое, что мануал расписан очень красиво и доступно, работать по схеме можно, думаю, что можно выжимать не плохой профит если есть язык. Как уже выше писали, если вы школьник, не увереный в себе человек, или присутствуют дефекты речи, вам мимо. Так что хочу добавить, что работать по схеме лучше вдвоем, желательно чтобы второй герой - был девушка, больше доверия будет вызывать, но это сугубо мое мнение. Так же, думаю что реально работать не только в своем городе, если немного подумать головой. В целом думаю все, как начну работать по схеме и будет первый профит, скину сюда скрины.
 

SomeAcid

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.12.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Купил последнюю копию для Москвы. Все супер, отпишусь с первым профитом
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Итак: поскольку многие просят "придержать" копию, так как на данный момент нет денежных средств, было принято решение продлить финальную акцию.
После того, как последний из просивших приобретет схему, продажи будут закрыты.

Цена: 6.000 рублей.

Господа, не тяните резину. Времени и так было предостаточно.
 

kotopes

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.09.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Мануал на высшем уровне,все расписано от и да.как и говорили уже нужна действительно уверенность в том что говоришь,надо самому поверить в это.провернуть реально более чем.будем пробовать )
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Продажи завершены.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху