• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Валюта форума

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, друзья сегодня ночью мы запустили в обиход валюту, подробнее об этом вы можете прочесть на этой странице Пиастры - Валюта на форуме piratebuhta
В течении недели монеты заработают на полную мощь, на данный момент некоторый функционал недоступен.

Зачем мы ее ввели:
1) Поднять активность на форуме
2) Мотивирующий фактор, для униального контента (Уверен у нас есть способные ребята)
3) Дать возможность людям, которые без достатка купить обучение у продавцов за пиастры. (Как заработать пиастры читайте выше по ссылке)


Эта тема создана, для обсуждения.
Напишите, что вы думаете поэтому поводу?
Возможно у вас есть мысли чем дополнить систему ?
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Всегда хотел что бы на форуме пользователи ставили друг другу больше реакций, ибо с этим были вечные проблемы.
Надеюсь сейчас активность поднимется.

Друзья, никогда не скупитесь на лайки годного контента, от вас не убудет. Сегодня вы - завтра вам!)
 

balandakorm

Пират
Изгнан
Регистрация
24.02.20
Сообщения
83
Онлайн
2д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Корабль плывет в правильном направлении ,рад что марбас делает новое ,а новое всегда интересно +полезно ,думаю активность пиратов прибудет попутного ветра марбас!
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Здравствуйте, друзья сегодня ночью мы запустили в обиход валюту, подробнее об этом вы можете прочесть на этой странице Пиастры - Валюта на форуме piratebuhta
В течении недели монеты заработают на полную мощь, на данный момент некоторый функционал недоступен.

Зачем мы ее ввели:
1) Поднять активность на форуме
2) Мотивирующий фактор, для униального контента (Уверен у нас есть способные ребята)
3) Дать возможность людям, которые без достатка купить обучение у продавцов за пиастры. (Как заработать пиастры читайте выше по ссылке)


Эта тема создана, для обсуждения.
Напишите, что вы думаете поэтому поводу?
Возможно у вас есть мысли чем дополнить систему ?
такой вопрос, будет ли возможность покупать повышения за пиастры?
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
такой вопрос, будет ли возможность покупать повышения за пиастры?
Обязательно, с дня на день введем. Но, купить можно будет только премиум аккаунт, остальные группы можно получить только за активность.
О обновленном списке групп пользователей скором времени тоже выйдет новость.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
392
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все это здорово конечно же, не реально молодцы я без издевок, плюсов очень много у данной плюшки. Но есть и побочная сторона конечно же .......... понятно что на всякую хитрую жопу есть свой хуй с винтом но к сожалению 90% этого не понимают и когда народ расчухает что к чему то залетные всякие начнут тоннами спама блевать, типо "спасибо", "то что искал" и прочею ёбонь. Думаю мысль не надо развевать и так понятно что я хотел написать.
 

ПиратОтБога

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.06.18
Сообщения
135
Онлайн
4д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем мы ее ввели:
1) Поднять активность на форуме
2) Мотивирующий фактор, для униального контента (Уверен у нас есть способные ребята)
3) Дать возможность людям, которые без достатка купить обучение у продавцов за пиастры. (Как заработать пиастры читайте выше по ссылке)

Убеждён, что многим это нововведение поможет отбиться от причала и начать что-то делать.
Хорошее решение, радуют обновы теперь не просто глаз, но и душу греют)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 36м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Все это здорово конечно же, не реально молодцы я без издевок, плюсов очень много у данной плюшки. Но есть и побочная сторона конечно же .......... понятно что на всякую хитрую жопу есть свой хуй с винтом но к сожалению 90% этого не понимают и когда народ расчухает что к чему то залетные всякие начнут тоннами спама блевать, типо "спасибо", "то что искал" и прочею ёбонь.
Да, тут ещё соль в том, что я выдаю предупреждения за набив постов не удаляя их сообщения, т.е.. делаю публичным, что бы другие видели. Получается монета у них будет оставаться.
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
VIP-BROKER, действительно так это и будет, но модераторский состав должен удалять сообщения которые не несут смысловой нагрузки.
 

balandakorm

Пират
Изгнан
Регистрация
24.02.20
Сообщения
83
Онлайн
2д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как бы абузы сильные будут светиться ? Не знаю как у АМ форума весь функционал,либо ограничалку сделать ,тут уже полегче я в сторону того же вопроса
 

balandakorm

Пират
Изгнан
Регистрация
24.02.20
Сообщения
83
Онлайн
2д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
VIP-BROKER, действительно так это и будет, но модераторский состав должен удалять сообщения которые не несут смысловой нагрузки.
Не желаете ли вы типо куратора за пиастрами назначить просто мысль
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как бы абузы сильные будут светиться ? Не знаю как у АМ форума весь функционал,либо ограничалку сделать ,тут уже полегче я в сторону того же вопроса
Возможно так и поступим.
 

balandakorm

Пират
Изгнан
Регистрация
24.02.20
Сообщения
83
Онлайн
2д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рад был предложить спасибо за внимание ,фарту масти пираты
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
392
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, тут ещё соль в том, что я выдаю предупреждения за набив постов не удаляя их сообщения, т.е.. делаю публичным, что бы другие видели. Получается монета у них будет оставаться.
Вообще бы конечно же хотелось бы что бы со временем сформировалась реально команда заинтересованных людей в работе, что бы был костяк людей которые шарят и тех кто хотел бы научиться а не просто получил халяву и ушел с форума.. Я помню на многих форумах раньше сидел такие как "провеббер", "скрипка" и т.д.
В последнее время на кино форумах сидел где сидят все владельцы кино сайтов, на одном из них до сих пор модератором нахожусь так вот там чувствовался до определенного времени какой то командных дух что ли, кто то с кем то делится, советует и т.д. Хотелось бы конечно не смотря на тему этого форума что бы в дальнейшем тут все были образно говоря как кенты друг другу и не стеснялись что ли спросить друг у друга.
 

MoreLct

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.12.19
Сообщения
3
Онлайн
1д 12ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только хотел написать про набив сообщений ,мне кажется правильным будет решение ужесточить правила .Сделать что то на подобие бана ,запретить оставлять сообщения сначала на 2 дня потом 7 и т.д .Думаю никто не захочет отлететь ради небольшой монеты ,а те кто на постоянной основе делает это перманентный кинуть на какую либо активность (ибо просто банить думаю слишком )
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Почему когда нажимаешь дать на чай выкидывает это окно

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
Написано же что функционал будет доработан в течении недели
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был печальный опыт с повышенной активностью, надеюсь в этот раз будет все по настоящему.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
367д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
форум превращается из: один из любимых, в самый любимый;)

идея классная да, мне лично например не хватало какого-то бонуса при создании своих отдельных тем, а тут мотивация появляется)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
367д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
3) Дать возможность людям, которые без достатка купить обучение у продавцов за пиастры. (Как заработать пиастры читайте выше по ссылке)
это так вообще шик)
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 9м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Идея крутая,внутренняя валюта это гуд,особенно если при помощи ее можно оплачивать какую то часть услуг,товаров итд. Обеими руками за!
 

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Marbas, вот это действительно полезное обновление, только вот почему я не могу дать на чай ?
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Marbas, вот это действительно полезное обновление, только вот почему я не могу дать на чай ?
Для того чтобы избежать накрутки, на данный момент в плагине нельзя отрегулировать максимальное монет которое можно давать на чай, как только допишем этот пункт, кнопкой "Дать на чай" смогут пользоваться все группы пользователей.
 
Сверху