• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Скам от пользователя @zzzh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Приветствую, пираты!
Долго оттягивал создание подобной темы, не хотел в это впутываться, так как мне не приятно участвовать в подобном, но так как данный пользователь продолжает вести активность на данном форуме, хочу предупредить всех участников, чтобы не имели никаких дел с ним до проведения разбирательств. Ну и может как-то удастся вернуть деньги.
И так, пользователь zzzh поступил не порядочно по отношению ко мне – не вернул мои 300$ в оговоренные сроки и не выходит на связь в Telegram. Его контакт там @zzzh77

Хочу обратить ваше внимание на то, что услугами гаранта я не пользовался, zzzh вошел в мое доверие и я на свой страх и риск перевел ему 300$ с целью инвестирования в его проекты связанные с арбитражем трафика в сфере гемблинга. Но что-то вечно шло не так, zzzh "кормил завтраками", я так ничего и не заработал с этих вложенных денег. В итоге я запросил деньги обратно.

Если zzzh выйдет со мной на связь и вернет всю сумму, вопросов никаких у меня к нему не будет, ситуация полностью будет решена и претензий иметь к нему не буду.

Пруфы

Screenshot 2020-09-07 at 15.37.57.png
Screenshot 2020-09-07 at 15.17.50.png
Screenshot 2020-09-07 at 15.20.09.png
Screenshot 2020-09-07 at 15.28.42.png
Screenshot 2020-09-07 at 15.39.24.png

Всю историю чата из Телеграм я экспортировал в архив, готов предоставить любой дополнительный пруф по запросу!
 
Последнее редактирование:

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
UPDATE. Вышел на связь, деньги возвращать не собирается.
Screenshot 2020-09-07 at 16.32.57.png

После этого удалил всю переписку. Но как выше, весь архив диалога у меня имеется на диске.
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Уважаемая администрация, будут ли приняты хоть какие-то меры с вашей стороны?
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиздец парни, ни чему вас жизнь не учит нихуя, ну переведи мне еще тогда если у тебя бабла много.

Уважаемая администрация, будут ли приняты хоть какие-то меры с вашей стороны?
Какие именно меры принять? Ты же не пользовался местным гарантом а тупо подарил ему деньги и врят ли ты их увидешь обратно , все что мы можем в данный момент так это дать сутки на ответ данному персонажу и если ситуация как то не решится то заблочить его аккаунт, но думаю ты же понимаешь что это не решение проблемы и что через пол часа он создаст еще пять аккаунтов на этом форуме.
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Приветствую, пираты!
Долго оттягивал создание подобной темы, не хотел в это впутываться, так как мне не приятно участвовать в подобном, но так как данный пользователь продолжает вести активность на данном форуме, хочу предупредить всех участников, чтобы не имели никаких дел с ним до проведения разбирательств. Ну и может как-то удастся вернуть деньги.
И так, пользователь zzzh поступил не порядочно по отношению ко мне – не вернул мои 300$ в оговоренные сроки и не выходит на связь в Telegram. Его контакт там @zzzh77

Хочу обратить ваше внимание на то, что услугами гаранта я не пользовался, zzzh вошел в мое доверие и я на свой страх и риск перевел ему 300$ с целью инвестирования в его проекты связанные с арбитражем трафика в сфере гемблинга. Но что-то вечно шло не так, zzzh "кормил завтраками", я так ничего и не заработал с этих вложенных денег. В итоге я запросил деньги обратно.

Если zzzh выйдет со мной на связь и вернет всю сумму, вопросов никаких у меня к нему не будет, ситуация полностью будет решена и претензий иметь к нему не буду.

Пруфы


Всю историю чата из Телеграм я экспортировал в архив, готов предоставить любой дополнительный пруф по запросу!
Извиняюсь сразу за оффтоп в жалобе, хочу дать Вам совет. За который будете благодарны мне рано или поздно. Никогда не инвестируйте средства в проект, в котором Вы не занимаетесь операционной частью без договора или других правовых инструментов, которые создают обязательственные правоотношения. Ну а Вам, желаю успехов и не огорчаться из-за потерь. Очень сладкая цена за хороший урок.
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Пиздец парни, ни чему вас жизнь не учит нихуя, ну переведи мне еще тогда если у тебя бабла много.



Какие именно меры принять? Ты же не пользовался местным гарантом а тупо подарил ему деньги и врят ли ты их увидешь обратно , все что мы можем в данный момент так это дать сутки на ответ данному персонажу и если ситуация как то не решится то заблочить его аккаунт, но думаю ты же понимаешь что это не решение проблемы и что через пол часа он создаст еще пять аккаунтов на этом форуме.
Понимаешь, данный скамер смог войти в доверие, диалог изначально был с ним начат не из-за инвестиций, а из-за его сообщений на форуме о трафике из ФБ, а мне как раз нужен был такой траф на мое моб. приложение, тестировал одно направление. В итоге, пока мы с ним решали вопросы по этому направлению, готовились к запуску, он очень активно промывал мозги о каких-то невероятных доходах и что можно инвестировать в его дело. Диалог получился с ним очень длинным и относительно адекватным. Ну а дальше все очень неожиданно обернулось скамом.
Да, урок я для себя вынес однозначно. Пускай хотя бы бан получит на этот акк, это никак не исправит мою ситуацию, но и бездействие тоже не вариант. Спасибо за ответ.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Понимаешь, данный скамер смог войти в доверие, диалог изначально был с ним начат не из-за инвестиций,
Сочувствую, конечно, потере! 20+к руб. Но надо отдать должное скамеру, который начитавшись, видимо, на Бухте тему про СИ, сумел сориентироваться в ситуации и раскрутить тебя. Как-никак, форум теневой и основной состав здесь - именно такие господа.))
Если не воспользовался Гарантом, то развитие ситуации будет ровно такое, как написал ВИП-Брокер. Выдохни и отнеси потерянные деньги к "плате за обучение" и "входной билет на Бухту". Добро пожаловать к Пиратам!))
 

outlook

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.07.20
Сообщения
8
Онлайн
1д 3ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикольный парень, предлагал ему сотрудничество, предложил 50% на 50%, с доступом в чат, получать можно больше чем за пролив, намного выгодное и лучшее предложение с моей стороны, но говорит за проценты не работает, не выгодно.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Тут даже админы ничего не сделают, потому что тебя можно сказать заскамили
Админы не несут ответственности за действия юзеров между собой. За исключением случаев, когда привлекается Гарант. Тогда все просто - выполнил обязательства, получил деньги. Не выполнил - пошел лесом.
А так максимум - бан акка, который скамер перерегит через 2 минуты.
 

Funbard

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.08.20
Сообщения
13
Онлайн
2д 7ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Уважаемая администрация, будут ли приняты хоть какие-то меры с вашей стороны?
Скамеры это тебе не воины добра и света , они друг друга едят и воюют похлеще красных и белых , а ты считай вообще мамонтёнок . Не волнуйся ты так 20 тыс ушли на пользу , теперь в жизни будешь осмотрительней .
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху