• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Швыр @XlamaNavalom

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Br10n1

Пират
Читатель
Регистрация
12.06.20
Сообщения
79
Онлайн
18д 17ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
XlamaNavalom
Работали не впервый раз
Ущерб хоть и 1000р,но все равно неприятно
Человек чуть ли не каждый день просился на подработку,в итоге начали,моя оплошность была в том,что я оплатил,не попав в аккаунт,дальше выяснилось,что человек аккаунт убил,делая абсолютно другие действия,не то что я говорил.
Как итог я в ЧС,по его голосовым складывается мнение что он солевой

Администрацию ни к чему не призываю,все равно на этого персонажа,просто если кто ведет с ним дела,задумайтесь,да может пройти регистрацию он может,как делал мне раньше,но манибек в случае косяка он не делает,а просто кидает в чс
 

Вложения

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
он кстати и похож на мышь, с гнидостными усиками, я бы ему даже кота погладить не доверил :cool:
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
XlamaNavalom
Работали не впервый раз
Ущерб хоть и 1000р,но все равно неприятно
Человек чуть ли не каждый день просился на подработку,в итоге начали,моя оплошность была в том,что я оплатил,не попав в аккаунт,дальше выяснилось,что человек аккаунт убил,делая абсолютно другие действия,не то что я говорил.
Как итог я в ЧС,по его голосовым складывается мнение что он солевой

Администрацию ни к чему не призываю,все равно на этого персонажа,просто если кто ведет с ним дела,задумайтесь,да может пройти регистрацию он может,как делал мне раньше,но манибек в случае косяка он не делает,а просто кидает в чс
у него скорее всего новый профиль уже давно он не в сети уже месяц больше..
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
XlamaNavalom
Работали не впервый раз
Ущерб хоть и 1000р,но все равно неприятно
Делаем вывод, что без Гаранта может кинуть и постоянный партнер. Не пойму логику. Имел же постоянную подработку. Вот на кой хрен надо было так палиться за 1к рублей? Кстати, и не факт, что доки его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
4K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
44
Просмотры
6K
Ответы
2
Просмотры
1K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху