• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Перед тем как разместить тему, прочти ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ на форуме.
  • В темах с продажей схем разрешено оставлять только отзывы и только покупателям.
    Все вопросы задавать продавцу в ЛС

Закрыто Светло-серая схема. Профит неограниченный.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума!

Хочу представить вам мануал по заработку.

Мной была найдена лазейка, благодаря которой можно "помогать" людям.
Помощь нужна постоянно и в неограниченных количествах.
Услуга очень востребована, и будет таковой пока не поменяется Законодательство.
Средний чек с одного человека - 3.000-5.000 рублей.
Количество обращений в день порядка 3-7 человек.


Цвет схемы - светло-серый

Телефонные разговоры 80%, переписка онлайн 20%.

Навыки СИ - все скрипты общения прикреплены к мануалу.

ЦА - каждый 3 совершеннолетний гражданин, по факту.

Прибыль - неограниченная. Если гастролировать по городам, то выхлоп будет в разы больше.

Сроки до первой прибыли - как только вы начнете работать.

Финансовые вложения - 5.000, если нет анонимных инструментов для работы

Живучесть схемы - будет жить еще очень долго

Гарант - все сделки через Гарант Сервис. Стоимость гаранта оплачиваете Вы.

Схема снабжена антисливом в несколько этапов, дабы полностью пресечь деятельность перекупов и складчиков.
Помимо всего сделан серьёзный упор на консультациях. Каждая копия имеет индивидуальные метки.
Грубо говоря без моей непосредственной помощи ничего не получится.




Цена за схему - 7.000 рублей. Первым 4 покупателям цена 4.000 + развернутый отзыв.

Продажи по городам.
МСК, СПБ, Киев, Минск, Астана - по 4 копии.
Миллионники - 2 копии. В остальные города по одной.
 
Последнее редактирование:

Lion

Проверка схем
Читатель
Регистрация
16.03.17
Сообщения
52
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Продажи только через гаранта.
Схема толковая и рабочая, как и остальные темы Пригоршни.

 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
По стандарту: напишу здесь, дабы ответить на большинство поступающих вопросов.

Работать можно одному.

Схема рассчитана на массовость. Конверсия крайне высока.

С одного человека мы имеем от 3.000 до 5.000

Прибыль неограниченна, в прямом смысле слова. Также, как уже было сказано если работать еще и по близлежащим городам то профит будет в разы больше.

МСК - 3/4.
СПБ - 3/4.

Киев - 1/4.
Минск - 0/4.
Астана - 0/4.
Омск - 1/2.
Нижний Новгород - 1/2.
Тольятти - 1/2.
Красноярск - 1/2.
Екатеринбург - 1/2.
Норильск - продажи закрыты.

Абакан - продажи закрыты.
Минусинск - продажи закрыты.
Саяногорск - продажи закрыты.

Кызыл - продажи закрыты.
Никополь - продажи закрыты.
Нижний Тагил - продажи закрыты.
Барнаул - продажи закрыты.
Тюмень - продажи закрыты.

Кострома - продажи закрыты.
Красногорск - продажи закрыты.

Скриншот переводов за 1 день:

Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sams

Mr_Alien

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.09.17
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
И так,пишу что я хочу сказать по этой схемке.
Преобрел у ТС, сначала немного испугался,т.к. отправил деньги гаранту,а сам ТС пропал на пол дня,но нече потом появился,скинул мануал,извенился(все мы люди у каждого бывают непредсказуемые ситуации в жизни).
Скачал мануал,прочитал,сразу принялся за работу,ТС отвечает на все вопросы,все настроил уже под себя скоро буду гребсти бабки.
Схемка немного тяжеловат(для меня),то что впервые имею с таким дело,но дорогой ТС во всем помогает.
В общем рекомендую к покупке!
 

Shaver

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.01.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел у тс`а схему и ознакомился. Методы те же, что я видел в теме на борде, но направлены совершенно в другое русло. Приведен подробный скрипт разговора. Что касается актуальности, то могу сказать, что жить тема будет действительно долго и фраза про то, что ЦА "каждый третий совершеннолетний" - это правда. ( раз уж мы живём в Mother Russia). Схема не для школьников! Работать придётся, и не мало! В целом схема поможет развить навыки СИ, и, думаю поднять достаточное кол-во кэша.

В выходные на этой неделе расскажу вам о профите.
К покупке рекомендую!
 

Призрак228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.09.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Купил схему , все прошло в лучшем виде , тема отличная все скрипты общения прописаны , тема реально вечная , тс отличный помогает , отвечает даже на тупые вопросы , сценарий очень интересный , в общем рекомендую , как выйду на профит скину скрины !
 

Razor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Получил мануал, ознакомился и уже придумал как ещё можно провернуть схему) Мануал как обычно расписан досконально, не придраться. Если предыдущие схемы были годными, то это просто пушка) Аудитория просто роле непаханое. Деньги можно лопатой грести поэтому задумываюсь о подключении ещё пары городов к работе. Честно говоря сам бы не додумался хотя услуга востребована везде и постоянно Люди будут платить как миленькие им никуда не деться Нам никто ничего не предъявит. На неделе начну тест по результатам отпишу. Пригоршня от души за все, люди - берите не задумываясь.
 

Razor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Только на днях руки дошли до запуска рекламу подал позавчера сегодня первая проплата залетела. Пушка что и говорил изначально) ещё пацаны не нужно мне вопросы задавать пишите тсу. от себя добавляйте что нибудь, в нашем деле строго по рельсам далеко не уедешь) пойду спать, всем спасибо)

255CAC3B-00F6-46B2-AB3A-0CB45D3E1F3E.jpeg
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Господа пираты! Повторяю - всё интересующее задавайте в личку.
Здесь только отзывы, следовательно все вопросы я удаляю.
 
  • Like
Реакции: sams

Wild Dingo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.11.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приобрел данную схему у ТС, получил подробный четкий мануал, переживал т.к. это "кот в мешке" да и это моя первая сделка в подобного рода форумах, если ты новичок,как я , не переживай, а смело пиши гаранту и оформляй! Схема рабочая, все изложено предельно ясно, по теме скажу исключительно одно, требует минимальных организационных навыков и ораторских умений, думаю они присущи абсолютному большинству пользователей данных форумов, очень интересно, уже хочется начать работать, обязательно отпишусь после недели отработки +5 для запуска! Пригоршня, спасибо.;)
 

rustem777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.10.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Большое спасибо автору темы за грамотный и легкий в исполнении мануал. Пригоршня как всегда на высоте, всё написано четко и понятно.
Начинаю работать, после первого профита выложу скрины с выплатами!
 

nsx

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.10.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Приобрел данную тему, работать будет 100% при адекватном подходе, работать можно как в одного так и в тандеме с кем нибудь из хорошо знакомых вам людей, если у вас нету проблем с совестью то берите и работайте, большим плюсом данной темы является то что она прокачает ваши навыки общения с самыми разными людьми, всем благ!
 

LeonardoDaVinc1

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
28.06.17
Сообщения
129
Онлайн
2д 13ч 29м
Сделки
14
Нарушения
111 / 2
приобрел тему, мануал прост в ознакомлении восприятии, раньше видел подобные методы но тут другая направленность, однозначно тс'у плюс
 

Razor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.11.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Отписываю по результатам Закончил работу в этот понедельник общий куш получилс в районе 70 к с откидом на связь рекламу и т д . дополнительно подключал однокласники и контакт, с инсты трафик был мизер- не советую . пока прекращаю роботу из за отъезда Всем мира
 

Generalissimo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.05.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Мануал вчера купил по акции, за 4500 р., все как обещал селлер. Схема в целом грамотная и реальная для осуществления, но нужна подготовка для всех этапов, готовлю вопросы к продавцу и начал уже выполнять пункты по инструкции. Сказать насколько схема рабочая и простая/сложная, смогу только после непосредственного начала работы и если пойдет конверсия в бабосы.

Школьникам и нищебродам точно не подойдет, т.к. нужна голова и немного стартового капитала +- про который продавец в описании указал.

