• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Новости ПБ Ветер перемен, смена владельца.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sargon

Бороздящий моря
Мастер
Регистрация
23.05.18
Сообщения
830
Онлайн
63д 17ч 54м
Сделки
37
Нарушения
0 / 0
Приветствую нового капитана, давно сюда не заходил, видно что за форум взялись серьезно, особенно порадовал дизайн и фишка с пиастрами.
Удачи в развитии!
 

DhoHarison

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.06.20
Сообщения
5
Онлайн
4ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
всем привет,зарегистрировался на площадке только вчера но слышал про пб очень давно.
Рад что грядут перемены ведь перемены это будущее.
Прошу админов почательнее просматривать темы чтобы было меньше лоховых тем которые сделаны для обмана участников форума,хочется чтобы было больше интересных ходов.
всем попутного ветра Пираты!!
 

Leffort

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.08.19
Сообщения
11
Онлайн
40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую. Правильного курса и попутного ветра тебе, капитан.
 

Jessi

Боцман
Писатель
Регистрация
03.12.17
Сообщения
305
Онлайн
6д 6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Куда пропал белый фон? Не вижу кнопки, чтоб переключится на него!
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Светлая тема была корявой, приняли решение убрать ее.
В течении 2 месяцев постараемся выкатить светлую тему.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
368д 2ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Светлая тема была корявой, приняли решение убрать ее.
В течении 2 месяцев постараемся выкатить светлую тему.
печалька(

с марта сидел почти только на белой, даже с февраля наверное (ну как дизайн сайта на новый поменяли), да недоделанная была по сравнению с чёрной, но всё равно ничё так :rolleyes: читать с неё было очень удобно... (на чёрной например не могу долго находится, в глазах зайчики бегать начинают...) видел тут в комментах где-то на форуме, что не у меня одного такая проблема, может из-за монитора, хз... но в любом случае хочется видеть белую тему тоже в дальнейшем... чёрный цвет, какой бы он топовый не был, всё равно не каждому зайдёт, а когда есть выбор у человека - это уже большой плюсик)
 

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Учтем этот момент и постараемся реализовать ее быстрее.
 

mr_diabetik

Боцман
Писатель
Регистрация
06.04.20
Сообщения
381
Онлайн
14д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
всем привет,зарегистрировался на площадке только вчера но слышал про пб очень давно.
Рад что грядут перемены ведь перемены это будущее.
Прошу админов почательнее просматривать темы чтобы было меньше лоховых тем которые сделаны для обмана участников форума,хочется чтобы было больше интересных ходов.
всем попутного ветра Пираты!!
Если что-то такое видишь - жми сюда
1591288650691.png
 

Analitik88

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.17
Сообщения
76
Онлайн
12д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Всем привет, не часто тут пишет кто-то)
Давненько не заходил, Ветер реальных перемен произошел здесь.
Поздравляю нового владельца этой торговой площадки!!! Будем знакомы)))
Почитал немало и думаю перемены значительны:
1) Пиастры - это конечно интересно, но пока, впрнцп, бесполезно. Лучше их сделать на вывод тоже (не обязательно ими же, ну Вы поняли о чем я) или хотябы с акк на акк (до определенного-адекватного порога), пофиксить их раздачу и давать только за особые достижения сайта.
2)Продолжение использования ресурса означает ваше согласие с условиями и правилами.

Мы можем удалить или изменить любое содержимое, добавленное в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без. Запросы на удаление или изменение содержимого, будут рассмотрены только по нашему желанию. Мы можем запретить Вам доступ ко всей или любой из частей нашего сервиса в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без.

Вы предоставляете нам неисключительное, постоянное, безотзывное и неограниченное право на использование, публикацию или повторное опубликование Вашего содержимого в пределах сервиса. Вы сохраняете авторские права на содержимое.

Эти условия могут быть изменены в любое время без уведомления.

Как по мне, очень жесткие правила или условия польз.сог. - это, несомненно, отпугивает новопришедших-пиратов)
3) Репутация - с ней вообще ничего не могу понять, и в FAQ этого не написано.
4) Не хватает какого-то постоянного админа, который бы проводил курс молодым пиратам и молниеносно отвечал на форуме онлайн. Возможно он есть не проверял)
5) Раньше как то не было желания тут сидеть( мутновато и не комфортно да и людишек прибавилось), сейчас оно появилось и,думаю, надолго, а там видно будет!!!
Мнение несет информативный характер и напрямую или косвенно не затрагивает интересы других пользователей и администрацию сайта!!!
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
939
Онлайн
76д 1ч 6м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Analitik88, ну выскажу своё мнение...
о админе который молниесно отвечал новым и проводил курс новым - это фантазия, на форуме не 10 человек, да и админ думаю не школяр который радовался каждому пирату, немного за гранью фантазии, без обыд... моё мнение
да и зачем это надо, если человек регнулся на бухте, у него планы или черпнуть что-то новое или наебать когото, второе быстро вычисляется адекватными пиратами, а если первое - пусть сидит черпает учится
 

Analitik88

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.17
Сообщения
76
Онлайн
12д 6ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Analitik88, ну выскажу своё мнение...
о админе который молниесно отвечал новым и проводил курс новым - это фантазия, на форуме не 10 человек, да и админ думаю не школяр который радовался каждому пирату, немного за гранью фантазии, без обыд... моё мнение
да и зачем это надо, если человек регнулся на бухте, у него планы или черпнуть что-то новое или наебать когото, второе быстро вычисляется адекватными пиратами, а если первое - пусть сидит черпает учится
1)а если первое - пусть сидит черпает учится - теория с нынешними коммуникациями общедоступна и мало чего стоит, чего не скажешь о практике.
2)второе быстро вычисляется адекватными пиратами - а кто определяет адекватность пирата? Репутация,как я говорил выше, по сути ничего не стоит, потому что её можна купить и накрутить сообщениями, как я понимаю. Да и по-поводу вычисления пиратами - каждого могут наебать, если он не понимает что-то в цепочке событий, и от этого не Застрахуешся)))
3) А по-поводу админа - он должен делать интерактив, например конкурсы, этим подымается онлайн, вообще вариантов много. Можна добавить на сайт кучу всего,вот например даже проигрыватель с сайтовской музой, или даже мыслями "писателей" и " мудрецов" сайта, просто текст перевести в мп3. Сделать межпиратный тотализатор, тоесть заключать пари в реальном времени и работать от %.
4) Вообще здесь важно понимать, чего больше хотят владельци или владелец сайта: набить репутацию или заработать денег...
 

smit7272

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.08.18
Сообщения
4
Онлайн
49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня тоже вопрос 1000 пиастров это сколько в грн и как вывести на карту ПБ
 

Valet

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
105
Онлайн
13д 3ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
У меня тоже вопрос 1000 пиастров это сколько в грн и как вывести на карту ПБ
На данный момент вывод отсутствует, и вряд ли для обычных обитателей форума он будет доступен, если его введут. 1 руб - 3 писатра.
 

doocer

Юнга
Читатель
Регистрация
19.06.20
Сообщения
44
Онлайн
5д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На форуме сижу не так уж и часто, но с последнего захода особо ничего не заметил. Может просто не смотрю на то что надо, с пиастрами и правда сделали класно. Надеюсь форум будет и дальше развиватся
 

Jessi

Боцман
Писатель
Регистрация
03.12.17
Сообщения
305
Онлайн
6д 6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У меня тоже вопрос 1000 пиастров это сколько в грн и как вывести на карту ПБ
АХАХ АХАХА АХ
Да ты наивный шутник ))

Вывод никогда не введут. Валюта обычный стимул для активности. Она не как не подкреплена денежным эквивалентом. Максимум можешь купить некоторые схемы за нее.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вывод никогда не введут.
smit7272, если и введут возможность обменивать на реальные деньги и выводить (что мало вероятно), то сомневаюсь, что эта функция будет доступна новорегам и рядовым пользователям. Возможность будет у пользователей со статусом не меньше писателя или знатока. Так что, не обольщайся)
 
Последнее редактирование:

Marbas

Губернатор
Админ
Регистрация
09.07.18
Сообщения
155
Онлайн
32д 10ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
АХАХ АХАХА АХ
Да ты наивный шутник ))

Вывод никогда не введут. Валюта обычный стимул для активности. Она не как не подкреплена денежным эквивалентом. Максимум можешь купить некоторые схемы за нее.
Вы не правы, мы планируем ввести вывод валюты, не могу дать точного прогноза когда это будет, но вывод будет однозначно.
 

Jessi

Боцман
Писатель
Регистрация
03.12.17
Сообщения
305
Онлайн
6д 6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вы не правы, мы планируем ввести вывод валюты, не могу дать точного прогноза когда это будет, но вывод будет однозначно.
Ну если только курс существенно изменить. Примерно 10к = 1 рубль . С текущим курсом, вывод денег просто не реален, конечно если владелец форума не долларовый миллионер и по приколу решит раздать деньги за просто так людям.
Потому что, с такими расценками за посты, комментарии и ежедневный вход, этим можно очень сильно злоупотреблять.
 

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 7ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Добрый день!
У меня возникла мысль по поводу визуального оформления форума.
Не знаю было уже это предложено или нет, но мне кажется это крутая идея.
Можно сделать данную функцию доступной за пиастры.
Кастомизация курсора в виде пиратского крюка или пушки, которая стреляет ядрами. В общем на что фантазии хватит. Причем это будет набор курсоров, чтобы человек мог выбрать каким он хочет сегодня работать. Мне кажется это будет симпатично смотреться.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 7ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Weeknd

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.07.19
Сообщения
122
Онлайн
18д 7ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Да ничем не плох)
Думаю мы сюда не с пушек пострелять заходим.
Это был как пример, я же написал на что фантазии хватит.
И если тебе не интересно данное предложение это не означает, что другие думают как ты.
 

Стылый

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.02.18
Сообщения
8
Онлайн
7ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, приятное обновление, сорян за долгое отсутствие.
Будем появляться чаще!
Всем фарту)
Скам ЖИВ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху