• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Требуется человек в России на Границе с УКР

DrFoX

Пират
Изгнан
Регистрация
24.10.20
Сообщения
94
Онлайн
8д 11ч 25м
Сделки
1
Нарушения
3 / 7
Всех приветствую Уважаемые Пираты.
Поскольку с ТК(DHL) сложности по транспортировке пластика(разворачивают посылки), возникла нужда в человеке который находится в России рядом с границей УКР. Человек нужен для того что-бы принять посылку с пластиком и отправить в Киев автобусом.
Цена вопроса 3000 рублей. Работа через Salazar данного форума.

P.S Если есть у кого-то идеи по ТК и как нам отправить в УКР карты, пишите советуйте. Заранее Благодарен.
 

RunnerUa

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.12.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 6ч 10м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Всех приветствую Уважаемые Пираты.
Поскольку с ТК(DHL) сложности по транспортировке пластика(разворачивают посылки), возникла нужда в человеке который находится в России рядом с границей УКР. Человек нужен для того что-бы принять посылку с пластиком и отправить в Киев автобусом.
Цена вопроса 3000 рублей. Работа через Salazar данного форума.

P.S Если есть у кого-то идеи по ТК и как нам отправить в УКР карты, пишите советуйте. Заранее Благодарен.
У меня есть подходящий человек
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всех приветствую Уважаемые Пираты.
Поскольку с ТК(DHL) сложности по транспортировке пластика(разворачивают посылки), возникла нужда в человеке который находится в России рядом с границей УКР. Человек нужен для того что-бы принять посылку с пластиком и отправить в Киев автобусом.
Цена вопроса 3000 рублей. Работа через Salazar данного форума.

P.S Если есть у кого-то идеи по ТК и как нам отправить в УКР карты, пишите советуйте. Заранее Благодарен.
Насколько я знаю спринтеры матаюиься с Москвы через Белгород Гоптовка Харьков и на Киев пару раз с Москвы кентам сумки ездили забирать перевозчики за бабки передают без проблем.
Если принять надо на территории Украины отпиши обсудим.
 
Последнее редактирование:

DrFoX

Пират
Изгнан
Регистрация
24.10.20
Сообщения
94
Онлайн
8д 11ч 25м
Сделки
1
Нарушения
3 / 7
Насколько я знаю спринтеры матаюиься с Москвы через Белгород Гоптовка Харьков и на Киев пару раз с Москвы кентам сумки ездили забирать перевозчики за бабки передают без проблем.
Если принять надо на территории Украины отпиши обсудим.
В Москве людей достаточно, в УКР начал поставлять материал не более года, в начале всё было в порядке, вот в последнее время начали возникать проблемы, а именно: частые развороты посылок.
Повторюсь человек нужен в России рядом с границей Украины.
Мы отправляем с точки А(первичное нахождение посылки) в точку B(Граница РФ и УКР) там человек который примет посылку автобусом спокойно отправляет в Киев.
 

Rockzombie

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.05.21
Сообщения
11
Онлайн
10ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А если с ДНР? Тут и почта с РФ работает и автобусы в Киев ездят
 
Сверху