ЦА действительно полным полно, по цвету ближе к белой, при определенной смекалке можно вообще оградить себя от любого рода проблем. Но подробнее, как уже сказал, отпишусь позже.
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
274
Онлайн
16д 10ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет) купил схему. Всё описано в деталях и всё предельно ясно. Если работал с людьми и умеешь разговаривать хоть немного, то вникнешь достаточно быстро.
Придумано действительно круто! По профиту отпишусь сразу. Удачи мне!
 

nice.xakep

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.12.17
Сообщения
1
Онлайн
5ч 17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сегодня приобрел данный мануал со скидкой за 5.500р, уже ознакомился. Что могу сказать, начну с начала ТС и гарант просто на высоте, постоянно отвечали на вопросы и были на связи, почти сразу как оплатил, мне выслали мануал. Теперь по схеме. Схема огонь, продумана до мелочей, ТС помогает с вопросами, даже с самыми тупыми, за что отдельное спасибо! Схема будет жить долго, так как клиентов куча и они почти не уменьшаются. Напишу сразу для тех, кто хочет заработать денег сидя на жопе и не чего не делая, даже самая лучшая в мире идея не принесёт вам ничего хорошего, если вы не действуете по ней. Люди, которые хотят молока, не должны сидеть на стуле в середине поля, в надежде, что корова вернётся к ним. Это не кнопка БАБЛО, поработать придется как и в любой другой теме, но сложного ничего нет, лично для меня. По первому профиту отпишусь. Сейчас буду заниматься подготовкой и вперед. Не пожалел, что купил, хотя были опасения, потому что покупаешь так сказать "кота в мешке". Желаю Всем заоблачного профита! К покупке рекомендую!
 

Dahyun

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.10.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему. Прочитал мануал, написан интересно. Профит в этой сфере определенно будет, на мой взгляд. Еще, неплохо было бы, иметь партнера, поймете для чего, когда купите схему. Я увидел сходу некоторые трудности, лично для меня, но это в какой-то степени даже стимул, чтобы немножко поработать над собой и развить важные, как я считаю качества. В моем случае па подготовку может уйти немало времени. Если вы социальный человек, который умеет общаться с людьми, то это точно для вас.
 

koudal

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.12.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему через гаранта,все прошло быстро и ответственно. Содержание документа порадовало,смысл понятен с первого прочтения. Обязательно отпишу,как только получу первую прибыль.
 

KarmaKoma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.17
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет.
Работаю около недели, за это время сформировалось мнение о данной схеме и тс в частности.
Не "кнопка бабло". Работать нужно также, как и напрягать извилины.
Первые 4 дня ушли на подготовку, вчера пришел первый барыш.
Мануал написан четко, также тс отвечает на все даже глупейшие вопросы.
Если грамотно масштабироваться можно поднять приличные суммы.
Из "минусов" нужно быть постоянно в работе, нельзя сильно расслабляться.
Таков мой опыт, к покупке рекомендую

Спасибо за внимание.

Screenshot_2018_01_08 .png
 

KarmaKoma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.17
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет
Барыш за последние 3 дня.
Нанял человека на работу от схемы отошел практически полностью
Были небольшие просадки по звонкам, пришлось выкручиватся.
В планах подключить пригород.


IMG_0352.JPG
 

LOWADKIN

Юнга
Читатель
Регистрация
26.01.18
Сообщения
22
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приобрел схему у ТСа, просмотрел её быстренько и начал изучать, написано всё супер подробно. Стоит упомянуть тот факт, что написал ТСу я в 3:30 по МСК, ответил моментально.
После получения схемы был уведомлен, что консультация обязательна.
Начинаю готовиться, после того как запущу в оборот и выйду в плюс - обязательно отпишу.
однозначно рекомендую к покупке
 

Пригоршня

Штурман
Журналист
Регистрация
26.10.16
Сообщения
2,238
Онлайн
36д 16ч 12м
Сделки
251
Нарушения
0 / 0
Продажи завершены.

В ближайшее время выкачу кое-что вкусное, сейчас идёт тест.
Следите за обновлениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху