• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Совет

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Короче в двух словах
Есть тип который очень плохо поступил. В плане своего длинного языка! Рассказал людям то, что им знать не нужно было. Короче говоря слил меня
Как можно с ним максимально жестко поступить? (Не физ)
У меня есть все фото его паспортных данных, ИНН и прочая хуйня. На сегодняшний день он съебал нелегально в Польшу
Возможно ли, его как то вернуть? Скажем так… через контору. Естественно физически к нему я не достану, в другой стране…
Кто как считает, как с ним можно максимально жестко поступить?
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здесь, основное слово -- поступить.

Вот, как ты по жизни делаешь обычно, так и поступи.

Если кто мышь, то он как тигр не сможет двигаться.
Вопрос в другом
Нужно чтобы он думал, что ноги не от меня растут. Это первое.
а второе, достать его пока нет возможности потому как этот щенок сбежал в другую страну
Он этот выезд грубо говоря купил и я знаю как, где, куда обращался. Есть всё на руках чтобы его слить
Но сливать нужно так чтобы ко мне не было вопросов
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вот я об этом и говорю. Ты двигаешься от своих обстоятельств и возможностей, и, например, совет позвонить ему и сказать "просто дай знать где ты находишься" -- не будет актуальным.


Тебе виднее.
Но если не хочешь чтобы это с тобой связывали -- максимально рви эти подвязки и веди себя всегда как на допросе -- говори правильные слова, или вообще не говори.

Оно как раз такое слово -- ПОСТУПИТЬ

а так, самое здравое будет оставить это и заниматься _своим_, где всё понятно.
По поводу «просто оставить» речь вообще не идёт.
Теперь пока эта вафля не попадёт в таком пиздорез как попал я. Не успокоюсь!
челу 35 лет, а он такую шляпу намутил, втянув сюда близких моих)
В Делюгу между мной и им, он втянул моих родных)
Теперь пока не положу его на лопатки - хуй успокоюсь
А желательно депорт сюда и пусть сидит думает)))
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Короче в двух словах
Есть тип который очень плохо поступил. В плане своего длинного языка! Рассказал людям то, что им знать не нужно было. Короче говоря слил меня
Как можно с ним максимально жестко поступить? (Не физ)
У меня есть все фото его паспортных данных, ИНН и прочая хуйня. На сегодняшний день он съебал нелегально в Польшу
Возможно ли, его как то вернуть? Скажем так… через контору. Естественно физически к нему я не достану, в другой стране…
Кто как считает, как с ним можно максимально жестко поступить?
Если вопрос не деньгах ищи людей в польше пусть возращают, щас такое твориться что по возвращению изи можно уєхать в один конец.
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если вопрос не деньгах ищи людей в польше пусть возращают, щас такое твориться что по возвращению изи можно уєхать в один конец.
Хуйня эта уехала уже навсегда
Оно очко поджало и съехало в Польшу - так как призывного возраста
Эта чума заплатила пару коп чтобы выехать за границу) естественно нелегально
Я знаю всё, где он решал, как он решал и всю хуйню
Депорт нужен его
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Беженцев не депортируют, кроме как за преступления против жизни и здоровья, а также терроризм и распространение наркотических веществ. Европол не выдаст просто. Поэтому один совет-ждать. Даже если Вы откроете кучу уголовных дел-они закроются по срокам давности. Следователи не будут рвать жопу ради висяка, тем более если он за границей.
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Беженцев не депортируют, кроме как за преступления против жизни и здоровья, а также терроризм и распространение наркотических веществ. Европол не выдаст просто. Поэтому один совет-ждать. Даже если Вы откроете кучу уголовных дел-они закроются по срокам давности. Следователи не будут рвать жопу ради висяка, тем более если он за границей.
Он не беженец
Он тупо купил выезд и ты сам прекрасно знаешь как он его мог купить))))
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Он не беженец
Он тупо купил выезд и ты сам прекрасно знаешь как он его мог купить))))
Он беженец. Даже если нелегально пересек границу. Статус беженнца даётся любому гражданину Украины независимо от пола, возраста или наличия судимости. Можете обратиться ко мне, за развернутый отзыв в моей теме я могу предоставить Вам бесплатную консультацию по этому вопросу.
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Он беженец. Даже если нелегально пересек границу. Статус беженнца даётся любому гражданину Украины независимо от пола, возраста или наличия судимости. Можете обратиться ко мне, за развернутый отзыв в моей теме я могу предоставить Вам бесплатную консультацию по этому вопросу.
Хм, не знал.
то что он беженец не меняет ход дела) в любом итоге нужно подумать как его правильно наказать.
Всем спасибо за ответы
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хм, не знал.
то что он беженец не меняет ход дела) в любом итоге нужно подумать как его правильно наказать.
Всем спасибо за ответы
Меняет) достать как Вы говорите, будет намного проблематичнее , а "через контору" вообще не реально, даже если Вы приложите все усилия и на него здесь сфальсифицируют дело по распространению наркотических веществ и запросят екстрадицию в Украину-он подаёт ходатайство в ЕСПЧ по 39 статье Регламента суда, по причине возможной опастности жестокого обращения ( грубо говоря-заберут на войну на границе ) и суд даёт указание не выдавать его украинским властям. А Польша обязана будет его безоворочно выполнить. И опять мы в тупике.
 

dangerous0010

Боцман
Изгнан
Регистрация
04.01.21
Сообщения
265
Онлайн
45д 17ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Меняет) достать как Вы говорите, будет намного проблематичнее , а "через контору" вообще не реально, даже если Вы приложите все усилия и на него здесь сфальсифицируют дело по распространению наркотических веществ и запросят екстрадицию в Украину-он подаёт ходатайство в ЕСПЧ по 39 статье Регламента суда, по причине возможной опастности жестокого обращения ( грубо говоря-заберут на войну на границе ) и суд даёт указание не выдавать его украинским властям. А Польша обязана будет его безоворочно выполнить. И опять мы в тупике.
Исходя с ваших слов. «Забить?»
Забить не выходит, только наказать! Понятно, что в любом случае можно подождать пока эта чепуха заедет обратно, но это уже будет потом
Сейчас нужно тоже начать кошмарить. Только пока не лезет в голову как. Естественно у него на родине остались близкие, но их кошмарить как-то для меня не то. Они ведь здесь не причем. Хотя, моим он не стеснялся балаболить
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
291
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Исходя с ваших слов. «Забить?»
Забить не выходит, только наказать! Понятно, что в любом случае можно подождать пока эта чепуха заедет обратно, но это уже будет потом
Сейчас нужно тоже начать кошмарить. Только пока не лезет в голову как. Естественно у него на родине остались близкие, но их кошмарить как-то для меня не то. Они ведь здесь не причем. Хотя, моим он не стеснялся балаболить
Я не сказал "Забить" на человека, я сказал "забить" на способ "через контору", как как в нынешних реалиях он не эффективен. Поступай с человеком так, как хочешь чтобы с тобой поступили-цитата Христа. Ваше дело что с ним делать. А я ответил на Ваш вопрос в пределах своих знаний и компетенции.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Хуйня эта уехала уже навсегда
Оно очко поджало и съехало в Польшу - так как призывного возраста
Эта чума заплатила пару коп чтобы выехать за границу) естественно нелегально
Я знаю всё, где он решал, как он решал и всю хуйню
Депорт нужен его
Ну сто тут сказать, пару шараг коториє вивозили за границу прикрили, но тут как повезет, сообщи в СБУ да и всьо, просто найти и физически его вернуть проще как по мне, а здесь уже решать вопрос с ним.
 

Gerhan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.02.23
Сообщения
2
Онлайн
58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раз тема пошла за выезд, то хочу узнать , можно ли выехать за границу под следствием ? Есть паспорт и загран. Мера присечения личные обязанности. подскажет кто - то ? просто уведомлять прокурора или следака не хочется(и вряд-ли они вообще что то одобрят). а так хотелось бы узнать свечусь у погранов в базе или нет ?
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
254
Онлайн
29д 13ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раз тема пошла за выезд, то хочу узнать , можно ли выехать за границу под следствием ? Есть паспорт и загран. Мера присечения личные обязанности. подскажет кто - то ? просто уведомлять прокурора или следака не хочется(и вряд-ли они вообще что то одобрят). а так хотелось бы узнать свечусь у погранов в базе или нет ?
Насколько я знаю, если под личным обязательством, то возможности выезда за границу нет
 
Сверху